Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Общее собрание Радиолюбителей 21.01.2017. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Общее собрание Радиолюбителей 21.01.2017.
#15877 
Общее собрание Радиолюбителей 21.01.2017. 22.01.2017 14:07  
Вчера в Пушкинской библиотеке прошло Общее собрание радиолюбителей.Давно не было таких конструктивных,дружелюбных собраний.Спасибо организаторам,лично Ефремову В.Л.за участие операторов руководимых им коллективных радиостанций в работе собрания. Участие клуба " Аппарель"и их выступление заставило меня задуматься о многом.Да и кадеты не подвели,молодцы ребята-так держать!Так же хочу отметить,что при большом количестве фотообозревателей на собрание фоторепортажа до сих пор нет.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3953

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15879 
RE: Общее собрание Радиолюбителей 21.01.2017. 22.01.2017 16:17  
Да, согласен с Олегом, собрание прошло на очень высоком уровне. Обстановка душевная.
Я бы особо поблагодарил Кожевникова за новый, грамотный и правильный подход к проведению таких собраний.
Саша, респект и уважуха!

Послушав рассказ о работе радиостанций в кадетском корпусе и клубе аппарель, подумал, почему бы не создать здесь на сайте разделы, посвященные этим клубам.
В этих разделах можно было бы разместить фотографии спортсменов, их спортивные достижения, публиковать фото и видеоотчеты о проведении радиолюбительских мероприятий.
Сказал об этом Ефремову, он обещал найти способных ребят и связать их со мной для дальнейшей работы в этом направлении.
К сожалению сейчас у меня нет КВ антенн и я не смогу ему напомнить об этом, пожалуйста на следующем круглом столе на КВ кто-нибудь напомните ему.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15881 
RE: Общее собрание Радиолюбителей 21.01.2017. 22.01.2017 17:29  
admin писал(а):


Послушав рассказ о работе радиостанций в кадетском корпусе и клубе аппарель, подумал, почему бы не создать здесь на сайте разделы, посвященные этим клубам.
В этих разделах можно было бы разместить фотографии спортсменов, их спортивные достижения, публиковать фото и видеоотчеты о проведении радиолюбительских мероприятий.
Сказал об этом Ефремову, он обещал найти способных ребят и связать их со мной для дальнейшей работы в этом направлении.
К сожалению сейчас у меня нет КВ антенн и я не смогу ему напомнить об этом, пожалуйста на следующем круглом столе на КВ кто-нибудь напомните ему.

Александр Юрьевич,обязательно напомню и радио и телефон работает,задумка правильная,наглядность и доступность нужна .
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3953

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15883 
RE: Общее собрание Радиолюбителей 21.01.2017. 22.01.2017 20:03  
admin писал(а):
...
Саша, респект и уважуха!

Послушав рассказ о работе радиостанций в кадетском корпусе и клубе аппарель, подумал, почему бы не создать здесь на сайте разделы, посвященные этим клубам.
В этих разделах можно было бы разместить фотографии спортсменов, их спортивные достижения, публиковать фото и видеоотчеты о проведении радиолюбительских мероприятий...


Друзья спасибо за поддержку, без вашего участия все могло бы быть не так. Всем присутствовавшим на собрании особая благодарность. Я знаю, что в этот момент еще собирались в "трех полтинниках", но увы, договоренность с помещением была за месяц до собрания и менять планы было бы не корректно.

По клубу "Аппарель" - у них есть свой сайт http://gorod-tambov.ru/widgets/outside/?url=http://press-apparel.ru/ но думаю все, что связано у них с радиолюбительством можно было бы разместить или здесь или на сайте РО СРР. Не в обиду к админу этого сайта, размещение информации немного трудновато, нужно знать HTML. На сайте РО СРР все нагляднее и интуитивно понятно при размещении - платформа Wordpress. Но не это главное....
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15884 
RE: Общее собрание Радиолюбителей 21.01.2017. 22.01.2017 20:05  
RZ3R писал(а):
Так же хочу отметить,что при большом количестве фотообозревателей на собрание фоторепортажа до сих пор нет.

Не могу сказать за всех "фотообозревателей", но я ещё "проявляю" свой материал. По готовности, как всегда, будет опубликована ссылка для просмотра.



RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15885 
RE: Общее собрание Радиолюбителей 21.01.2017. 22.01.2017 20:10  
RX3RZ писал(а):
RZ3R писал(а):
Так же хочу отметить,что при большом количестве фотообозревателей на собрание фоторепортажа до сих пор нет.

Не могу сказать за всех "фотообозревателей", но я ещё "проявляю" свой материал. По готовности, как всегда, будет опубликована ссылка для просмотра.





Сергей мы на тебя надеемся, твои фотки всегда прекрасного качества. Второй оператор снимал только видео, скоро дадим ссылку как его можно будет скачать (может и просмотреть, не скачивая).

Друзья немного терпения, процесс отбраковки снимков и их корректировки занимает много времени.
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15887 
RE: Общее собрание Радиолюбителей 21.01.2017. 22.01.2017 22:01  
ua3rf писал(а):

По клубу "Аппарель" - у них есть свой сайт http://gorod-tambov.ru/widgets/outside/?url=http://press-apparel.ru/ но думаю все, что связано у них с радиолюбительством можно было бы разместить или здесь или на сайте РО СРР.

Я не знал, что у них есть сайт. В таком случае наверное не стоит дробиться на несколько сайтов. Правильнее было бы мне и тебе просматривать их сайт и размещать у себя материалы со ссылкой на источник.

По поводу публикации, не все так страшно, никаких языком для публикации на сайте не нужно. Языки нужно знать, когда пишешь новый модуль, но до этого далеко. Робинзоны сами публикуют свои экспедиции и ни над каким языком не ломают голову.

А вообще конечно движок сайта надо бы сменить. Давно об этом думаю, но есть большие трудности с переносом. Особенно форум перенести непросто.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15905 
RE: Общее собрание Радиолюбителей 21.01.2017. 23.01.2017 22:14  
Песня ребят из Аппарели: (кликните, чтобы раскрыть на весь экран)




https://www.youtube.com/watch?v=Zl90TIl0614
Спасибо UA3RU за предоставленное видео.
R2RAU

Владимир
Постов: 761

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15925 
RE: Общее собрание Радиолюбителей 21.01.2017. 24.01.2017 22:59  
Фотографии с общего собрания можно посмотреть здесь https://goo.gl/photos/inF6Y5DfFDNhKNRv5
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#15926 
RE: Общее собрание Радиолюбителей 21.01.2017. 24.01.2017 23:04  
RX3RZ писал(а):
Фотографии с общего собрания можно посмотреть здесь https://goo.gl/photos/inF6Y5DfFDNhKNRv5
Фотографии отличные. Спасибо, Сергей!
R2RAU

Владимир
Постов: 761

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0