Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Нива
#32352 
Нива 19.04.2023 10:49  
НИВА! = (плагиат!)
Друг купил "Ниву " . Первым делом я ему переточил ступицу переднюю , чтобы выкинуть оттуда два радиальных (!) подшипника и заменил их на радиально- упорный двухрядный от "Ивеки " ... Ездит уже несколько лет - счастлив , раньше менял подшипники через несколько тысяч . А знаете почему ? Господа инженеры с ВАЗа , это я к вам ! Потому что при двух радиальных вы при обработке вынуждены были менять базу . При проточке ступицы я просто был поражен несоосностью передних подшипников ... Я до сих пор поражен , что в 21 веке ставится на автомобиль такой вариант передней ступицы ... А система выпуска отработанных газов ? Господа инженеры ! вы знаете , что уже давно на авторынках России продаются комплекты " Юный любитель Нивы " для переделки системы выхлопа ? Я еще добавил в эту систему две гофры и изменил систему подвески выхлопной трубы - уже несколько лет никаких проблем .
RN3RM

Александр
Постов: 635

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32353 
RE: Нива 19.04.2023 11:40  
Бред.
Миллионы Нив бегают по дорогам и вот нашелся один умнее всех, который что-то переделал и она после этого даже не сломалась.
Таких вот колхозных рукожопов туча по интернету. Все из ума сшитые.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32355 
RE: Нива 19.04.2023 11:59  
admin писал(а):
Бред.
Миллионы Нив бегают по дорогам и вот нашелся один умнее всех, который что-то переделал и она после этого даже не сломалась.
Таких вот колхозных рукожопов туча по интернету. Все из ума сшитые.


Соглаен,что это бред,бывает столько умных идей и предложений,а это бред.

От фантазий к тому что было ............


RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32358 
RE: Нива 19.04.2023 13:52  
Ничего нельзя придумать такого, чего бы не было на самом деле.
Феофан Аппполинарьевич.


Добавлено: 19-04-2023 13:57

Куды угодно, тока не СССр.
RN3RBT

Владимир
Постов: 516

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.04.2023 13:57 Редактировал RN3RBT. Причина: Добавлено
 
Владимир
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32361 
RE: Нива 19.04.2023 23:09  
Это что... Встречал где -то рассказ одного "умника", который категорически утверждал, что нельзя мыть кухонные ножи горячей водой из под крана, потому, что от этого закалённая сталь "отпускается"
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0