Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Тамбовские острова (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Тамбовские острова
#24808 
RE: Тамбовские острова 06.09.2019 07:01  
Похоже что UA3RBP в клубе отвечает за критику.
Кто то отвечает за то что бы всё это двигалось ...
и даже вопреки тому что кто то просто ничего не делает.

Появился сайт, заработал диплом, сделано 5 выездов - 3 новых активации.
Готовятся новые поездки ... и вдруг мне не сообщили и не дали время на подготовку.
И тут же есть Сергей Владимирович UA3RVW который все выезды 2019 участвовал а в крайнем
фактически на одном автомобиле вывозил с острова всё имущество и двоих Александров.
Да и первые выезды были на одном автомобиле битком набитом имуществом путешественников.

Таблицу анонса с изменениями доступную на сайте (замечательное предложение Александра R2RDA).
Есть желание присоединиться звони и участвуй в ходе подготовки. НЕТ ваше право.
Звонки с ответом да я не могу проблемы - тупиковая ветвь эволюции клуба!

Не должно быть так когда "пинком с дивана" звали на Галдым а потом ой как всё замечательно.
Я сижу ровно а кто то изучает а есть ли остров в Борисоглебске.
Клуб должен не тащить ВАС господа а поддерживать любую активность в данном направлении.
Продолжение у клуба это активная молодёжь для этого есть теперь работающая программа "Тамбовские острова".

С десяток трудных островов ещё есть - тем ценнее они будут и активаторам и охотникам.
Повторные выезды на уже активированные ранее острова,
будут привлекательнее если с них будут звучать новые позывные.
Все острова ... почти все ... есть у 30ти - 50ти самых активных охотников.
Ориентироваться надо на них в первую очередь - поэтому и должны быть новые.
А программа получить Honor-Roll 20 островов.
И до этого надо ещё ДОРАСТИ.

Для активации Инаковки-2 нужна договоренность с заповедником - предварительная уже имеется.
Остров заросший как Русский кордон - егерь обещал доставить 2-3 человека и минимум имущества.
Это на Эльдорадо Чёркинском Бокинском можно хоть 10 позиций построить. Было бы желание.
И ведь было у Сергея ныне R2RX в одиночку на Эльдорадо и поддерживали так чтобы 100 связей было.

Что делается мной и Александром R3RX сейчас:
Готовится тестирование новой полевой антенны 3 элемента Uda Yagi с дистанционным (не ручным) приводом,
Спайдер да хорош но надо идти дальше.
Борисоглебск разведан не остров - остров Лосиный в Рязанской области, будем изучать.
На сайте предстоит загрузка фотографий из прошедших экспедиций (фото галерея).
Поиск островов в границах Тамбовской губернии 1921 года - подключайтесь!
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#24811 
RE: Тамбовские острова 06.09.2019 08:17  
Всем доброго дня !

Пока для меня не понятен вопрос по собранию. Надеюсь все понимают что оно необходимо !
Единственное, может завершить сезон сначала а затем высказывать претензии. Тем более что они уже в основном высказаны.

Вижу еще один просчет со стороны совета клуба, на который не обратил внимание. То что принималось на собраниях, мягко скажем на совсем выполняется или наоборот -не выполняется совсем. А почему, потому что протоколы собраний пока не опубликованы, а память вещь обманчивая, особенно когда имеется фраза - "нельзя казнить помиловать", каждый может поставить запятую там где считает нужным ...)) А если бы протоколы были опубликованы то все четко - за что и кого надо .. подтолкнуть )))
В итоге это сделано будет, просто я ошибочно посчитал что это можно отложить на потом, ан нет. Сергей (UA3RBP), в этом плане я с ним абсолютно согласен, в остальном нет.

