Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Широкая 3 или что будет RK3R. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Широкая 3 или что будет RK3R.
#17627 
RE: Широкая 3 или что будет RK3R. 14.05.2017 18:19  
ua3rf писал(а):
Друзья,
Не будьте равнодушны, все таки областной радиоклуб.

Произошло непоправимое закрыт областной радиоклуб на Широкой д.3. О каком равнодушие может быть речь,я помню радиоклуб на Кооперативной д.2

( фото 20 июня 1965 года Кооперативная д.2,я крайний справа),на Широкой д.3,что это уже история,что впереди ,информации ни какой,все смирились? Да разваливать Мы умеем,а созидать? В 2016 году исполнилось 70 лет Тамбовскому областному радиоклубу (1946-2016 гг..) радостное событие,а что теперь в 2017 году ? Молчим ? Зачем мне обширная информация о возрождение парашютного спорта в Тамбове,мой Спорт - Радиоспорт это моя жизнь,и не только моя ! Говорят история повторяется,вот пример из Мичуринска 1985 год.

и я непосредственный участник .
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3953

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17631 
RE: Широкая 3 или что будет RK3R. 15.05.2017 07:47  
Олег, это не развитие парашютного спорта.
обещают пять самолетов Як-52 и Як-18, на которых будут обучать летчиков.
Это обучение летчиков. Богатенькие люди хотят приобретать самолетики, а тут их за "скромное" вознаграждение учить будут.
Народ чует, где денег можно сорвать, а с клуба что взять?
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17635 
RE: Широкая 3 или что будет RK3R. 15.05.2017 16:25  
Друзья приветствую!

На сайте РО СРР по Тамбовской области опубликованы письма, связанные с ситуацией по RK3R. Ссылка здесь http://r3r-srr.ru/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81-rk3r-2017-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/

Совет РО СРР по Тамбовской продолжает работу в этом направлении. Хочу заметить, что это касается всех радиолюбителей области не зависимо от членства в клубах. Поэтому считаю, что все могут проявлять инициативу в разрешении этой ситуации. Пока этим занимается только РО СРР, а что же другие молчат, хочется спросить? Или как всегда - лижбы не мы?

На сегодня требуется помещение под QSL-бюро и ответственный за его работу на общественных началах. Есть ли у кого предложения?
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17636 
RE: Широкая 3 или что будет RK3R. 15.05.2017 17:22  
По самой QSL почте, пока нет помещения...

По входящей почте, прошу связываться со мной. Будем как то разбираться как и где передать адресатам.
По исходящей почте (иностранная и Российская), пока не решится вопрос с помещением и ответственным, прошу отсылать самостоятельно на адрес нашего национального QSL бюро. Думаю Сергей Яцкив RN3RQ, всегда поможет и расскажет как это удобней сделать для Вас.
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17637 
RE: Широкая 3 или что будет с RK3R. 15.05.2017 18:03  
Не Вижу исходящего письма в адрес Союза радиолюбителей России и ответов на письма председателя ДОСААФ России генерал-полковника А.П.Колмакова .Субординация,команды сверху,а где они(команды),молчит Столица ? Не вижу реакции на моё предложение подключить СМИ (четвёртую власть) как региональные так и федеральные ,представительства в Тамбове имеются.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3953

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17639 
RE: Широкая 3 или что будет RK3R. 15.05.2017 18:57  
admin писал(а):
Олег, это не развитие парашютного спорта.
Народ чует, где денег можно сорвать, а с клуба что взять?


Александр Юрьевич,наивный стал не зрю в корень (это я про себя),за отношение к Радио обидно,отношусь к ДОСААФ как прежде,а зря,тогда проблемы в отношениях были,а сейчас тем более карман,деньги вот главное в отношениях.Здание Авиационно-спортивного клуба (Самолёт) на Карла-Маркса продали,как такой момент упустить,деньги Мимо не проплывут !
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3953

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17640 
RE: Широкая 3 или что будет с RK3R. 15.05.2017 20:23  
Добрый вечер,друзья!
Пока не решится вопрос с помещением в Тамбове под бюро и коллективку,
могу всем желающим отсылать почту на домашние адреса.Это конечно добавит
работы,но считаю это всего лишь маленькая толика того,что могу сделать
для всех! Абсолютно бесплатно,только надо будет оплачивать почтовые
расходы по тарифам Почты России.По исходящей почте прошу связываться
персонально,адрес прежний - Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , 89252303589
Просьба продублировать инфо на другие ресурсы радиолюбителей области.
RN3RQ

Сергей Яцкив
Постов: 108

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17641 
RE: Широкая 3 или что будет с RK3R. 15.05.2017 20:57  
RZ3R писал(а):
Не Вижу исходящего письма в адрес Союза радиолюбителей России
Может потому что его не было?
Вопрос поднимался на Съезде, ответ был получен там же.
RZ3R писал(а):
Не Вижу ... ответов на письма председателя ДОСААФ России
Ответов не было.
RZ3R писал(а):
Не вижу реакции на моё предложение подключить СМИ (четвёртую власть) как региональные так и федеральные, представительства в Тамбове имеются.
Коллеги, вообще для предложений существует адрес электронной почты, обратная связь через сайт РО СРР, телефон на крайний случай, но не как сайт радиоклуба Квант.
И чтобы получить ответную реакцию надо обращаться по официальным и проверенным каналам.
Сайт Кванта хоть мы и читаем, иногда пишем, но не штудируем постоянно.
Что касается ответа по существу, то работа в этом направлении идет, назначена встреча с журналистами.
Не следует забывать, что Совет работает не только над больным и приоритетным вопросом радиоклуба, но еще и решает текущие дела.
Прошу всех быть терпеливей. Пока идут рабочие моменты.
R2RAU

Владимир
Постов: 761

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17643 
RE: Широкая 3 или что будет RK3R. 15.05.2017 21:21  
ua3rf писал(а):
Пока этим занимается только РО СРР, а что же другие молчат, хочется спросить? Или как всегда - лижбы не мы?


Согласившись войти в совет, вы приняли на себя всю ответственность и за "болото" в том числе. Не пытайся перевалить на "болото". Начальствование - это не только красование должностью.

Очень сомневаюсь, что у вас получится.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17644 
RE: Широкая 3 или что будет RK3R. 15.05.2017 22:13  
ua3rf писал(а):
Пока этим занимается только РО СРР, а что же другие молчат, хочется спросить? Или как всегда - лижбы не мы?


Саша, а каких действий ты ждешь от нас? Выйти на демонстрацию? Или объявить голодовку. Вы этим и должны заниматься, кто же еще?
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0