Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Конкурс Лидеры Тамбовщины ! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Конкурс Лидеры Тамбовщины !
#21842 
RE: Конкурс Лидеры Тамбовщины ! 10.10.2018 22:53  
Нет, Лёша, биографию не надо. Я ведь задал всего 3 конкретных вопроса,и хотел на них получить столь же конкретные ответы, без всяких обсуждений, но трое откликнувшихся, и ты в их числе, не смогли, или не захотели ответить, только одна болтовня в ответ. Получается:" Пастернака не читал, но осуждаю"- это неизвестно к кому, потому что я никого не осуждаю, не зная человека, а вот "Не знаем, но нахваливаем"- это относится к вам троим... Или "Знаем, но не скажем - кругозор у тебя для этого недостаточен". Ладно, парни, всё нормально, мне это больше не интересно, после ваших "ответов". 73!!!
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#21848 
RE: Конкурс Лидеры Тамбовщины ! 11.10.2018 10:27  
Серёжа,как ты себе представляешь узнать достоинства и недостатки
человека на форуме? Если я начну это делать посыпется много мусора на
меня,да и админ откорректирует.Для начала нужно познакомиться с человеком.
Я знаю Виктора с 2005 года, хорошо знаю его семью. Больше года работал
У него ,т.е. он был мой начальник. Ездили на соревнования,фестивали,
на рыбалку,командировки. В информацию преподнесенную на блюдце обычно
не верят,а вот если сам нароешь,да ещё из разных источников, сопоставляя
и проверив её. Ты не хочешь напрягаться,но хочешь что то иметь,так редко
бывает. Для начала,если хочешь, бери халву,щербет и пряники, приглашаю
тебя в гости, зная твои предпочтения соответственно накрою стол!
Телефон мой знаешь,не стесняйся, буду рад видеть тебя. Побеседуем о кругозоре.
Постараюсь ответить на 3 вопроса.
RN3RU

Алексей
Постов: 285

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#21856 
RE: Конкурс Лидеры Тамбовщины ! 11.10.2018 22:43  
Грамотный организатор..."- чего организовал? "...Успешно работает..."- в какой области? "...Ведёт общественную работу..."- какую, в каком направлении?
Леша, я вроде по русски говорю, или зрение у читавших совсем плохое? Вот они, мои вопросы, вверху. И не надо мне ни биографию этого человека, ни его достоиинства и недостатки знать, поверь. Но если уж представили его как одного из Лидеров Тамбовщины, то и возникли эти вопросы о том, в чём так "продвинулся" этот человек, может быть он действительно наше будущее. Неужели так трудно ответить было на эти 3(три) нейтральных вопроса. Я ведь спросил просто для развития, так сказать, для самообразования, не более того.Алексей, а вот слова твои о том, что я что-то хочу взять, да ещё и не напрягаться при этом, непонятны и, по крайней мере, странны для меня. Всё что я хотел - изложил, и не более того. А что, для этого надо напрягаться? Вот Штирлица интересовали другие вопросы, он напрягался, а здесь -то что...? Ладно, больше эту тему не буду читать даже. Всё, пока!73!
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#21857 
RE: Конкурс Лидеры Тамбовщины ! 11.10.2018 22:57  
Ани Лорак, Виктор Оксентюк, кто следующий?
RN3RU

Алексей
Постов: 285

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#21858 
RE: Конкурс Лидеры Тамбовщины ! 12.10.2018 11:05  
RN3RU писал(а):
Ани Лорак, Виктор Оксентюк, кто следующий?

А тут и к гадалке ходить не надо.
Куда только Сергея (ua3rbp) не приглашали (на природу ,на чай,сладкое и горькое,душевную беседу) - кремень.
Корни то в Карай Салтыках,а там природа дикая,цивилизацией нетронутая,заповедная .
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#21903 
RE: Конкурс Лидеры Тамбовщины ! 14.10.2018 22:56  
Да, Олег, ты прав, дик я, нецивилизован и дремуч! Какой ты прозорливый,слов нет! Ну вот и хотел я дремучесть свою хоть немного потревожить, но мужи знающие не захотели просветить,почему - непонятно)Так что сей молодой человек так и остался в моём нецивилизованном сознании парнем, продающим аппаратуру от какого-то магазина. Прав я или нет - не знаю. А лораков всяких и в телевизоре хватает,зачем же их сюда -то? Отрицательная реакция на это была не только от меня. Впрочем, выкладывай что угодно, я, во всяком случае, больше реагировать на это не буду. А насчёт приглашений... Я понимаю диким своим умом, что это было приглашение на слёт, и от RN3RU с долей сарказма...) Да я не против, но домашние дела столько много времени отнимают, не успеваю. На этом предлагаю закончить. 73 всем!!!


