Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Всероссийские соревнования"ТАТАНОВО". (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Всероссийские соревнования"ТАТАНОВО".
#30701 
RE: Всероссийские соревнования"ТАТАНОВО". 28.05.2022 21:08  
Это я по поводу : Вроде бы все, итоги подведены, а по ночам во сне нужно еще что-то сделать, согласовать, усилить, углубить и уширить)))))
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3950

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30702 
RE: Всероссийские соревнования"ТАТАНОВО". 28.05.2022 21:57  
Да я понял, понял))) Спасибо Олег Витальевич, спасибо. Да уже не волнуюсь, "Стену" Pink Floyd послушал сразу после теста, сейчас уже перешел на Барбару Стрейзанд и Марти Уэбб )))
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30718 
RE: Всероссийские соревнования"ТАТАНОВО". 02.06.2022 09:02  
Здравствуйте господа радиолюбители, и им сочувствующие!!!!

Немного отошел от поездки.... Решил написать немного свои впечатления!

Спасибо организаторам, спонсорам, судьям, и конечно участникам эфирной части, за конкурентную борьбу...
Техническая комиссия была непоколебима, все радиостанции проверялись тщательно...
"Есть у меня пару предложений насчет проведения эфирной части...." Но это мои тараканы... Просто до теста услышал как начали работать выданными позывными... Это из за того что не было общего СЕМИНАРА, и молодым не объяснили что до теста это нарушение... Близкое размещение между участниками, хотя я прикинул, место разгуляться было!
Не ясно было на что работать, на нагрузку или антенну... Однозначно СЕМИНАР до теста нужен!

Эфирная часть была битвой за Чемпионство, все шли ноздря в ноздрю... Хорошо но мало.... Только вошёл во вкус, и тут всё...
первый раз участвовал в таком рода мероприятии, очень понравилось...
Организация на высшем уровне, как же приятно после (длительной дороги, предэфирной суеты и эфирной части), похлебать горячих щей, пообщаться с коллегами на разные темы...
Культурная программа отдельная тема, очень приятно, интересно послушать известные песни....
Ожидание подведения итогов было тоже волнительно.... Ожидание казалось вечностью....

Поездка в Татаново, теперь для меня отдельная строка в жизни, всегда ездию с удовольствием на Тамбовскую землю, она мне стала родной...
Рад был со всеми повидаться, бог даст в августе обязательно приеду на слёт, там можно пообщаться в свободной форме, не так официально!!!

До встречи на бендах и не только!!! Не болейте!!!
R4FD

Алексей
Постов: 49

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Нижний ЛомовДата рождения: 1990-12-10
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RY4F team....
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30731 
RE: Всероссийские соревнования"ТАТАНОВО". 09.06.2022 23:45  
Я очень жалею, что не смогла приехать.Рада за коллег! Это здорово, когда есть
такие места, куда хочется возвращаться!!!
Приглашаем теперь Вас к нам на Слёт. Сегодня окончательно договорились.
Слёту быть!Так что Добро пожаловать! 22-24 июня. http://r4f.name/index.php
RA4FMH

Светлана Кайгородова
Постов: 112

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женскийra4fmh@yandex.ruСтрана, город: ПензаДата рождения: 1970-03-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
С уважением RA4FMH/Светлана
Всего вам самого доброго!73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30732 
RE: Всероссийские соревнования"ТАТАНОВО". 10.06.2022 06:30  
RA4FMH писал(а):

Слёту быть!Так что Добро пожаловать! 22-24 июня. http://r4f.name/index.php


Наверное очепятка.Слёт состоится с 22-24 июля 2022 г. на БО "Белая гора"

Думаю информацию о слёте надо выделитьв отдельную тему.(Будет наглядней и доступней.)
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3950

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32208 
RE: Всероссийские соревнования"ТАТАНОВО". 22.03.2023 12:41  
R4FD писал(а):
Здравствуйте господа радиолюбители, и им сочувствующие!!!!

Немного отошел от поездки.... Решил написать немного свои впечатления!

Спасибо организаторам, спонсорам, судьям, и конечно участникам эфирной части, за конкурентную борьбу...
Техническая комиссия была непоколебима, все радиостанции проверялись тщательно...
"Есть у меня пару предложений насчет проведения эфирной части...." Но это мои тараканы... Просто до теста услышал как начали работать выданными позывными... Это из за того что не было общего СЕМИНАРА, и молодым не объяснили что до теста это нарушение... Близкое размещение между участниками, хотя я прикинул, место разгуляться было!
Не ясно было на что работать, на нагрузку или антенну... Однозначно СЕМИНАР до теста нужен!

Эфирная часть была битвой за Чемпионство, все шли ноздря в ноздрю... Хорошо но мало.... Только вошёл во вкус, и тут всё...
первый раз участвовал в таком рода мероприятии, очень понравилось...
Организация на высшем уровне, как же приятно после (длительной дороги, предэфирной суеты и эфирной части), похлебать горячих щей, пообщаться с коллегами на разные темы...
Культурная программа отдельная тема, очень приятно, интересно послушать известные песни....
Ожидание подведения итогов было тоже волнительно.... Ожидание казалось вечностью....

Поездка в Татаново, теперь для меня отдельная строка в жизни, всегда ездию с удовольствием на Тамбовскую землю, она мне стала родной...
Рад был со всеми повидаться, бог даст в августе обязательно приеду на слёт, там можно пообщаться в свободной форме, не так официально!!!

До встречи на бендах и не только!!! Не болейте!!!


Актуальное инфо УКВ "ТАТАНОВО-2023" здесь http://ug5r.ru
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0