Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Соревнования "Зоя" (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Соревнования "Зоя"
#27987 
RE: Соревнования "Зоя" 23.11.2020 16:11  
А я и не кичусь.... Что это означает вы мне я думаю расскажете , а то в мордовском языке нет такого слова...

Олег RZ3R, вы читаете невнимательно... Я написал что все что я делаю для соревнований "Зоя" это память моему учителю и наставнику R4FA.... И мне бы не хотелось чтобы этот тест загнулся на корню...
А что вы молчите что тест мог бы и не состоятся А?

Игорь RA3RA спасибо за поддержку, вы то знаете что я не просто пустую гоню, а говорю все по делу, и обижаться не надо...

P.S. Обещал не писать, да и просили меня не лезть к вам в песочницу...
Больше к вам в монастырь не пойду, спасибо ....... До встречи на бэндах и в тестах....
R4FD

Алексей
Постов: 49

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Нижний ЛомовДата рождения: 1990-12-10
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RY4F team....
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27988 
RE: Соревнования "Зоя" 23.11.2020 17:43  
R4FD писал(а):
А я и не кичусь.... Что это означает вы мне я думаю расскажете , а то в мордовском языке нет такого слова...

Олег RZ3R, вы читаете невнимательно... Я написал что все что я делаю для соревнований "Зоя" это память моему учителю и наставнику R4FA.... И мне бы не хотелось чтобы этот тест загнулся на корню...
А что вы молчите что тест мог бы и не состоятся А?

До встречи на бэндах и в тестах....

Читаю внимательно,упрёк не принимаю.
Отвечаю в заданном порядке :
Кичиться - чрезмерно гордиться, хвастаться; подчеркивать свое превосходство над другими.
Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

Вы,Алексей считаете себя спасителем теста,вот и здесь это слово кичиться в масть.

Совет клуба сделает выводы,примет решения.
Тест был и до Вас и будет в дальнейшем,память о ua3rob - Самойлове Юрии Николаевиче этого заслуживает.
Год 2020 сложный во всех отношениях,многое наложилось,уверен плохое уйдёт,как страшный сон,нас Тамбовских Волков не сломить!
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3950

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27990 
RE: Соревнования "Зоя" 23.11.2020 21:14  
Я полностью согласен с Алексеем и в принципе поменять время на пораньше думаю тоже не проблема.
Спонсоры это хорошо ,но клуб то наш-Тамбовский. .У нас всего 2 теста. Не такие уж большие деньги надо на нормальные призы.
Неоднократно предлагал свои услуги по закупке и отправке призов в регионы, руководителю клуба Виктору-R3RAA.Он в свою очередь созванивался с Геннадием –RX3RB и они решили ,что этим будет заниматься Он. При всем уважении ,зная занятость Геннадия в судействе ,могу предложить ему помощь по рассылке, благо почта в 100 метрах от дома.
И еще ,если мы позиционируем клуб Квант и соревнования клуба как память о нашем друге Юрии Николаевиче ,так давайте совместно, общими усилиями ,ведь нас больше 100 человек , сделаем так ,чтобы не было стыдно (как сказал Олег) за наш клуб, в первую очередь перед радиолюбителями других областей.
Сам в этом тесте участия не принимал, потому что в принципе не работаю телефоном.
Хотя, предыдущие года не мог отказать UA3ROB (умел уговорить)всегда поддерживал.
Друзья, думаю многие захотят оказать посильную финансовую помощь на достойные призы .
С уважением UA3RBR
ua3rbr

Сергей
Постов: 492

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27992 
RE: Соревнования "Зоя" 23.11.2020 22:11  
Сергей, я с тобой полностью согласен, с Алексеем тоже, жаль что он "больше в наш монастырь не ходок". Здесь пустыми отписками типа "...а ты -то..." ничего не решишь.Ты предложил, я тоже предложил. Что сможем сделать - давайте обсудим без эмоций.Не только участие в УКВ но и КВ тестах. Может быть надо за "круглым столом" этот вопрос ещё раз поднять?
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27993 
RE: Соревнования "Зоя" 23.11.2020 22:19  
Сергей, с собраниями сейчас печально,а в скайпе этот вопрос надо решить до конца.Я позвоню Виктору и соберем не равнодушных людей.
Может у кого то есть еще какие предложения?

Да, и я думаю что Алексей не обиделся.
Всегда рад встречи в тестах.
Удачи!!!
ua3rbr

Сергей
Постов: 492

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28000 
RE: Соревнования "Зоя" 24.11.2020 13:41  
Финансово поддержу.
RA3RA

Игорь RA3RA
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РОССИЯДата рождения: 1956-05-29
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RA3RA
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28001 
RE: Соревнования "Зоя" 24.11.2020 14:05  
Спасибо Игорь,я то же поддержу .
Хочется сделать так,что бы соревнования проводимые радиоклубом Квант стали массовыми,престижными и ожидаемыми!
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3950

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28002 
RE: Соревнования "Зоя" 24.11.2020 17:53  
Спасибо Олег.Я тоже поддержу.
ua3rbr

Сергей
Постов: 492

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28004 
RE: Соревнования "Зоя" 24.11.2020 22:46  
Сергей, да я не о собраниях. По средам же проходит "круглый стол" на "двойке". Ну собираются человек 15- 20 вот и вынести этот вопрос на обсуждение. Поддержу, поддержу... Поддержка это хорошо, но что поддерживать -то? Сначала надо до народа эти горести донести и попробовать вовлечь в соревновательные процессы.
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28006 
RE: Соревнования "Зоя" 25.11.2020 11:12  
Сергей,я все понял.Буду очень рад если ты сможешь донести суть вопроса до наших друзей на круглом столе.Сейчас позвоню председателю -R3RAA , чтобы он тоже по возможности был.
К сожалению у меня двойка только -послушать.
Членские взносы у нас добровольные.Обычно они уходили на организацию слета,да и сдавали их больше на самом слете.
Сейчас слета нет и в будущем под большим вопросом.Поэтому собрать деньги на призы и отправку будет проблематично.
Теперь про "поддержу,поддержу" -еще одно-два поддержу и нам денег хватит на достойные призы,своевременную отправку ,чтобы мы
не привлекали спонсоров с соседних областей .
Ты конечно прав "попробовать вовлечь в соревновательные процессы."и конечно хорошее начинание было Виктора Рудольфовича UA3RC
и Владимира Алексеевича R2RAU по обучению TR4W и Russian Contest Log -пришло 4 человека ,стали работать в соревнованиях два.Хороший процент-50 %.
Насчет Зоя FM .У нас столько много громко-далекоговорящих станций на FM и если их сдерживает оформление отчета ,то готов заняться.Приму на бумаге любого цвета и формата.Ну а у кого есть компьютер готов передать свой скромный опыт в установке и объяснении работы в TR4W и 5Mcontest.(удаленно)
ua3rbr

Сергей
Постов: 492

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0