Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Молодежное первенство РФ (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Молодежное первенство РФ
#12342 
Молодежное первенство РФ 02.04.2016 20:07  
Как сейчас говорят "случилось"!: http://www.qrz.ru/news/13200.html http://www.qrz.ru/contest/detail/331.html
Благодарю всех Участников, Организаторов, РО ССР 3R - это было удивительное молодежное радио-шоу!Благодарен судьбе, что был немножко рядом
Всем участникам Победы!
ТГТУ - от меня личное спасибо!
Так же спасибо UA3RA, R3RK, UA3RC - МОЛОДЦЫ!
Видео-онлайн RU5R будет, думаю вам будет интересно!
P.S. я просто на данный момент не знаю всех Героев 3R в молодежном первенстве, а они были, точно знаю!Мичуринск - вы непредсказуемы!Молодцы!
Поэтому всем участникам и группам поддержки спасибо!
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12350 
RE: Молодежное первенство РФ 04.04.2016 09:14  
Репортаж будет размещен телестудией ТГТУ "Альма Матер" на сайте ТГТУ.
Думаю, что уже сегодня и думаю это будет увлекательное зрелище.
Следите за новостями.
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12351 
RE: Молодежное первенство РФ 04.04.2016 11:43  
Следим.
В рамках данного первенства проходило и первенство Тамбовской области.
По предварительным данным должно было участвовать 4 коллективные радиостанции и 5 индивидуальных.
Было бы очень здорово если бы мы привлекали для участия своих внуков/детей/племянников/племянниц. Каких-то дополнительных разрешительных документов на это не требуется и они могут работать под Вашим присмотром и Вашим позывным.
На май/июнь запланировано первенство на укв, если у кого-то есть желание выставить своих внуков/детей/племянников/племянниц, то мы будем очень рады их видеть в составе участников соревнований.
Если наберется более 8 команд и/или индивидуалов, то участники смогут выполнить нормативы спортивных разрядов.
R2RAU

Владимир
Постов: 760

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12356 
RE: Молодежное первенство РФ 05.04.2016 10:52  
R2RAU

Владимир
Постов: 760

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12385 
RE: Молодежное первенство РФ 06.04.2016 21:14  
R2RAU писал(а):
Молодцы Мичуринцы, уже и статью забабахали
Не знаю насколько мы молодцы,... до последнего момента индивидуалы были под вопросом, а в помещении коллективки потекла крыша, боялись, что замкнёт проводку и отрубится электричество. Но, всё прошло успешно, отмечу, что все участвовали впервые в соревнованиях, а на коллективке впервые взяли в руки микрофон за три недели до теста. Хорошая позиция у Никиты RN3RHN,он живёт за городом, эфир чистый и высокая мачта, слышали его работу, и многих его корреспондентов не могли разобрать, в центре города помеха около 9 баллов. Только вот уже в третий заход никак не наберу его (RN3RHN)отчёт в прогу, тяжело разобрать позывные русскими буквами.
UA3RUF

UA3RUF
Постов: 143

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Валерий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12386 
RE: Молодежное первенство РФ 06.04.2016 21:26  
Могу сказать, что с позиций RK3R и RU5R операторы работали тоже впервые, усиленная подготовка была три дня, спасибо R3RK и UA3RU которые тратили свое время.
Также хочу сказать спасибо всем кто предоставил свои шеки юным спортсменам, а также всем кто способствовал проведению соревнования. Надеюсь, что и в дальнейшем Ваш коллектив будет принимать участие в соревнованиях.
R2RAU

Владимир
Постов: 760

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12393 
RE: Молодежное первенство РФ 07.04.2016 12:39  
R2RAU писал(а):
Молодцы Мичуринцы, уже и статью забабахали http://michurinsk.name/news/v-michurinske/michurinsk-prinal-uchastije-v-molodezhnom-pervenstve-rossii-po-radiosvazi-1862.html
Могли бы и сюда статью поместить.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12394 
RE: Молодежное первенство РФ 07.04.2016 12:53  
admin писал(а):

Могли бы и сюда статью поместить.

Что-то я не сообразил.
Сейчас собираю материал и фотографии по всем участникам первенства, как только все получу, то сделаю обзорную статью.
R2RAU

Владимир
Постов: 760

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12395 
RE: Молодежное первенство РФ 07.04.2016 12:55  
ок
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12447 
RE: Молодежное первенство РФ 11.04.2016 20:59  
На фото участники теста, члены команды RU5R Тамбовского государственного технического университета первокурсники Людмила Гончарова и Максим Выгузов:




После теста с группой поддержки:


UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0