Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Идет охота на волков-2022 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Идет охота на волков-2022
#30391 
RE: Идет охота на волков-2022 11.03.2022 09:30  
Всем доброе утро!
"Пиши не пиши" Приглашений было написано больше чем 2021г.+ я специально прошелся по участникам в кубке тамбовской обл.Может было больше шумихи на QRZ.ru по поводу розыгрыша призов ,но они никак не касались радиолюбителей с других областей а активность(2022г) и там упала.Интересно сколько украинских радио-ей участвовало?
Никаких таблеток по повышению участников "волков" нет.Кто никогда не работал в тестах тот и не будет.А вот кто хоть когда то участвовал тех нужно подтянуть.Это получается больше уговорами,при личном общении и обещаниями помочь с софтом и т.п.

Еще хочу ответить Сергею -UA3RBP: Единственное, что непонятно, какова в этом деле роль СРР и UA3RF,ведь это Квантовские соревнования!
Совершенно не важно чье это соревнование.Я,как и многие другие, член СРР и Квант и своим участием в тестах области вношу свой маленький вклад в формирование таких положительных отзывов от наших друзей радиолюбителей.
Больше чем уверен что UA3MIF обращаясь не разделял тамбовских радиолюбителей на СРР и Квант.Поэтому Квантовские соревнования нужно выводить на соответствующий уровень тоже общими усилиями.
ua3rbr

Сергей
Постов: 493

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30395 
RE: Идет охота на волков-2022 11.03.2022 22:46  
to RZ3R:О! Да, извиняюсь, это я с Кубком ТО перепутал. Да и всё правильно, наверное всё( в составе команды(2-3) человека, я о другом. Изменять время ради этого, в ущерб многим другим считаю неправильным.
ua3rbp

Сергей
Постов: 721

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30396 
RE: Идет охота на волков-2022 11.03.2022 23:14  
to UA3RBR: Привет, Сергей! Ты, наверное, невнимательно прочитал сказанное мной, именно это и я говорил, что среди "Волков" много и членов СРР. Ладно,дальше не буду, это всё пустая болтовня и никакого толка от этого не будет. кто хоть когда то участвовал Да ведь можно не успеть -вымрут все))), посмотри на возраст участников) А заменить некем будет. Подготовки -то никакой не ведётся. Впрочем, это мы перемалываем каждый год" а воз и ныне там"
ВСЕМ 73!
P.S.: Я прекрасно понимаю, что Володя Тришин,UA3MIF, не знает, что КВАНТ и СРР - не одно и то же) А таблица его замечательна! Наглядная. Насчёт "общих усилий" ты здорово сказал! Только где их взять, эти "общие усилия"?
ua3rbp

Сергей
Постов: 721

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30397 
RE: Идет охота на волков-2022 12.03.2022 08:38  
"Подготовки -то никакой не ведётся"
Сергей,подготовка ведется(UG5R.R3RA,RA5R....)только мы с тобой к этому никакого отношения не имеем.Ищем только негативные стороны,а хорошее стараемся не замечать.
У нас не принято порадоваться за других!Это не конкретно к тебе,а просто мое мнение.
"Только где их взять, эти "общие усилия"?"
Я думаю на следующий 2023г у нас все получится!
ua3rbr

Сергей
Постов: 493

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30398 
RE: Идет охота на волков-2022 12.03.2022 15:12  
ua3rbp писал(а):
А таблица его замечательна! Наглядная.
Сережа, ты про какую таблицу говоришь? Если про ЭТУ (смотри ниже), то это таблица делается сразу же после публикации Итоговых результатов! И UA3MIF тут совершенно к ней не имеет отношения. Или ты про какую-то другую?
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30402 
RE: Идет охота на волков-2022 13.03.2022 21:34  
Гена,да, он прислал статистическую эту таблицу, которая показывает кол-во участников по годам. А кто сказал, что Володя, UA3MIF,имеет к ней какое -то отношение, кроме того, что прислал её на наш сайт? Ну прислал и прислал, что с того? Да и не о ней, в конце -то концов разговор пошёл дальше, а тягостный, периодически повторяющийся, о том, как бы привлечь новых участников к тестам, хотя бы нашим, Тамбовским.


Добавлено: 13-03-2022 21:39

Ищем только негативные стороны Сергей, я лично никакого негатива не ищу. Для меня "Идёт охота на волков" - один из праздников души в радио, только и всего. И я не просто языком треплю, а высказал свои предложения(см.выше), о том, что можно и нужно, на мой взгляд сделать. Но... Сколько людей, столько и мнений, понимаю
ua3rbp

Сергей
Постов: 721

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 13.03.2022 21:39 Редактировал ua3rbp. Причина: Добавлено
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30403 
RE: Идет охота на волков-2022 14.03.2022 10:48  
Эта таблица ведется на сайте с 2017 года. Об этом Гена наверное хотел сказать.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30404 
RE: Идет охота на волков-2022 14.03.2022 10:55  
admin писал(а):
Эта таблица ведется на сайте с 2017 года. Об этом Гена наверное хотел сказать.
Именно так!
На сегодня за тест "Идет охота на волков-2022" прислано 104 отчета. Еще потенциальных 4, но, думаю, что не пришлют... Каждому выслал письмо с напоминанием, но... тишина.
Из Тамбовской области работало 14 р/станций. Отчеты прислали все.
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30410 
RE: Идет охота на волков-2022 14.03.2022 23:18  
Об этом Гена наверное хотел сказать. Ну ведётся и пусть ведётся себе... Я -то здесь причём? Один человек сказал, что она ни о чём не говорит, я ему возразил, только и всего. Из - за чего сыр - бор? Я знаю, с какого года она ведётся, участвую в "Охоте" с самого начала. Скажите об этом UA3MIF,может он не знает)
ua3rbp

Сергей
Постов: 721

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30412 
RE: Идет охота на волков-2022 15.03.2022 08:09  
Предварительные результаты ежегодных соревнований
по радиосвязи на КВ телефоном и телеграфом
"Идет охота на волков"
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0