В ближайшее время этим займемся с Алексеем (протоколы у него, а я сделаю дизайн на сайте ) и так же прошу Олега (RZ3R) более инициативно и настойчиво учавствовать в работе Совета, пока мы еще таковым являемся ...)))
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 411

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойRobison Club TambovСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#24813 
RE: Тамбовские острова 06.09.2019 08:24  
Кто-то что-то кому-то должен, но не перед кем не обязан.
Собрание клуба - дело хорошее. Встречи теплы и трогательны. Только встречаемся мы не как члены клуба. Не объединяет он нас.
Клуб? Скорее региональное отделение RRC. Общественная организация? Нет у нас организации. Много энергии и энтузиазма. Это есть, а организации нет.
Клуб Тамбовского Робинзона... Я согласен с мнениями товарищей: Робинзон у нас один.
Старались, пытались объяснять... Я готов идти на спор, если он ведет к истине. Поднимать вопрос, если нужно придти к решению, а не узнать мнение спорщиков. Мнение у каждого свое, а решение должно быть одним.
Три года клубу. Дипломы, сайт - это хорошо, но далеко не главное. Главное, что "воз и ныне там"...
Я не прошу прощения у одноклубников. Говорю спасибо за проделанную работу. Мы, как и прежде, остаёмся единомышленниками.
Обращаюсь к совету клуба: прошу исключить меня из состава клуба.
С уважением, R2RX.
R2RX

Сергей
Постов: 243

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1981-05-06
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#24814 
RE: Тамбовские острова 06.09.2019 08:33  
Сергей R2RX, доброе утро. Вот твои утверждения мне совершенно не понятны. На последнем собрании ты сам говорил - что ты "выпадаешь" на целый сезон в связи с обстоятельствами. По этому лично тебя никто не трогал , понимаем - если нет значит нет. Так в чем у тебя то к клубу вопросы ?? Если они по прежнем выездам, ну тогда объясни, а так ... не понимаю. хотя ты находил время и на выезды и на слет, но сказал - не беспокоить, твоя просьба была учтена, может это единственное что мы выполнили )).
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 411

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойRobison Club TambovСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#24818 
RE: Тамбовские острова 06.09.2019 09:46  
RZ3R писал(а):
Сразу видно,(пост выше),подготовка к общему собранию Робинзонов идёт,не пост,а выступление Алексея(r2rt) на на предстоящем собрании.
Пример подан,дело за остальными членами клуба.
Настоящие члены клуба

№ пп Позывной Ф. И. О. Чл. № Стат. Населенный пункт Примечание
1 R2RT Илясов Алексей Павлович 1 НЧК п. Бокино Член совета
2 R3RX Богомолов Александр Владимирович 2 НЧК г. Котовск Член совета
3 RN3RU Иванов Алексей Михайлович 3 НЧК г. Тамбов
4 R3RT Мосев Николай Иванович 5 НЧК г. Тамбов/Отъяссы Ревизор клуба
5 RZ3R Окороков Олег Витальевич 4 НЧК г. Тамбов Член совета
6 R2RX Лашин Сергей Александрович 6 НЧК г. Тамбов ex UB3REU
7 R3RAD Левин Александр Егорович 7 НЧК п. Строитель -
8 UA3RNL Насонов Александр Николаевич 8 НЧК г. Моршанск -
9 R2RCB Рыбальченко Артем Александрович 9 НЧК г. Котовск -
10 RK3RV Рыбальченко Александр Александрович 10 НЧК г. Котовск -
11 UA3RVW Бородин Сергей Владимирович 11 НЧК с. Покрово-Пригородное -
12 UA3RBP Давыдов Сергей Иванович 12 НЧК г. Тамбов
13 UA3RJH Оксентюк Виктор Васильевич 13 НЧК г. Тамбов
14 RX4HJ Шигорев Юрий Иванович 14 НЧК г. Тольятти
15 RZ3RZ Соловьёв Сергей Васильевич 15 НЧК г. Тамбов Работа через ИСЗ
16 UB3REU Лашин Сергей Александрович 6 EX г. Тамбов new R2RX
17 R2RDA Александр Владимирович Варников 16 НЧК д. Крутые Выселки

В списке №№ 17,а сколько активных ?

