Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Аргут-41А (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Аргут-41А
#6233 
RE: Аргут-41А 09.01.2013 22:40  
На радиорынке вряд ли найдёте, а вот тут в рубрике "Куплю" можно найти. У меня было два таких (от "838" и от "Пальмы" ) и я как раз их отдал Вашему соседу Юрию RU3RN ( у него та же жалоба была). Такой же фильтр использует к носимой станции и другой Ваш сосед UA3ROJ Володя. Вы проживаете все в пределах 100-500 метров от базовой станции полиции. Дайте объявление тут на форуме и найдёте. Схема проста: два провода вход и два выход (оплётка на корпус, а центральная часть коаксиального кабеля на крайние точки спирального резонатора). Проводочки без оплётки до изолированных выводов фильтра делайте покороче. Вход и выход фильтра выбирайте как Вам удобнее.
UA3RRA

UA3RRA
Постов: 127

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3rraСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1971-11-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
ua3rra
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6241 
RE: Аргут-41А 13.01.2013 00:40  
А нет ли какой то замены или чего то что можно найти в магазинах?
Duff

Павел
Постов: 7

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6442 
RE: Аргут-41А 19.02.2013 09:54  
Да, кстати, у меня Кенвуд двухдиапазонный на продаже. Спиральники там по входу в самой станции стоят (раньше так делали, а теперь на этом экономят и выпускают ширпотреб). Про помехи от УВД забудете. Могу предложить её вам купить или обменяю на носимую станцию. В комплекте с моей станцией блок питания и две наружные антенны.
UA3RRA

UA3RRA
Постов: 127

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3rraСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1971-11-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
ua3rra
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6617 
RE: Аргут-41А 12.03.2013 19:32  
предложение конечно интересное надо подумать - а что самому надоел а ли как так то аппарат неплохой ???
Duff

Павел
Постов: 7

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6894 
RE: Аргут-41А 29.04.2013 15:27  
Для Adminа. Пост 6089 "Это запрещено,....". Если не затруднит ссылку но закон дайте пжл.
RN3RBT

Владимир
Постов: 516

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Владимир
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6899 
RE: Аргут-41А 29.04.2013 21:42  
Что тут непонятного? Просто глядеть другую частоту любительского диапазона можно, а вот полицию слушать нельзя.
Закон тут очень простой. Пойдите в полицию и расскажите, что вы "открыли" диапазоны в своей аппаратуре и можете их слушать.
Остальное Вам там расскажут, и трансивер отберут.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6901 
RE: Аргут-41А 30.04.2013 19:30  
Закон тут очень простой.

А.Ю., а ссылку можно? Люботытно
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6902 
RE: Аргут-41А 01.05.2013 08:16  
Нет у меня ссылки, я не прокурор. Считаешь, что я не прав - сделай как я сказал в предыдущем посте, потом нам расскажешь.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6903 
RE: Аргут-41А 01.05.2013 11:54  
admin писал(а):
Нет у меня ссылки, я не прокурор. Считаешь, что я не прав - сделай как я сказал в предыдущем посте, потом нам расскажешь.
Просто интересно. А на счёт сделать - подождем специалистов.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0