Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Beechcraft 17 "Traveller" (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Beechcraft 17 "Traveller"
#7105 
Beechcraft 17 "Traveller" 08.08.2013 14:09  
Я постепенно доделываю мой долгострой.
Это биплан Beechcraft 17 "Traveller"
Чертежей не было, все делал про проекциям из ссылки вверху. Сделал на их базе упрощенные чертежи в Компасе.
По сравнению с оригиналом занизил нос, а то уж слишком он высокий, половину винта закрывает.

Вот немного фотографий постройки.





Тяги к хвосту.










Приемник



После обклейки









Хотел на этой неделе все закончить, да вот случилась проблема с регулятором, http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=6663 .
Разберусь, продолжу.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#7106 
RE: Beechcraft 17 "Traveller" 10.08.2013 09:02  
Готовность №1



полный вес 704 грамма. Мотор тянет явно больше веса. Морду еще не сделал, пока без нее пойдет. Потом доделаю.
Надеюсь в выходные облетать.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#7115 
RE: Beechcraft 17 "Traveller" 14.08.2013 17:43  
Класс!
А мне,Саш, и полетать "от души" некогда....... Выходных не хватает очухаться от рабочей недели ......
Если погода не подведёт , в эти выходные полетаю (если за 2 дня опять "душу не вытрясут".
Эх ! Сейчас бы оторваться с пивком как прошлый раз у "огуречного"......
UA3RJS

Андрей
Постов: 147

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Андрей
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#7116 
RE: Beechcraft 17 "Traveller" 14.08.2013 18:31  
Привет Андрей, я в отпуске сейчас, тружусь на ремонте своего деревенского дома. Это у меня стройка века. Так сказать нескончаемый процесс. Утречком, иногда в обед, а частенько еще и вечером могу летануть. Тут у меня все мои действующие модели, на них и летаю. Пускаю и биплан. Что-то он мне не нравится, наверное спишу его как неудавшуюся модель. Летит тяжеловато, довольно вертлявый. Он даже не на ручке летит, а на моих нервах. Пробовал снимать его регистратором, получилось не очень хорошо. У регистратора большой угол обзора, самик чуть отлетит и сразу превращается в точку. Нужно другой камерой поснимать.
С пивком у меня сейчас проблема. Доктор запретил, ничего не пью, только чай, так что с "огуречным" пролет
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0