Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Что делать/как быть?! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Что делать/как быть?!
#31164 
Что делать/как быть?! 05.09.2022 07:48  
Позавчера сообщили, что "по техническим" причинам остановлена последняя рабочая газовая турбина "Северного потока". Запад медленно начал "замерзать" С одной стороны это хорошо (для нас! Пусть почувствуют наши 2000-хтысячные), но с другой стороны мы тоже начали "мёрзнуть". Ещё 1-го сентября было жарко, а сейчас...бррррр. Всё обьясняется просто: - пока в Европу (часть света такая на карте есть) шёл наш газ, она топилась им, соответственно нагревался воздух и земля. Воздушные потоки всё время шли с запада на восток, т.е. в сторону России. У них была жара, у нах жарко. А теперь, что? Я думаю, надо срочно собрать все бытовые генераторы/вентиляторы, вставить их в эту трубу и дуть в сторону Запада. ОНИ чуть-чуть почувствуют нашу любовь, а мы продлим свою тёплую осень. Я знаю, что р/к Квант (имеются такие возможности) не откажет в этом благородном деле загнивающему (замерзающему) Западу. Я могу выделить эл/мотор от миксера (треб-ся перемотка якоря). Начнём сбор???
RN3RM

Александр
Постов: 635

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0