Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Тамбовские острова (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Тамбовские острова
#16127 
RE: Тамбовские острова 07.02.2017 11:35  
Всем спасибо за поздравления. New call R2RX.
R2RX

Сергей
Постов: 243

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1981-05-06
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16128 
RE: Тамбовские острова 07.02.2017 11:37  
UB3REU писал(а):
New call R2RX.
Поздравляю с новым позывным!!! Теперь вы точно не перепутаетесь!!!
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16130 
RE: Тамбовские острова 07.02.2017 13:23  
Это точно.
R2RX

Сергей
Постов: 243

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1981-05-06
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16139 
RE: Тамбовские острова 07.02.2017 15:39  
Мои поздравления Сергей !!!
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3950

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16151 
RE: Тамбовские острова 07.02.2017 23:37  
Сергей, мои респект и уважение !!
Так нас всех кинуть .....)) В хорошем смысле этого слова.
Взять и за год стать настоящим Человеком, проявить упорство, терпение "типа стать настоящим Радиолюбителем". Это не кажому под силу.
Не скрою, удивил (чему очень рад)!! Что значит - цель, желание и окружающее "призрение в смысле зелен ишшо.."
кошмар, то есть М-о-л-о-д-е-ц!!
Стал настоящим "Робинзоном-Пехотинцем QRP-шником, которому не то что море, да наши дебри и трущебы - по колено.", за что отдельное уважение!!!
Это конечто так, чтоб не расслаблялся, по нешему, по "Челябенски (Котовски).., где мужикики на столько суровы - что сдают
на первую категорию, не вынимая рук из широких штанин....)))".
А теперь и далее,-- не позорь буквы -=RX=- это тебе клеймо на всю жизнь радиолюбителя, учись по настоящему владеть, изучать и строить своими руками, антенны, устройства приема и передачи радиосигналов, достойно представлять нашу строну в эфире,
никогда не нарушать кодекс Радиолюбителя ни словом ни поступком!!, раз взялся... Не знаю как ты а, я с трепетом и уважением отношусь к этим буквам!!
Во первых - первым радиолюбителем нашего города был UW3RX, Сергей Иванович Сидоров,
который мог "даже во сне" работать телеграфом и при том, ни кто бы этого не заметил, для меня он олицетворяет образ - Эрнста
Теодоровича Кренкеля (нашего городка). UA3RX, глубоко уважаемого Игоря Александровича, величайшего наладчика радиопередатчиков
и знающий о них даже больше, чем о женщинах и о жизни больше, чам сама жизнь...))))!!! Уникальный (с точки зрения Русского человека)
Игорь Александрович Коротков RA3RX - чемпион Области по скоростной радиотелеграфии,
обладатель раритетного телеграфного ключа и несущий гордое звание "Эемли Обитованнрй))" Я уже не говорю о других людях и буквах (в позывном), которые
достойны и не таких слов и еще большего уважения...

А вообще плюнь на вышесказанное и будь самим собой!!!, занимайся тем, чем тебе больше нравиться, а мы (типа твои товарищи)
вправим тебе все на место, ежели придется.... , как это бывало и мне, твоему покорному слуге )))

С уважением R3RX/P !!!
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 411

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойRobison Club TambovСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16191 
RE: Тамбовские острова 10.02.2017 19:16  
Вероятно повторюсь считаю анонс диплома (программы) лучше сделать перед экспедицией...
Иначе забудется ...за неделю или две чтобы все смогли "оценить" свои позиции...
У кого сколько сработано ...пробежать по журналу найти QSL первых Тамбовских экспедиций...
Их сканы (или оригиналы по просьбе менеджера) будут приняты к зачету на дипломы...

И конечно сроки уже поджимают... 15го обсуждение планов...2017 года.

Некоторые посты сильно отклонившиеся от темы думаю подстричь надо?

И просьба "Сергей с новым колом пиши грамотно...не уходи далеко от Даля... "

https://www.r3r.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1271

Первый абзац условий диплома подредактирован... 36 / 48 / 64....
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16208 
RE: Тамбовские острова 11.02.2017 21:50  
Работать хочется как в книге: Понедельник начинается в субботу. Завтра не получается выйти по семейным обстоятельствам. Время свободное ограничено. На обустройство позиции его много уходит. Даже не знаю куда бечь, а без огня сейчас ни как. Вот и думаю стоит ли тратить три часа на то чтоб поработать час-полчаса...

R2RX писал(а):
В общем: не выдержала душа поэта. Собираюсь на Эльдорадо. Пару часов максимум получится поработать. Работать буду на 40м. УКВ несушку возьму еще. Выход в эфир около 9ти часов по местному времени.
R2RX

Сергей
Постов: 243

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1981-05-06
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16211 
RE: Тамбовские острова 12.02.2017 11:05  
Очередной "выход" на Эльдорадо состоялся 12.02.2017 с 9.00 до 10.40...
Сергей был на 40 метровом диапазоне...

Вначале работы был маленький "пай лапчик" -слышал много станций кто уже "отмечался" на островах.
Австрия звала но увы не получилось Сергей отходил ....5вт в поле до Европы добивают....
Создается впечатление что многие работают проводя не одно QSO с островом а еще и всех операторов.
Разные диапазоны и телефон и телеграф .... может и цифра появится когда-нибудь ...

Может продумать отдельный зачет учитывая разные позывные моды и диапазоны ....
а может и учесть разные экспедиции
Типа за проведение 15 QSO - не менее чем с 5тью островами.... 30 с 10тью и 50 с 15 isl....
Это так мысли в слух ....
А Сергею R2RX/p риспект за активацию нового позывного на островах!!! CALL ...
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16212 
RE: Тамбовские острова 12.02.2017 11:55  
Вот МОЛОДЕЦ, за всех нас отдуваешься !!! По нашему, по Робинзоновски...)))!!! И на категорию сдал и позывной обновил и своим пешком по полям и весям с QRP под мышкой... и дипломные программы наши Тамбовские, наверстал и все за Февраль!! Отлично, достойно!!!
Напоминаю что 15-го, собрание клуба "Тамбовский Робинзон" на Шииройой в 18ч. Если есть другие предложения и пожелания, давайте обсудим.
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 411

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойRobison Club TambovСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16213 
RE: Тамбовские острова 12.02.2017 12:26  
Моё участие тоже есть.Чуть чуть помог правда из дома.Сделайте скидку на возраст.Сергей молодец у него ещё всё впереди.Действия одобряю с наилучшими пожеланиями. GL&73 !!!
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3950

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0