Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Тамбовские острова (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Тамбовские острова
#15091 
RE: Тамбовские острова 31.10.2016 09:03  
Имя T-RC.RU прямо скажем сильно кривое. А ящик Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script - это вообще верх кривизны. Сначала RCT, потом T-RC...
И народ кинется бросать свои насиженые адреса на майл, гмаил и пр. и начнет переходить туда? Знаем, проходили уже. Есть почтовый сервер на r3r, но им очень мало пользуются.

Вообще-то мужики, скажем прямо вас сильно занесло. Создание общественной организации, устав, ... Вы еще в ООН зарегистрируйтесь.

Это все плохо. Чем сильнее разбегаетесь с самого начала, тем короче прыжок будет.
Скромнее надо.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15092 
RE: Тамбовские острова 31.10.2016 09:07  
Да и огромная просьба ко всем в R3R не забивайте позывной R 2/ 3 / 5 -RI river island.
По R3RI ранее смотрел был свободен...
Думаю к сезону 2017 "оформить" его для островных экспедиций ....удобнее передавать без дроби.
Каждый будет волен принимать решение как работать... (во время экспедиции)
но основное правило будет 100% QSL в подтверждение и по любому запросу...

Александр уже много осталось сложить поленницу.

По собранию заинтересованных радиолюбителей оно пройдет в среду в клубный день... на Широкой.
Вопрос согласован положительно.
С датой будет определено по "упорядочению документов" подлежащих подписанию.

ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ просьба откликнуться на приглашение.... тех кто не сможет,
по каким-либо причинам, но поддерживает данное начинание просьба будет донести эту информацию....
любым удобным вам способом или через кого-либо. Ваш голос ЗА для нас важен.

Если есть предложения по дипломной программе .... думаю будет полезно услышать мнения...
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15093 
RE: Тамбовские острова 31.10.2016 10:13  
Хорошо, с доменным именем я поторопился, по роду своей деятельности, привык решать так как считаю нужным, особо никого не спрашивая )), потому что и отвечаю тоже за свои действия сам.
Это дело поправимое, по этому оставим его на Ваш суд и суд учредителей как решим, так и будет.

admin писал(а):

Вообще-то мужики, скажем прямо вас сильно занесло. Создание общественной организации, устав, ... Вы еще в ООН зарегистрируйтесь.

Это все плохо. Чем сильнее разбегаетесь с самого начала, тем короче прыжок будет.
Скромнее надо.



По поводу клуба.
Сфера деятельности по островам рек и водоемов "умерла", Алексей ранее об этом подробно писал. RRC - похоже это не особо интересно у них другие масштабы.(В Орле ни слова об RIIA, про создание подобия HAMLOG.ru к 2018 му ДА). Других общественных организаций под которыми мы могли бы осуществлять свою деятельность в этом направлении я не нашел, в Уставах одни общие слова и ничего конкретного и дипломных программ тоже нет.
В общем клуб нужен ни сам по себе, и для "себя любимых", а что бы осуществлять конкретную деятельность ради которой мы и собираемся. Тут миновать закон никак не получиться, извините обязаны и устав писать и сопутствующие документы делать иначе как минимум, у нас с государством могут возникнуть проблемы... Тем более, никакая дипломная программа "выдуманная" нами, не будет иметь никакой силы и интереса!!!

Дело не в "Скромности", просто у нас нет выхода, мы даже картинку не можем иметь и чихнуть лишний раз, если собрались больше 3-х человек)))
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 411

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойRobison Club TambovСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15094 
RE: Тамбовские острова 31.10.2016 10:27  
Alex3RT писал(а):


ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ просьба откликнуться на приглашение.... тех кто не сможет,
по каким-либо причинам, но поддерживает данное начинание просьба будет донести эту информацию....
любым удобным вам способом или через кого-либо. Ваш голос ЗА для нас важен.


Мой голос " ЗА " .
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3950

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15097 
RE: Тамбовские острова 31.10.2016 13:45  
Спасибо за поддержку Олег ...
с "робинзонами " думаю и так ясно они делом и участием в экспедициях все пояснили....

С понесло и ООН ...я бы тоже не горячился....
или по закону .... или в болото ....(только ведь при этом отвечать по Закону)!
Есть выбор ? предложите альтернативу.....

Старт... "разбег" я думаю взяли в 2003м и не так далеко убежали (прыгнули) согласен.....
Может мы бежали чуть быстрее ... 6 экспедиций за 4 месяца...
QSL отправили правда пока не все...есть причина.
Залили на все возможные не коммерциализированные сервисы логи ...
Подготовили QSL проект за 2016й год ...как только тонкости выяснятся пойдет в тираж.
Я бы сказал это маленький шажок к объединению единомышленников....
А в прыжок Александр (admin) думаю вкладывается другое понимание....время покажет.

Нилыч не даст соврать ... зачем он на рыбалку едет? .... за рыбой? плохо вы его знаете!
А какие рассказы потом с синяками на руках

А какой эмоциональный рассказ написал Александр RI 68-12.... в квартире такое не придумаешь.
Вот за этими эмоциями он и едет черте куда... благо места такие еще есть.
Один заповедный на озере "Лебяжьем" ... подозреваю.


Реальность такова :
- вначале Клуб!
- далее он учредитель диплома осуществляющий его продвижение, информационную поддержку и т.п..
- и члены клуба строят планы и перспективы в продолжении своих интересных (может только для них) экспедиций.


Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script - случайно наткнулся ... распределительный центр однако.

tamrc ...??? tmbrc ...
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15099 
RE: Тамбовские острова 31.10.2016 15:43  
Да я в общем-то ничего против не имею. Я тут как бы в стороне...
Если я ошибаюсь, буду только рад этому.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15102 
RE: Тамбовские острова 31.10.2016 19:04  
Вот еще одна редакция устава и протокола первого заседания с обсуждаемыми вопросами, кому интересно.
https://www.r3r.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1270

Надеюсь больше не придется все перелопачивать ))). Смотрите , на вопросы отвечу, замечания приму с благодарностью и в ПУТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Как вам доменное имя TMBRC.RU ??
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 411

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойRobison Club TambovСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15103 
RE: Тамбовские острова 31.10.2016 19:50  
R3RX писал(а):


Как вам доменное имя TMBRC.RU ??

Мне нравиться и понятно ! Я на работе всегда применял такие сокращения ТМБ-Тамбов,МЧР-Мичуринск и тд.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3950

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15104 
RE: Тамбовские острова 31.10.2016 21:02  
Ребята, а за чем вам доменное имя?
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15106 
RE: Тамбовские острова 31.10.2016 21:19  
Конкретно сейчас не за чем, ресурсов r3r вполне достаточно. Просто застолбить, у меня есть хороша возможность с этим поработать, привязать к нему различные ресурсы. Хотя это пока не требуется.
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 411

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойRobison Club TambovСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0