Добавлено: 14-10-2018 22:57

А к гадалке ты всё же сходи, вдруг ошибёшься?)))
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.10.2018 22:57 Редактировал ua3rbp. Причина: Добавлено
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#21907 
RE: Конкурс Лидеры Тамбовщины ! 15.10.2018 12:14  
ua3rbp писал(а):
Да, Олег, ты прав, дик я, нецивилизован и дремуч! ............ .......... ....... .

Сергей,объясню на примере :

Вот к примеру ты,хорошо подготовился,участвуешь в соревнованиях,первенствах,тебе повезло,ты выбрал правильную тактику,помех не было,соседи радиолюбители не мешали,направленная антенна помогала,сочетал работу на общий вызов и корреспондентов,моды применял различные,сеть была стабильной,диапазоны правильно использовал,грамотно составил и вовремя отправил отчёт.Подвели итоги,ты занял одно из первых мест,попал в первую десятку.Ты лидер !

Также и в конкурсе "Лидеры Тамбовщины".Принял решение,заполнил анкету,прошёл собеседование,принял участие в многочисленных промежуточных профессиональных конкурсах,комиссия подвела итоги.Ура ты лидер !!!
Только в этом конкурсе были некоторые ограничения и требования для участников.Одно из них ограничение по возрасту.Конкурс проводится один раз в год.

Вот так объяснил как мог,при встрече могу в деталях и в красках,здесь эмоции и подробности условиями форума ограничены.
В своём посте ты упомянул Ани Лорак,так вот если ты читал внимательно,я обратил внимание не на её вокал,а на слова которые она сказала.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#21913 
RE: Конкурс Лидеры Тамбовщины ! 15.10.2018 22:58  
Олег, я понял. В первой части ты привёл пример конкретной деятельности человека, который и подготовился хорошо, и работает конструктивно, с определённой целью, с хорошей отдачей и хорошими результатами в определённой сфере деятельности. Он - лидер! И о его достижениях, о его работе можно рассказать, есть что рассказать. Вот я и хотел об этом узнать, о достижениях конкретного человека, а не его биографию, как предположил RN3RU. Но во второй части своего сообщения ты рассказал о человеке, который добился успеха благодаря хорошо написанным бумагам! Я правильно понял? Надеюсь это к Виктору не относится) Ну ладно, хватит об этом, всё равно от вас, людей с широким кругозором, толку не добьёшься). Олег, я понимаю, ты восхищён словами, которые,якобы сказала эта певичка, но слова -то эти вовсе не её, они уже сказаны многими, избиты и затёрты, благодаря таким вот лоракам, которые вряд ли имеют Бога в душе своей. Что ж... Ты, как мог меня попытался просветить, спасибо! Я уже вопросов не задаю, и не буду. А... Вот ещё что...
"Ани Лорак, Виктор Оксентюк, кто следующий?" Не надо из меня делать штатного "охаивателя" всего и вся на свете, господа. Если нечего сказать,- лучше помолчать. Я тоже умолкаю.
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22209 
RE: Конкурс Лидеры Тамбовщины ! 22.11.2018 10:13  
Финалисты конкурса «Лидеры Тамбовщины» получили персональных наставников. Надо же у Виктора Оксентюк - Алексей Бородин .

http://tvtambov.ru/news/obshchestvo/finalisty-konkursa-lidery-tambovshhiny-poluchili-personalnyh-nastavnikov/2018/11/22/




Наши Люди везде есть !!! (Один из них).
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22210 
RE: Конкурс Лидеры Тамбовщины ! 22.11.2018 11:01  
RZ3R писал(а):
Финалисты конкурса «Лидеры Тамбовщины» получили персональных наставников. Надо же у Виктора Оксентюк - Алексей Бородин .


Ничего удивительного, первый абзац статьи - "При формировании команд были максимально учтены результаты участников, их пожелания и направления профессиональной деятельности."

Удачи Виктору!
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0