Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
ОБЩЕСТВО ДРУЗЕЙ РАДИО (ОДР). (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: ОБЩЕСТВО ДРУЗЕЙ РАДИО (ОДР).
#23964 
ОБЩЕСТВО ДРУЗЕЙ РАДИО (ОДР). 23.05.2019 20:25  
С 23 мая открылось и заработало Центральное QSL-бюро ОДР. Для членов ОДР входящая/исходящая QSL-почта без ограничения по весу и количеству.
Члены ОДР, которые уже уплатили членские взносы или освобождены от членских взносов (льготные категории, подтвердили это) могут отправлять/получать бумажные QSL-карточки. Многие члены ОДР уже уплатили взносы - граждане РФ и иностранные граждане.
С 15 мая 2019 года для всех членов ОДР введены ежегодные членские взносы. Членам ОДР установлен срок уплаты членских взносов за 2019 год - не позднее 30 июня 2019 г. (включительно). Лица, не уплатившие в установленный срок ежегодный членский взнос, автоматически исключаются из ОДР. Скачать (в формате .PDF) и ознакомиться с текстом Положения № 5 "О размере, порядке взимания, учета и расходования взносов в ОДР на 2019 год" можно по ссылке ==> http://qrz.center/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=409
Члены ОДР - руководители детских/молодежных радиостанций радиооператоров (коллективные радиостанции, коллективки) также особождаются от уплаты ежегодных членских взносов, как и члены ОДР - детские/молодежные радиостанции радиооператоров (коллективные радиостанции, коллективки).
Согласно Положения (п. 2.7.), кто из членов ОДР оказался в тяжелом материальном положении или болеет сильно, то Секретариат ЦС ОДР может освободить в индивидуальном порядке от уплаты членских ежегодных взносов. Обратитесь в Секретариат по E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3953

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0