Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
УКВ передатчик (70см) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: УКВ передатчик (70см)
#1547 
УКВ передатчик (70см) 21.02.2009 20:40  
Привет!
Возник вопрос ,а есть у вас рабочая схема усилителя мощности на 70 см(420-470мгц) и ватт 15-25 эдак.
avsem

Andrei
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#2046 
RE: УКВ передатчик (70см) 08.03.2010 21:43  
В общем с момента создания данной темы прошло много времени, а с создания конкурентноспособного трансивера и того больше... но меня так же интересует данный вопрос
Ведь если бы на выходе на "70см" было хотя бы раза в два больше, то я думаю аудитория потребителей возросла намного

я понимаю, что Вы пока вне конкуренции, но всё же...

UV5EUK
BRAMBUL

ROMA
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.03.2010 21:56 Редактировал BRAMBUL.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#2047 
RE: УКВ передатчик (70см) 09.03.2010 04:11  
Есть отличные импортные модули на 50 ватт и больше. И на вход там всего 30 мвт. Дело не в этом мощность получить. А вот трансивер на 430 в ССБ это задача не из легких. Но ради чего стараться? Ради полевого дня и все? У нас на этом диапазоне пусто и в ЧМ и в ССБ. Нет стимула это делать. Хотя к концу года может сделаю ССБ 430. Ради полевого дня. Просто это очень второстепенно по сравнению с КВ и 144. Понятно, что в соревнованиях это очки. Но приходится делать то что нужно сейчас, и что просят люди.
UR3LMZ

Sasha
Постов: 301

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Sasha
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0