Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Лысогорские санки 2020. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Лысогорские санки 2020.
#26463 
RE: Лысогорские санки 2020. 29.02.2020 19:55  
UA3RU писал(а):
Вполне нормальный результат
Практически все задуманное реализовано, несмотря и вопреки...
Протестированы многие новые организационно-технические моменты СПС,некоторые нюансы будут учтены в R2021LS.
Подробности как всегда на общей конференции, в 3х полтинниках не смогу рассказать, не бываю.
На пожелания и критику готов ответить в личку.
Не люблю блогер-балаган-шоу.


Юрий Викторович давайте уточним:

Статистика по позывному R2020LS (всего 6168 связей)
Статистика по позывному R2019LS (всего 9443 связей)
и она говорит,что идём назад в сравнении минус 3275 связей,
а вы говорите,что всё нормально.
Катимся вниз,как на санках с горы.

В 3-х полтинниках,я стараюсь быть каждую субботу,был и сегодня,с разрешения и по поручению могу рассказать.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26464 
RE: Лысогорские санки 2020. 29.02.2020 21:39  
Не нужно путать мягкое с теплым - СПС это НЕ СОРЕВНОВАНИЕ.
Поэтому никто, никуда не катится.
И Мемориал "Победа" это тоже НЕ СОРЕВНОВАНИЕ.
Более того СПС и не работает в тестах
У данных СПС нет задачи проведения максимального количества связей за определенный период времени, задача совсем в другом - как можно больше рассказать о событии, мероприятии радиолюбительскому сообществу.
Я вроде бы каждый год об этом рассказываю на нашей конференции, м.б. привлечь кинорежиссера и подготовить фильм о СПС?

А вот экспедиционный СПС это совсем другая история. В фильме RW3RN это хорошо отражено.
3 полтинника - я же сказал, что это не моя тема и не моя история, если кому то интересно, расскажи что там происходит, откройте отдельную ветку "3 ГУ-50".
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26465 
RE: Лысогорские санки 2020. 29.02.2020 21:52  
Многое познаётся в движение,зачем тогда такая статистика в мемориале Победа при работе СПС объясни вот эту строку :

Дипломы для специальных станций (более 3000, более 5000 связей),провел 1000 QSO и успокоился,ан нет идём к 5000 QSO.

Так,что мягкое нельзя отделить от тёплого !

Чем больше проведёт QSO активатор,тем больше корреспондентов узнают о мероприятии,тем больше популярность!

Так же и соискателям за одну связь в мемориале диплом не выдаётся(проведёшь больше связей больше соискателей получит дипломы,популярность растёт).

И никто при проведение QSO не ограничивает в информации о мероприятии,наоборот она необходима и желательна,что я и делаю и довожу до корреспондентов .

Давайте не будем делать из информации смесь,сейчас и здесь мы обсуждаем работу СПС,кого интересует,что происходит в Субботнем клубе я довожу до них

информацию на форуме в отдельной теме.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26466 
RE: Лысогорские санки 2020. 29.02.2020 22:45  
впереди марафон "Победа-75"!

А ещё ближе "впереди" тест "Идёт охота на волков".


Добавлено: 29-02-2020 22:47

Не люблю блогер-балаган-шоу.

Отлично сказано, Юрий!
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.02.2020 22:47 Редактировал ua3rbp. Причина: Добавлено
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26467 
RE: Лысогорские санки 2020. 29.02.2020 23:38  
Или как сказал в свое время П.П. Черноиванов "...данный проект это уже страница истории и ее надо перевернуть"
Лучше не скажешь. Насколько идеально реализован интегральной оценки нет, никто не говорит, что реализован идеально, ибо в мире нет ничего идеального. А вот положительных моментов много - это работа наших молодых прогаммистов, это волонтерское участие молодежи + активное участие сельских школьников.
Впереди новые проекты,тесты и мероприятия - Welcome & GL!

P.S. Олег, что Вы с Лешей хотели сказать я так и не понял...Давайте при встрече, отвечать больше не буду, нет времени, извините.
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26468 
RE: Лысогорские санки 2020. 01.03.2020 06:21  
...Давайте при встрече. ... от ua3ru ...

Юрий Викторович (ua3ru) то же закончу на этом обсуждение.
В заключение,всё то по теме,что хотел сказать я говорил прямо и доказательно,
Вы же всё время уходили от прямого ответа и переходили на другое в обсуждение и оценке.

P.S. Об П.П.Черноиванове вспоминать не хочу,он и его руководящие действия вызывают отрицательную реакцию .
Персонаж,как руководитель на разных постах - отрицательный.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26470 
RE: Лысогорские санки 2020. 01.03.2020 10:08  
Вот подтверждение того о чём говорил ранее.
Журнал работы мною позывным R2020LS от28.02.2020 загруженный в HamLog 28.02.2020 в 19:21 и сегодня на текущее время на зачётный сайт для получения диплома не дошёл.
Был ещё и журнал от 29.02.2020.
А организаторы убеждают меня ,что всё в "шоколаде".
В эфире перестал работать,что бы не отвечать на неудобные вопросы соискателей.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26471 
RE: Лысогорские санки 2020. 01.03.2020 11:43  
Олег Витальевич, кто тебе сказал, что связи, загруженные тобой на хамлог, должны сразу отображаться на сайте зачёта? Ты опять что-то выдумал и веришь в это?
Предъяви претензию: я, радиолюбитель такой-то, позывной, считаю, что связи на зачёт такого-то диплома умышленно скрываются такими-то, список подозреваемых. Чё ты стесняешься?
Ты видишь мои загрузки сразу после того как я их опубликовал. Откуда ты узнал, что они мои? Может быть они там под моим позывным? Мои связи за СПС ты там все видишь? Может быть ты, для начала, спросишь у организаторов как это работает, а потом будешь спрашивать у тех кто об этом не знает и давать ответы соискателям на основании собою же придуманных правил?
R2RX

Сергей
Постов: 243

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1981-05-06
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26472 
RE: Лысогорские санки 2020. 01.03.2020 12:23  
R2RX писал(а):
Олег Витальевич, кто тебе сказал, что связи, загруженные тобой на хамлог, должны сразу отображаться на сайте зачёта? Ты опять что-то выдумал и веришь в это?
Предъяви претензию: я, радиолюбитель такой-то, позывной, считаю, что связи на зачёт такого-то диплома умышленно скрываются такими-то, список подозреваемых. Чё ты стесняешься?
Ты видишь мои загрузки сразу после того как я их опубликовал. Откуда ты узнал, что они мои? Может быть они там под моим позывным? Мои связи за СПС ты там все видишь? Может быть ты, для начала, спросишь у организаторов как это работает, а потом будешь спрашивать у тех кто об этом не знает и давать ответы соискателям на основании собою же придуманных правил?


Сергей отмечаю твою некомпетентность.Вот ответ из чата команды.Не надо из себя делать этакого всезнайку.Фантазии мне неинтересны.

[23.02 11:23 Z] UA3RF: У управляющего оператора нет времени, к сожалению...

Мне не интересен механизм,как это работает,есть правила работы в СПС,провёл связи,загрузи и лучше несколько раз за сутки.Для активных соискателей номер диплома имеет большое значение,а они ждут сутками и не знают когда это произойдёт,когда изволят.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26473 
RE: Лысогорские санки 2020. 01.03.2020 12:36  
Вот и да то: не интересен механизм, но хочешь чтоб работал так как тебе надо.
Знаешь правила работы СПС - работай.
R2RX

Сергей
Постов: 243

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1981-05-06
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0