Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Слёт 2011
#3698 
RE: Слёт 2011 18.07.2011 08:40  
Олег, я уже не раз удалял тебя отсюда, если будешь и дальше писать разный бред, удалю и в этот раз.
Не знаю, крыша у тебя съехала или допился ты до чертей, но ты хоть на людях это не показывай.
Последний раз предупреждаю, будешь писать сюда свой бред - удалю.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3701 
RE: Слёт 2011 18.07.2011 11:40  
привет я вроде нечего плохово не писал а если тебе ненравится удаляй я не обижусь саит твой и тебе решать
ru3rg/1963

Олег
Постов: 6

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3702 
RE: Слёт 2011 18.07.2011 13:51  
Добрый день!!!!! Друзья, я жив!!! Здоров!!!! Вот только курить бросил, и пить!!!! Но стал девок любить больше.....!!!!!
Слет будет, куда же без него.
Подумав и посоветовавшись со товарищами мы порешили, что телескоп с собой далее таскать не будем, так как он и торчит то из-за плотины на полтора метра, поэтому решили поставить на плотине мачту метра на четыре, а на ней поворотку с антеннами. Насчет шашлыков, как знаете все десять лет много разговоров, да к тому же последние годы жара, так что решили отказаться, но мангалы будут стоять, так что каждый кто привезет мясо-пожалуйста приглашайте меня.
Насчет сборов (поборов), меньше никак не получается, извольте заплатить 150 рублей,думаю сумма не велика.Поверте мне это очень маленькая сумма, едва ли хватит на бензин-керосин на разные концтовары прочие призы.Очень прошу не жмитесь (это касается тех кто каждый год норовит на халяву отдохнуть. то есть те кто приезжает на один день). В наше время бесплатно ни чего не получается.
Кстати, автобус-газель тоже заказывать не будем (дорого) да везет она 3-5 человек, так что договаривайтесь с теми кто едет на своем авто (а они зачастую едут в Дегтянку пустые) так же есть рейсовые автобусы.
Ну вот и все, будут вопросы пишите,звоните!
Что касаемо Олега (RU3RG)/ Олег! Дорогой!Кончай самогонку жрать в одиночку, приезжай на слет. Вспомним былые годы, вместе вмажем Квантовочки .
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.07.2011 13:57 Редактировал admin.
 
Юрий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3703 
RE: Слёт 2011 18.07.2011 14:47  
Уважаемый UA3ROB я самогонку сейчас не пью жарко а на счет приезда на слет как получится если от нас кто поедет то постараюсь хотелось с тобой выпить кружку чая в знак дружбы если ты не против я бы хотел все вернуть назад как было раньше мой сотовый 9156696847
ru3rg/1963

Олег
Постов: 6

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3854 
RE: Слёт 2011 02.08.2011 09:46  
Здравствуйте! Не подскажите по какой дороге лучше проехать из Рязанской области? Может кто владеет информацией... Спасибо.
UB3SAC

Алексей
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3856 
RE: Слёт 2011 02.08.2011 10:22  
UB3SAC писал(а):
Здравствуйте! Не подскажите по какой дороге лучше проехать из Рязанской области? Может кто владеет информацией... Спасибо.
Думаю, что проще всего поехать через Ряжск, затем А-Невский, далее выходите на волгоградку. Проезжаете Первомайск, Мичуринск, Никифоровку, Сабурово (все эти населённые пункты будут в стороне от волгоградки). Потом свернуть с волгоградки (у Селезнёвского перекрёстка), проехать через Селезни, а дальше километров через 30 искать по правой стороне указатель "Слёт". Хотя, всё зависит от начального QTH, который Вы не указали (а в колбуках вашего позывного нет).
RX3RX

Андрей
Постов: 184

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1961-04-12
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Андрей (rx3rx)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3866 
RE: Слёт 2011 02.08.2011 22:27  
Мы по любому приедем!!! До встречй!!!
Evgen60

Евгений
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3868 
RE: Слёт 2011 02.08.2011 22:51  
Evgen60 писал(а):
Мы по любому приедем!!! До встречй!!!
До встречи!
RX3RX

Андрей
Постов: 184

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1961-04-12
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Андрей (rx3rx)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3869 
RE: Слёт 2011 02.08.2011 23:04  
ua3rob писал(а):
Добрый день!!!!! Друзья, я жив!!! Здоров!!!! Вот только курить бросил, и пить!!!!
Во...мля!! МУЖИК!!!
А я так нЭ можу. Сила есть, Воля есть, а вот Силы Воли НЕТ!
.....................................................
Второй год (Админ свидетель) пытаюсь приехать к Вам - к Тамбовцам.
Увы! Специфика производства такова: в августе-сентябре Капитальный ремонт (Сызранский НПЗ).
И все же!
Други мои! Коллеги!!! Я С ВАМИ! Однажды свидимся!!!
ВСЕМ жму руку, ВАШ RM4HM.
73!
RM4HM

Альфред Крохмаль
Постов: 168

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойПортал Страна, город: Россия, г.Сызрань, Самарская обл.
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Опыт - дело наживное! Было бы желание...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3875 
RE: Слёт 2011 04.08.2011 08:45  
всем привет на слет не попадаю хотя очень хочется не скем сам не всилах хорошего вам отдыха всем большущий привет RU3RG
ru3rg/1963

Олег
Постов: 6

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0