Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Идет охота на волков-2023 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Идет охота на волков-2023
#32156 
RE: Идет охота на волков-2023 17.03.2023 09:06  
Да да, обязательно. Из года в год к этому тесту(из темы) претензии, но какой парадокс - ничего не меняется! Зато все гордо топят за участие, давай давай! Ничего тут не изменится Александр.


Есть посты понятные,есть не очень,а есть совсем непонятные.Читаю хочу понять не получается,претензии,парадоксы,кто то кого то топит.
Как можно судить о тесте и его организаторах,участниках,когда сам в тесте(тестах) не участвовал.Не пост ,а самый настоящий флуд.
Постами выше участники обсуждают работу в тесте,высказываются о наболевшем,поступают предложения и не только от тамбовских участников.
Всё это сказано о прошедшем тесте Охота на Волков,возможно Александр(r2rda) высказался о другом тесте и другом времени.
Скажу заранее какую бы ты грязь на этот тест не лил,я этот тест в обиду не дам,это наш тест волчий,загрызу.Справедливые замечания,предложения,обсуждения приму любые.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32157 
RE: Идет охота на волков-2023 17.03.2023 10:40  
RZ3R писал(а):
Справедливые замечания,предложения,обсуждения приму любые.
О.В. поддерживаю! Можно говорить что-то и много, но не по делу... А дело-то простое, как 5 копеек! Просто смотрим Правила вида спорта Радиоспорт, где все четко прописано! Можно смотреть ЗДЕСЬ, можно в другом месте - суть не меняется. Это - ЗАКОН, которым руководствуется судейство. В данном случае смотрим Статья 26. Протесты, жалобы и апелляции. Конкретно к нашему случаю подходит пункт 26.6. В зависимости от сущности протесты должны быть поданы в срок, крайний абзац. Даже если UA3RW прав на 1000% - я ничего не могу сделать, он не выполнил требование ЗАКОНА!

Чтобы было окончательно все понятно - немного хронологии:
1. 03.03.2023 - Прошел тест "Идет охота на волков"
2. 10.03.2023 - поступил отчет UA3RW (без протеста!)
3. 13.03.2023 - крайний срок отправки отчетов
4. 16.03.2023 - поступил протест от UA3RW
Спрашивается, что так долго думал UA3RW, если уже во время теста было понятно, что UA3R нарушил Регламент теста!? Тем более, что и аудиофайлы, подтверждающие нарушение он сделал! И время было все нормально оформить. Почему он так долго ждал? А теперь судьи виноваты?
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32159 
RE: Идет охота на волков-2023 17.03.2023 10:59  
Г.Н. Вопрос : в результате высказанных претензий в нарушение положений теста оператором ua3r и частичным признанием признанием нарушением положения оператором ua3r может ли он сегодня добровольно написать заявление о переводе отчёта для контроля (снятся с зачёта ) ?
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32160 
RE: Идет охота на волков-2023 17.03.2023 11:03  
RZ3R писал(а):
Г.Н. Вопрос : в результате высказанных претензий в нарушение положений теста оператором ua3r и частичным признанием признанием нарушением положения оператором ua3r может ли он сегодня добровольно написать заявление о переводе отчёта для контроля (снятся с зачёта ) ?
О.В., в нашей жизни все возможно, было бы желание и добрая воля... Ситуация переходит в моральную плоскость. Это уже вопрос к UA3R...
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32161 
RE: Идет охота на волков-2023 17.03.2023 11:06  
Г.Н.спасибо за полный ответ,этот материал очень важен для применения в будущих тестах.

