Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Лысогорские санки 2020. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Лысогорские санки 2020.
#26474 
RE: Лысогорские санки 2020. 01.03.2020 12:40  
R2RX писал(а):
Вот и да то: не интересен механизм, но хочешь чтоб работал так как тебе надо.
Знаешь правила работы СПС - работай.


Не ,как мне,а как всем,как это трактуют правила и на основание их законно требуют соискатели.

Спасибо,что разрешил работать,так время работы СПС закончилось !
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26475 
RE: Лысогорские санки 2020. 01.03.2020 13:01  
Правила выполнения диплома диктует организатор. Организуй диплом и делай с ним, что хочешь.
Предложение, пожелание пишется так: ув. организаторы, нам понравился диплом, но условия оказались слишком жесткими. к сожалению не все желающие смогли его выполнить по ряду причин. не смогли бы вы смягчить условия выполнения в следующем году? спасибо. 73!
Ты же предъявляешь одни только претензии с заявкой на работодателя. Складывается ощущение, что мы не справились с задачей, которую перед нами кто-то поставил.
Но ты ведешь себя еще более вызывающе: участвуешь в команде, но не при чем; высказываешь претензии, но не от себя. При этом снимаешь с себя всю ответственность своих заявлений уходя в сторону прикрываясь возрастом или просто рядовой работой в группе СПС. При чем в эфире ты выступаешь как радетель за дело, а здесь обвиняешь команду. При чем делаешь это не на площадке организатора.
R2RX

Сергей
Постов: 243

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1981-05-06
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26476 
RE: Лысогорские санки 2020. 01.03.2020 13:24  
R2RX писал(а):
Правила выполнения диплома диктует организатор. Организуй диплом и делай с ним, что хочешь.
Предложение, пожелание пишется так: ув. организаторы, нам понравился диплом, но условия оказались слишком жесткими. к сожалению не все желающие смогли его выполнить по ряду причин. не смогли бы вы смягчить условия выполнения в следующем году? спасибо. 73!
Ты же предъявляешь одни только претензии с заявкой на работодателя. Складывается ощущение, что мы не справились с задачей, которую перед нами кто-то поставил.
Но ты ведешь себя еще более вызывающе: участвуешь в команде, но не при чем; высказываешь претензии, но не от себя. При этом снимаешь с себя всю ответственность своих заявлений уходя в сторону прикрываясь возрастом или просто рядовой работой в группе СПС. При чем в эфире ты выступаешь как радетель за дело, а здесь обвиняешь команду. При чем делаешь это не на площадке организатора.


Правила выполнения диплома разработаны и утверждены положением от 5 февраля 2020 года,
а подтверждение связей идущих в зачёт на диплом диктуют правила работы в СПС.

Читаю дальнейшие твои измышления в посте выше и складывается впечатление,что ты меня не слышишь.Прожив 71 год,в эфире с 1964 года,я никогда и ничем не прикрывался.Если брался за дело,выполнял его с полной отдачей и ответственностью. А здесь опять фантазия ,что я обвиняю команду.Я вошёл в команду СПС,если у управляющего оператора или команды есть ко мне претензии по работе пожалуйста предъявите их.

Образцы предложений по разработке условий мне приводить не надо,я очень хорошо,исходя из личного опыта знаю как сделать.

Я вообще ни куда не лезу и не обсуждаю действия совета .Есть утверждённые условия ,есть правила работы и им надо соответствовать и их выполнять.

Все предъявленные тобою лично мне обвинения считаю твоей фантазией.Такого нет,не было и не будет.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26477 
RE: Лысогорские санки 2020. 01.03.2020 13:33  
Олег Витальевич, не слышишь, как раз ты сам. К тебе, как к члену команды СПС, претензий нет.
Спрашивают у тебя на каком основании претензии предъявляешь ты?
Дать ответа ты так и не смог. Просто ушел от него и в этот раз.
В 71м году я не мог работать в эфире. Мне нужно объяснять почему?
Обсуждать это тему с тобой дальше не вижу смысла потому, что обсуждать ее ты не намерен, просто высказываешь свою точку зрения и хочешь чтоб остальные с ней согласились.
Высказывай ее дальше. Не буду мешать.
R2RX

Сергей
Постов: 243

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1981-05-06
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26478 
RE: Лысогорские санки 2020. 01.03.2020 13:53  
R2RX писал(а):
Олег Витальевич, не слышишь, как раз ты сам. К тебе, как к члену команды СПС, претензий нет.
Спрашивают у тебя на каком основании претензии предъявляешь ты?
Дать ответа ты так и не смог. Просто ушел от него и в этот раз.
В 71м году я не мог работать в эфире. Мне нужно объяснять почему?
Обсуждать это тему с тобой дальше не вижу смысла потому, что обсуждать ее ты не намерен, просто высказываешь свою точку зрения и хочешь чтоб остальные с ней согласились.
Высказывай ее дальше. Не буду мешать.


Мы обсуждение с тобой Сергей (r2rx),закончили 27.02.2020 в 21:08.но сегодня ты почему то решил его продолжить,инициатива твоя.

... Обсуждать больше не хочу,чего грузить себя проблемами которые создали другие.(пост #26446) от rz3r
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26484 
RE: Лысогорские санки 2020. 02.03.2020 00:09  
Аминь!
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31892 
RE: Лысогорские санки 2020. 07.02.2023 08:46  
А ведь это было и с нашим участием !

Напомню : Как радостны мы были,как искренно дружили,как верили в себя ! .

Третий раз так и не состоялся,обещанный и международный фестиваль.
Читаешь свежую прессу и видишь,что глава тамбовского региона Алексей Бородин,теперь уже бывший,
уехал с поста на санках или без них,жизнь покажет.











RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0