Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Страницы 1970-х, UA1DZ. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Страницы 1970-х, UA1DZ.
#31705 
Страницы 1970-х, UA1DZ. 08.01.2023 09:01  
Сраницы 1970 -х из биографии нашего легендарного UA1DZ.
Советский человек на Кубе


..... Главный конструктор системы «Радуга» Георгий Алексеевич Румянцев

История комплекса «Радуга» на Кубе,автор Валерий Агеев
Аннотация
Оглавление
Предисловие
Отзывы

Отзыв 2019 год "Книга очень интересная, в первую очередь для тех, кто соприкасался со строительством комплекса ”Радуга” на Кубе. У меня например после прочтения книги немного в голове прояснилось. Например : мы прилетели на Кубу весной 1983 года и я сильно удивился увидев у нас на постах “Платана” радиоприёмные устройства “Катран”. Надо же, подумал я тогда, в Москве в Центральном отряде таких нет, одни “Киты”, а тут есть. Мы их кстати впервые в жизни увидели. А на мой вопрос – откуда такие взялись, ребята отвечали : это списанные РПУ достались нам от КГБ-шной части, у них новые появились, а эти нам отдали. Я тогда подумал: “Ничего себе. Если автоматические “Катраны”- списанное оборудование, то можно представить какая вообще аппаратура стоит сейчас у КГБ-шников?”.


С большим удовольствием куплю книгу автор Бубнов Валерий. "Радуга" на Кубе, 1970-1992,ищу пока не попадается.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31706 
RE: Страницы 1970-х, UA1DZ. 08.01.2023 16:46  
RZ3R писал(а):


С большим удовольствием куплю книгу автор Бубнов Валерий. "Радуга" на Кубе, 1970-1992,ищу пока не попадается.

https://cubanos.ru/news/news208

Как приобрести?
Через оформление заявки по электронной почте.
Заявки направлять на почтовый адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script с указанием названия книги, количества экземпляров, полного почтового адреса, фамилии, имени и отчества получателя, номера телефона для связи (желательно мобильного телефона).
Книги отправляются Почтой России (c дополнительной оплатой за пересылку) или прямым получением в Санкт-Петербурге по договоренности.
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31707 
RE: Страницы 1970-х, UA1DZ. 08.01.2023 17:05  
Книга вышла из печати в 2019 году,тираж 100 экз.Написал но что получу положительный ответ большое сомнение.Условия получения опубликованы в 2021 году.
на 1 ноября 2019 года оставалось 20 не проданных экземпляров,ищу у букинистов.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31711 
RE: Страницы 1970-х, UA1DZ. 08.01.2023 20:36  
В электронном виде не нашел. Наверное еще не отсканировали и не выложили.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0