Алексей (r2rt),да не кто не посягает на твои заслуги,они явны,дело в другом,коллектива в котором есть понимание,общие цели,согласие нет !
Цель поднятых в теме вопросов выше устранить,доработать,прояснить,сплотить коллектив,что бы " Один за всех,все за одного".
Все мы разные и каждый требует индивидуального подхода,уважения,отношения,понимания.
Это прямая задача руководителя клуба,искать острова одно,а контакты с членами клуба другое.


Чтож, настало время избрать спецалиста по работе с личным составом

Я всё же повторюсь, есть же те, кто игнорирует посты - мои в частности, предлагаю сделать на сайте "интерактивную афишу" (график поездок) который мы будем по средствам голосовалки регулировать. По факту утверждения произойдет рассылка эл.почты всем причастным. Потом уже каждый для себя решает: что берет/сколько берет/на чем едет/на сколько едет/желание ехать в целом. По факту в массовую рассылку пишет: "я RR#RRR буду с трансивером/антенной/катером/литром и тд." Вот и вся сплоченность. Это конечно, моё субъективное мнение.
R2RDA

Постов: 80

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1988-03-05
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
de R2RDA
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#24819 
RE: Тамбовские острова 06.09.2019 09:57  
7го, выезда не будет/

По заявлениям Сергея (R2RX) и Алексея (RN3RU) в списочный состав клуба внесены изменения. Напомню что номера будут сохранены за вами в течении года. Логи трогаться не будут никогда. Если будет от вас активация или просто поездка, ваши логи так же будут размещены на сайте, вы по прежнему активаторы и такими останетесь, полноценно будете участниками всех дипломных или иных программах учрежденных клубом.
Также добавлены еще 2 раздела - Документы клуба, расписание экспедиций. Протоколы будут внесены в ближайшее время. Над математикой расписания работаю, если есть предложения с удовольствием их реализую.
Пока планирую :
1. Разбивка по годам
2. Краткое описание экспедиции (куда, какой RI, TB, LOC)
3. состав
4. дата оповещения
5. дата выезда


Думаю это поможет наладить лучший контакт и взаимопонимание.
Спасибо.
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 411

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойRobison Club TambovСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#24824 
RE: Тамбовские острова 08.09.2019 08:34  
Недалеко от Мичуринка при подъезде к с. Доброе есть два островка.
Активированные в 2004 году - данные RRC RI 48-02 & 03.
Большой и Малый Добрый соответственно.
Лебедянский уезд Тамбовской губернии.





Информации об активации Рязанский речных островов нет. RI 62 - 01 ?
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#24862 
RE: Тамбовские острова 11.09.2019 20:41  
R2RAU

Владимир
Постов: 760

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#24866 
RE: Тамбовские острова 12.09.2019 07:46  
Доброго дня.

Спасибо всем кто принял участи в собрании Клуба. Кворум для принятия решений состоялся (присуствовало более 30%), плюс на телефоне находился Александр UA3RNL. Было конструктивно, обсуждались помимо заявленных вопросов, дополнительные предложения и пожелания.

Вкрадце сообщу что :

1. В этом году были выезды плодотворны.
2. Совету клуба было оказаао дальнейшее доверие
3. Клубный позывной в процессе подготовки, предположительно - RY3RCT
соответственно будет подготовлена дипломная программа и диплом с перечнем участников экспедиции
4. Отдельно, к следующему собранию (зимой) будет разработана специальная дипломная программа для УКВ включая CAT
5. детально проработана программа планирования, оповещения, разведки, сбора комманды для дальнейших экспедиций.

Вот вкрадце и все..

Протокол будет опубликован немного позже на сайте клуба www.rct3r.ru в разделе "Документы клуба".

Отдельно Спасибо Владимиру R2RAU за освещение мероприятия в виде фото отчета и размещении информации на нашем СРР сайте : https://r3r-srr.ru/2019/09/11/%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%bd%d0%b0-%d1%88%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%b9/
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 411

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойRobison Club TambovСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#24890 
RE: Тамбовские острова 14.09.2019 17:33  
Сработал с островитянами, понаблюдал за их работой на 80-ке. Тамбовские подходили активно.
Около 17:00 завершили и работу и стали сворачиваться т.к. пошел дождь.
R2RAU

Владимир
Постов: 760

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0