Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Ура-выиграл!
#29724 
Ура-выиграл! 03.11.2021 10:54  
Наконец то повезло! Выиграл! Открываю наш сайт и вижу: Мой аккаунт стал победителем хрен знает чего и где, и мне хотят выплатить около 250 т/руб. Вот думаю, куда их потратить? Сахар в мешках купить или на лечение больным отправить. Пытаюсь скопировать ссылку, не получается. Ссылка: ХХХХХХХХХХХХХХХХ
RN3RM

Александр
Постов: 635

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29725 
RE: Ура-выиграл! 03.11.2021 12:05  
Саша, не распространяй ссылки. Не делись ни с кем своим везением. Сам все получи и пропей.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29726 
RE: Ура-выиграл! 03.11.2021 19:03  
Наконец то повезло! Выиграл!
Сам все получи и пропей.

Что то молчит ВАЛЕНТИНЫЧ,наверное процесс идёт ???


RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29731 
RE: Ура-выиграл! 04.11.2021 19:14  




Это фото навеяло воспоминания из 1980 гг. Работал я тогда гл. инженером организации входящей в трест Связьстрой -1.К организации был прикреплён взод военных строителей дислоцированный в Тамбове.Для проверки условий работы и проживания,питания приехал из части (Воронеж) замполит.После окончания мероприятий он пригласил в гости,проживал он тогда в гостинице Толна. Обсудили результаты намети планы решили перекусить,время позднего ужина,взяли выпить и закусить.Выпили по 1-й.2-й.3-й и далее... .Замполит устал,я в то время покрепче был (и 40 лет не было),что бы стакан не упал решил взять его из руки замполита,он мгновенно проснулся и я услышал "Не трож моё".Сон пропал продолжение следовало .
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0