Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Тамбовские острова (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Тамбовские острова
#22316 
RE: Тамбовские острова 29.11.2018 08:10  
Всем доброго Здоровья. Спасибо что откликнулись, было очень приятно вновь увидеть родные лица. Думаю поговорили нормально, определились с дальнейшей работой. Вот вкратце основные, обсуждаемые вопросы :

1. Получение клубного позывного (ставлю первым пунктом, хотя вспомнили про это в конце)
2. Выезд на остров в Сосновый угол. 7.8.9 Июня.
3. Выезды планировать на 2 ночи, для более эффективной работы
4. Съездить клубом просто в "Гости" к Радиолюбителям Кирсановского района. Есть удаленные места. Откуда людям трудно или невозможно добираться до центра, а в эфире они активны. Считаю, что личное знакомство и общение а тем более совместное проведение нашего "досуга". Обогатит, укрепит наше "Радиолюбительское братство", а обмен опытом, сподвигнет всех, на завоевание новых рубежей нашего хобби. (Из нашего опыта г. Котовска, в 2000х годах, мы посетили Рассказовских Радиолюбителей, с тех пор не было сезона, что бы мы, совместно не выезжали и не общались, всегда тепло и по настоящему, по дружески !!. Как пример, они очень сильно помогли мне освоить 2м диапазон, терпеливо и настойчиво объясняя принципы работы и постройки антенн)

Остальные вопросы, требуют больше конкретики и будут обсуждаться непосредственно перед выездами. Надеемся что новый сезон будет не менее плодотворным, чем предыдущие !!!
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 411

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойRobison Club TambovСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22319 
RE: Тамбовские острова 29.11.2018 16:57  
Спасибо всем что откликнулись!
К слову присутствовало 10 "робинзонов".
Успели обсудить немного насущных тем.
Первая поездка 2019 на уже активированный островок (всего-то 150 радиосвязей).
Остров Невезения (Непокорный) RI-68-04 TB-29.
Место у базы Сосновый угол живописное и летом особенно.
Думаю что и желающие проведать тоже будут.
Для меня это будет конец запланированного отпуска...
Ближе к выезду обсудим как всё будет организовано.

(ни какой организации ) и как всё само собой происходит... удивляюсь.
Просто и незаметно.
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22338 
RE: Тамбовские острова 30.11.2018 19:10  
" Счастливые люди помнят прошлое с благодарностью, радуются настоящим и видят будущее без страха."
Эпикур
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22340 
RE: Тамбовские острова 30.11.2018 19:41  
_______

__
Постов: 15

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22341 
RE: Тамбовские острова 30.11.2018 20:01  
А мне нравится оставшееся фото!
Моя лысина похожа на песчаный остров,на который
запланирована следующая наша экспедиция!
RN3RU

Алексей
Постов: 285

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22359 
RE: Тамбовские острова 02.12.2018 12:24  
У меня вопрос по первому пункту - как обстоят дела с получением клубного позывного ?

Понимаю, что времени прошло мало, но допустим обсудить какой именно он будет - никогда не рано и никому не поздно ))) ("Кавказская пленница".

Поддерживаю предложение которое прозвучало на нашем собрании - RY3RC

Есть предложение ...

Раз зима у нас выпадает, предлагаю провести дни активности нашего клуба. Допустим с какого нибудь воскресенья по следующее воскресенье или так : клубников у нас 14 человек значит и 14 дней .
Ездить, мокнуть, никуда не нужно, а поработать в охотку думаю вполне по силам любому...)))!!!

Что скажете ?
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 411

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойRobison Club TambovСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22361 
RE: Тамбовские острова 02.12.2018 16:40  
Мне искренне жаль Олег, что ты принял такое решение. Надеюсь оно временно и по большей части эмоционально. Полезные темы, советы, мысли, идеи, решения - это и есть Форум, я так лично думаю. А ошибаемся мы все и всегда, не предумышленно и ненароком, уверен в этом, потому что это свойство любого человека !)), считаю это нормальным... как и признание ошибок, пусть не сразу или как бы там ни было... не важно, Юмор этому подмога.

Я удалил текст своего поста сам, намеренно, даже просил модератора это сделать, так как хотел завершить эту полемику и вернуть диалоги в конструктивное русло. Из прошлого опыта так и случилось, тогда я сам "поднял бурю в стакане", а последующее удаление всех постов правых и неправых - как пожатие рук всеми "несогласными" сторонами, вернуло диалоги в конструктив, более того, за это я еще больше стал уважать как сторонников так и противников в этой "никчемной", словесной баталии.

Давай все эти вопросы мы вместе рассмотрим в другом месте, думаю каждый сделает вывод а главное мы лучше будем понимать друг друга. Я в этом уверен !!! Каждый из нас достоин уважения, понимания, а наше общее хобби делает эту работу еще более интересной и привлекательной для всех радиолюбителей.
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 411

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойRobison Club TambovСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22367 
RE: Тамбовские острова 02.12.2018 22:03  
Про дни активности клуба. (предложение Александра R3RX)
Надо к клубной дате и желательно с островка типа Эльдорадо - ведь под боком.
Их можно провести к дате 9 ноября 2019 года в трехлетие или 8, 9 и 10 три года три дня.
Как раз пятница, суббота и воскресенье в 2019м.(один бы осилить выбраться).


!Посты не содержащие информации по теме форума будут удалены!
№№ 22353, 355, 357, 360, 361, 364.
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22387 
RE: Тамбовские острова 04.12.2018 10:54  
Олег, он модератор, ему виднее, как должна быть наполнена тема. Вообще-то и модератором не принято спорить.
Если есть вопросы к модератору, решай их в личке, зачем засорять тему.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22389 
RE: Тамбовские острова 04.12.2018 11:06  
Уважаемые одноклубники , не понимаю во что тут это все превращается, давайте по делу.
Раз юбилей- то должна быть активность клуба,
раз мы продвигаем это все в массы- значит мы и должны продвигать
(как это делать - спросите у меня, я профессионально занимаюсь маркетингом если на то пошло).
Клуб есть, есть хамлог, могу кучу идей набросать, а не бесконечно спорить)
жалко только что этот юбилей прошёл мимо, и не подготовились мы к нему никак)
уважаемые руководители клуба, ставьте задачи и приоритеты)
R2RCB

Рыбальченко Артём
Постов: 25

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0