Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Помогите с арифметикой! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Помогите с арифметикой!
#30610 
Помогите с арифметикой! 02.05.2022 10:54  
Уважаемые р/л! Всю ночь не спал и дальше будет это продолжаться, до каких пор?! Суть вопроса: у меня, как и у всех людей в стране РФ, (за исключением грудных и пятилетних) имеются ГАДЖЕТЫ различных фирм/форм/расцветок...; сотовые вышки связи практически установлены во всех уголках страны; И... каждый владелец своего ГАДЖЕТА (пишу с большой буквы, что бы не обидеть владельца) хотя бы раз в сутки выходит в связь. Теперь арифметика! 1 минута "разговора" обходится абоненту минимум в 1 рубль. Численность дееспособного населения страны 130 (?) миллионов. Таким образом, за одну минуту входа в сеть GSM 5 крупнейших операторов сотовой связи получают 130 млн/руб. 130 делим на 5 = 26 млн/руб. т.е. 26 млн/руб каждый из 5 операторов за 1 минуту предоставления услуги. Т.к. с арифметикой у меня хреново, прошу лиц, из числа р/любителей, близко приближённым к "бухгалтерии" операторов сот.связи, хотя бы приблизительно, рассказать о расходах на содержание: вышек, аренду земли под ними, эл/питание, налоги, зарплата сотрудников и пр. расходы ОПЕРАТОРА. Это я к тому, что ежегодно услуги связи растут и растут в цене. Хотелось бы понять/простить/принять их обоснованность. Всё обосновать из расчёта 1 минуты соединения, или кому как удобнее. = Вселюбящий вас RN3RM
RN3RM

Александр
Постов: 635

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
      Темы Автор Дата
 
Помогите с арифметикой!
RN3RM 02.05.2022 10:54
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0