Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Идет охота на волков-2023 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Идет охота на волков-2023
#32188 
RE: Идет охота на волков-2023 20.03.2023 19:06  
ua3rw писал(а):
RX3RB, как судью я тебя больше не уважаю.
Вольному воля!
Судить с помощью программы не написанной тобой...
Вот тут ты ошибаешься! Эта судейская программа была написана именно по моей просьбе с нуля! Была куча ошибок, но постепенно они выявляются и программа дорабатывается. Первая проба программы была протестирована аж в 2013 году!
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32189 
RE: Идет охота на волков-2023 20.03.2023 19:35  
Прошу Александра Денисова почистить эту тему с момента моего опубликования информации о нарушении передачи
неполного номера одним из участников. Я вижу, что моя информация не кому не нужна. Приведенные нарушения по другим станциям судьям не интересны. Я им сообщаю о том ,что все эти нарушения уже были и без последствий ,а им интересны только протесты по форме. Как для меня судьи далеки от работы в эфире.
А те судьи, кто в курсе и работают в эфире довольствуются предупреждением. Но на их предупреждение "плюют". В своих постах я специально не указываю позывные. Кому надо поймет.
В дальнейшем не хочу переходить на личности. Тем более на RX3RB. Как человек он нормальный , как судья "робот".
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32190 
RE: Идет охота на волков-2023 20.03.2023 20:02  
Позиция Сергея понятна и если обобщить - он отразил где нарушение и не важно в срочный или бессрочный период.
А вот позиция судейства ... для улучшения ситуации ... озвучить - подобные нарушения и впредь будем игнорировать если не поступит ...в строго указанный в положении срок ПРОТЕСТ.
И оба правы. Только один про улучшение ситуации а другой про "болото".
Выявляться подобное должно и судьями в том числе.
И в связи с "упущенным" сроком приниматься во внимание, к сведению и для информирования нарушителей.
А вот выводы сделают все что уже прецедент был, зачем на рожон...
И все будет становиться на свои места.
Думаю про страуса с песком все знают хорошую поговорку.

PS И тест "Идет охота на Волков" станет лучше и привлекательней.
Он же с одинаковыми условиями для всех!
В этом сезоне при загоне в Сосновском районе пара волков ушла через флажки...
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32191 
RE: Идет охота на волков-2023 20.03.2023 20:17  
Алексей! Ну не хочу я здесь упоминать судей знающих об этом нарушении. Всё это в частной беседе. Я уже и позывные не называю. Тут Светлана (судья контролер) на меня "наехала". Но ведь из всех восьми судей осуществляющих судейство ( это не про волков) судят максимум двое, остальные для статистики. Поэтому я и задал вопрос , что делают остальные в том числе и контролеры. В частной беседе мне сказали "ну ты ж понимаешь". Понимаю судьи "статисты" . И в то же время понимаю ,что без них теже кубки и чемпионаты не состоялись бы.
Алексей! По поводу , что все поймут. Если бы все поняли я бы не заострял на этом внимание. Это продолжается не первый год.

На этом в очередной раз всё.
Модератор!!! Почисть тему.
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32194 
RE: Идет охота на волков-2023 21.03.2023 09:57  
ua3rw писал:
... Я вижу, что моя информация не кому не нужна. Приведенные нарушения по другим станциям судьям не интересны. Я им сообщаю о том ,что все эти нарушения уже были и без последствий ,а им интересны только протесты по форме. Как для меня судьи далеки от работы в эфире.
А те судьи, кто в курсе и работают в эфире довольствуются предупреждением. Но на их предупреждение "плюют". В своих постах я специально не указываю позывные. Кому надо поймет.
....


Не прошло и двадцати лет как ты всё понял.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32195 
RE: Идет охота на волков-2023 21.03.2023 13:35  
Володя , что тут понимать.
Несколько лет назад RX3RB в процессе судейства (чемпионата ТО) попросил меня перейти из CHECKLOG в другую категорию, так как участников мало и их не хватает для зачета. Я был не против и сказал переводи куда хочешь. Тогда оказывается это было можно уже после окончания приема отчетов.
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32196 
RE: Идет охота на волков-2023 21.03.2023 15:28  
ua3rw писал(а):
Модератор!!! Почисть тему.
Никаких нарушений и оснований для удаления сообщений не вижу.
Раздел "Обо всем", писать можно что угодно, кроме нецензурщины.
Есть проблемы в соревнованиях? Почему бы их не обсудить, зачем все удалять и скрывать.

Что касается сути спора - если суть нарушения однозначно выявлена несколькими участниками соревнований, то думаю можно было бы принять жалобу. Тут уж ситуация выходит за рамки регламента по времени подачи претензии.
Все-таки рассмотреть ее, опросить участников, принять решение огласить его и на этом спор закончить, а не перепихивать ответственность на несвоевременность подачи жалобы.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32198 
RE: Идет охота на волков-2023 21.03.2023 15:49  
admin писал(а):

Что касается сути спора - если суть нарушения однозначно выявлена несколькими участниками соревнований, то думаю можно было бы принять жалобу. Тут уж ситуация выходит за рамки регламента по времени подачи претензии.
Все-таки рассмотреть ее, опросить участников, принять решение огласить его и на этом спор закончить, а не перепихивать ответственность на несвоевременность подачи жалобы.



Абсурдность ситуации в том, что "Буква закона" перевешивает "Дух закона" и закон теряет смысл.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32199 
RE: Идет охота на волков-2023 21.03.2023 16:51  
Писал об этом выше,самое приемлемое решении,(и закон и смысл соблюдены).
Если участник признал нарушение,а он сделал это,шаг 2-й написать заявление и перевести свой отчёт в чеклог(для контроля).
Но это решение для сильного,волевого участника.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32200 
RE: Идет охота на волков-2023 21.03.2023 17:02  
RZ3R писал(а):
Писал об этом выше,самое приемлемое решении,(и закон и смысл соблюдены).
Участник признал нарушение,если участник признал нарушение,а он сделал это,шаг 2-й написать заявление и перевести свой отчёт в чеклог(для контроля).
Но это решение для сильного,волевого участника.



Самое приемлемое - это плюнуть на "599" и написать, типа, "передаётся по желанию участника". Или использовать логи которые эту байду подставляют в отчёт автоматом.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0