Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
О телеграфном марафоне R-CW-C 2016 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: О телеграфном марафоне R-CW-C 2016
#13272 
О телеграфном марафоне R-CW-C 2016 19.07.2016 10:15  
Считанные дни до телеграфного марафона R-CW-C 2016: http://rcwc.ru/newss/2188-o-telegrafnom-marafone-r-cw-c-2016.html
Положение: http://rcwc.ru/newss/2154-polozhenie-telegrafnogo-marafona-r-cw-c.html
3R представит:
RZ16RU Тамбовская область, упр.оп. Юрий UA3RU
Welcome!
P.S. работать будем как из стационарных шеков, так и дробь "Р"


UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13457 
RE: О телеграфном марафоне R-CW-C 2016 26.07.2016 23:31  
RZ16RU в эфире!!!
Среди участников мероприятия "Телеграфный Марафон R-CW-C", посвященного 240-й годовщине принятия Пограничной Конвенции 1776 года, со сроком действия с 23 июля 2016 года по 23 августа 2016 года ,Тамбовскую область представляет RZ16RU в составе:
UA3RU
UA3RJ
UA3RC
UA3RF
R3RK
UA3RA
На сегодня уже проведено 1999 qso!
До встречи на всех КВ диапазонах, включая варцы.
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#14070 
RE: О телеграфном марафоне R-CW-C 2016 24.08.2016 13:30  
Ну вот и все.
"Вот и отпели донские соловьи милым моему сердцу ... ".
А по нашему отгремели последние, или как говорят летчики, "крайние" точки и тире спец позывного 3R RZ16RU телеграфного марафона 2016г.
Калейдоскопом еще мелькают перед глазами удивительные по своей географии и редкости DX - ставшая почти родной и близкой Африка, такие казалось бы далекие и экзотические Австралия, Индонезия.А Япония, Америка?Те по одному не подходят, шубой наваливаются! Респект европейским станциям, терпеливо...,а порой и нетстоявших в очереди.Радость узнавания, что твой удлиненный штырь, заточенный на 20ку удивительным образом согласуется и собирает на 100вт пайлап на 30м!
Немного грустно, немного жаль.Жаль, что невозможно испытывать постоянно чувство радости и ощущать тот эмоциональный подъем, который каждый из нас ощущал все эти дни.Адреналин закончился.Вчера закончился.
Но!
"Мы получили друг от друга все, что могли" - темп/рейт, пайлап, up, "эх, блин!а Юра то мой бэнд/моду занял", "Виктор, а я тебя не заметил и чуть не сел на тебя", "а я сегодня в деревню еду, оторвусь в деревенском шеке", "жена, я еду как бы на дачу полить надо.ну да ну да, только вроде ливень за окном, уж езжай к своим антеннам"

Предварительно более 4000 qso

Всем спасибо!

"Юрий, спасибо за добрые слова!
Потерял много нервов и сил, но, попытка не пытка. Получилось и хорошо!" http://dolphins49.jimdo.com
Валентин Лукашов
Valentin Lukashov
RK6AX

P.S. как я понимаю Валентина - к сожалению много видно поповых с инициалами отличными от инициалов основателя радио...

А я начинаю публиковать Памятные Знаки и Сертификаты участников RZ16RU(в произвольном порядке), вклад каждого неоценим, вы супер!



































UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#14077 
RE: О телеграфном марафоне R-CW-C 2016 24.08.2016 16:29  
Готовим эскиз qsl-карточки, несколько самых экзотических корреспондентов получат вместе с ней эксклюзивную почтовую карточку со спец гашением, посвященное 380 летию г.Тамбов с видом на набережную р.Цна
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16037 
RE: О телеграфном марафоне R-CW-C 2016 04.02.2017 15:32  
Приятный подарок от RCWC for 3R в 2017.
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0