Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Слёт 2011
#3443 
Слёт 2011 26.06.2011 14:42  
В этом году будет проводиться слёт радиолюбителей Тамбовской области? по моим данным на сегодняшний день этим заниматься некому! Председатель клуба "Квант" по причине болезни не может один заниматься организацией данного мероприятия.Есть ли желающие взвалить на себя организацию этого мероприятия из радиолюбителей в г.Тамбове ? или все могут только отдыхать?Вопрос не только к членам клуба Квант ,но и к нашему руководству регионального отделения СРР.
R3RM

Сергей
Постов: 39

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,РассказовоДата рождения: 1968-05-03
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3445 
RE: Слёт 2011 26.06.2011 23:37  
R3RM писал(а):
В этом году будет проводиться слёт радиолюбителей Тамбовской области?

Насколько я знаю, Юрий (UA3ROB ) на двойке говорил, что будет слёт в этом году и определён взнос при регистрации в 150 рублей.

R3RM писал(а):
по моим данным на сегодняшний день этим заниматься некому!

Твой источник нагло врёт. Пристрели его

R3RM писал(а):
Председатель клуба "Квант" по причине болезни не может один заниматься организацией данного мероприятия.

Он явно не один...

R3RM писал(а):
Есть ли желающие взвалить на себя организацию этого мероприятия из радиолюбителей в г.Тамбове ?

Начни с себя. Или пи&&&ть - не мешки ворочать?!

R3RM писал(а):
или все могут только отдыхать?

Ну да...

R3RM писал(а):
Вопрос не только к членам клуба Квант ,но и к нашему руководству регионального отделения СРР.

Как причастный к руководству регионального отделения СРР могу сказать, что РО СРР организацией последних слётов не занималось. Слёт - это полностью мероприятие "Кванта" и, насколько мне известно, помощь приветствуется.
Так что Сергей, хочешь помочь - помогай. Или всё же ты решил только попи&&&ть?
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 26.06.2011 23:38 Редактировал RX3RZ.
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3446 
RE: Слёт 2011 27.06.2011 09:43  
Насколько я знаю, Юрий (UA3ROB ) на двойке говорил, что будет слёт в этом году и определён взнос при регистрации в 150 рублей.

Значит проблема разрешилась,это хорошо.А по поводу твоего слова" пи&&&ть" это больше к тебе относится ,как руководителю и к твоему недееспособному совету.видно по работе за последние годы,но это другая тема.не будем развивать.со словами поаккуратней ! что хотел то узнал.спасибо за информацию.
R3RM

Сергей
Постов: 39

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,РассказовоДата рождения: 1968-05-03
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3448 
RE: Слёт 2011 27.06.2011 13:13  
22 июня, я как член клуба "Квант" встречался в Тамбове с Юрием UA3ROB и Анатолием RU3RA. Решили что слёт будет, по мере сил и наличия свободного времени постараюсь помочь с организацией. Сейчас много времени уходит на подготовку к большому празднику "Полевому дню". В этом году решили обойтись без шашлыков и взносы сделать 150 руб. Вот вкратце такой расклад.
RA3RA

Игорь RA3RA
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РОССИЯДата рождения: 1956-05-29
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RA3RA
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3449 
RE: Слёт 2011 27.06.2011 14:02  
Без шашлыков - это правильно. А то бывали и обиженные. Кому-то не досталось, кто-то прозевал. Кто-то просто был недоволен, что за свой взнос он получил "3 кусочка мяса", на понимая, что взнос идет не только на шашлык.
В общем я - ЗА.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3451 
RE: Слёт 2011 27.06.2011 16:25  
еще бы без затяжного расслабления перед торжественной частью, было вообще распрекрасно, доходило до того не мешайте своими трансиверами музыку слушать!!!как-то с каждым годом лучше не становиться, а потом говорят почему молодежь не приезжает...
UB3RAU

Постов: 80

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1988-03-05
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
de R2RDA
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3694 
RE: Слёт 2011 17.07.2011 19:14  
Т.е., как я понял, слёт пройдёт в штатном режиме, за исключением шашлыков?
RX3RX

Андрей
Постов: 184

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1961-04-12
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Андрей (rx3rx)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3695 
RE: Слёт 2011 17.07.2011 21:40  
слет будет только не понятно что там будет не мачты не аппаратуры приехали за руки подержались и разьехались


Добавлено: 17-07-2011 21:50

хотя ua3rob молодец я его ценю что он создал слет только вот не нашлось среди Тамбовских радиолюбителей чтобы продолжить организацыю слетов как делал ua3rob
ru3rg/1963

Олег
Постов: 6

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 17.07.2011 21:50 Редактировал ru3rg/1963. Причина: Добавлено
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3696 
RE: Слёт 2011 17.07.2011 22:08  
Мачту я привезу, мы с Юрием Николаевичем этот вопрос давно обговорили, а вот КВ трансивера у меня в данный момент нет, могу привести УКВ TS-790.
p.s. Хочу сказать, что UA3ROB жив и здоров, почему о нём пишут в прошедшем времени?
RA3RA

Игорь RA3RA
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РОССИЯДата рождения: 1956-05-29
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RA3RA
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#3697 
RE: Слёт 2011 18.07.2011 08:17  
не кто не пишит о нем в прошедшем времени да он жив и здоров просто из состояния его здоровья он неможет и не всилах заниматся организациями слетов
ru3rg/1963

Олег
Постов: 6

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0