P.S.
Для того Что бы сохранить свой авторитет нужно :
1).Быть честным.
2).Уметь признать свои ошибки.
3).Соблюдать моральные нормы(ценности),правда они у каждого свои.
Но эти правила сильных,у слобаков они другие.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32162 
RE: Идет охота на волков-2023 17.03.2023 11:13  
"Зато все гордо топят за участие, давай давай!" Александр(R2RDA)
Друзья!
Как назначенный ответственным за соревнования проводимые клубом Квант делаю все ,что от меня зависит чтобы тест был востребован и привлекателен для спортсменов.Чтобы вовремя отправлялись награды и буду всегда призывать,давай давай,к участию. Контесту уже 20 лет и могу Вас уверить ,что наш тест не самый плохой и скучный для участников. Всегда найдутся не довольные например захотят поработать только на 160м в первом туре и ждать,что все кинутся к нему.
Александр ,если у Вас есть конкретные предложения и если Вас не устраивает положение соревнования подходите во вторник в скайп в 20.00ч. Вас Виктор R3RAA подключит.(в скайпе R3RAAVictor) Как раз в плане будут 3 вопроса:
1.Соревнование Идет охота на волков.
2.Обсуждение мероприятий к 100-летию Зои Космодемьянской
3.150-летие со дня рождения Сергея Рахманинова (Ивановка)
Приглашаем к обсуждению не только членов совета и членов клуба Квант,но и всех радиолюбителей .

" Из года в год к этому тесту(из темы) претензии, но какой парадокс - ничего не меняется!" (R2RDA)
Вы не участвуете в тесте по этим соображениям?
И претензии из этой темы только 1 о передачи 59 (599) прописано в положении. Выводы обсудим на собрании и проконсультируемся с судьями.
Или есть еще какие претензии к контесту?
ua3rbr

Сергей
Постов: 493

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32163 
RE: Идет охота на волков-2023 17.03.2023 11:44  
ua3rbr писал(а):

Вы не участвуете в тесте по этим соображениям?

По большей части да, по остальному не попадаю по времени. Но я вижу очевидные вещи, которые в общем то никто не скрывает. Вопросы по подтасовке результатов идут из года в год на конкретные позывные, меры не принимаются, а это говорит о необъективности соревнований. Все всё знают и молчат. Возникает вопрос, зачем в этом участвовать? В тамбовских тестах я по возможности работаю без особых проблем и никто не угрожает своими вставными зубами и прочими выпадами. Мои предложения были озвучены и рассмотрены. То, что вы рекламируете мероприятие это хорошо, а то что в итогах нет порядка это плохо. Откройте сообщения за прошлый год и всё сами увидите. Когда за нарушения будут ставить в чеклог думаю интереса будет больше - беспристрастность будет лучшей рекламой. Спасибо за внимание.
R2RDA

Александр
Постов: 26

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32164 
RE: Идет охота на волков-2023 17.03.2023 12:07  
Ну вот это уже конкретно!
Если подтасовывают результаты значит это говорит о значимости нашего теста для участника.
Во вторник обязательно поднимем этот вопрос на собрании,ну и как писал Геннадий, будет тело-будет дело!
ua3rbr

Сергей
Постов: 493

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32165 
RE: Идет охота на волков-2023 17.03.2023 12:34  
ua3rbr писал(а):
Ну вот это уже конкретно!

Сергей, я понял свою ошибку, писать буду впредь более развёрнуто.
И всё же я сторонник беспристрастно смотреть на ситуацию - не важно кто что и как думает, важно, что человек работает в рамках предопределённых правил и не ищет пути обхода и лазейки к примеру. Посему я за равенство в вопросе условий, отчетов и подходов.

"Вить бокс не драка - это спорт отважных и тэдэ" мы собираемся в одно сообщество не для того чтоб друг другу залезть на голову, а для того чтоб каждый получал удовольствие и положительные эмоции. Чтоб можно было сказать: "да у нас свой тест самый лучший" и я считаю, что стремление к совершенству оставлять в стороне нельзя.

Будет возможность, подключусь к собранию в Скайпе.
R2RDA

Александр
Постов: 26

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32166 
RE: Идет охота на волков-2023 17.03.2023 14:19  
У нас и так свой тест самый лучший!
С Вашими (общими) усилиями и предложениями будет вообще идеальный.
С уважением!
ua3rbr

Сергей
Постов: 493

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0