Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Благодарность Мичуринским радиолюбителям. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Благодарность Мичуринским радиолюбителям.
#1255 
Благодарность Мичуринским радиолюбителям. 20.04.2008 14:02  
Вот такое письмо переслал мне RX3RX:

----------------------------------------------------------------------
Я хотел бы виразить свою большую признательность
радиолюбителям г Мичуринска В первую очередь Вадима Белкова Я служил
в вашем городе и первая моя серьезная конструкция В 19 лет трансивер
Чуканова которую собрал на Дальнем приводе -Зеленый Гай на базе
корпуса РК-1 я привез ее домой и через 3 месяца получил позывной. Я
первый кто в училище получил первый класс на первом году службы.
Спасибо Вадиму.Всем большой привет .Удачи.

UR0EE Александр
Кривой Рог





----------------------------------------------------------------------
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.04.2008 14:14 Редактировал admin.
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29929 
RE: Благодарность Мичуринским радиолюбителям. 12.12.2021 07:01  
Сегодня День рожденье RU3RR (Белков Вадим Викторович) ex UW3RR ( его подпись красным цветом ).

К сожалению его с нами нет уже несколько лет, он ушел от нас тихо (июнь 2017 г.), информация об этом пришла с большим опозданием и к сожалению никто из друзей-радиолюбителей не знал об этом, а так как родственников в г. Мичуринск у него не осталось, точное место его захоронения не известно.

Я розыскал его детей в социальных сетях, узнал, что он похоронен на городском кладбище вместе с родителями, на просьбу по приезду на кладбище встретиться и указать могилу ответа не получил(((

Белков Вадим Викторович в свое время очень известный радиолюбитель с мировым именем и заслугами, а я для меня он был преподаватель кружка в Доме пионеров в 1993-1995 году. Долгие годы мы с ним поддерживали отношения и всегда он оставался для меня старшим товарищем, первым наставником и просто хорошим другом-радиолюбителей!

Поэтому когда в очередной раз я вижу его позывной на станице сайта мне приятно, но в тоже время тяжело, так как поздравлять человека которого с нами нет, как то не правильно(( но то, что это позволяет нам его вспомнить Доброй памятью - очень хорошо! А ведь ему должно быть наверное исполниться 80 лет, к сожалению точную дату рождения не знаю

Обращаюсь к Админу с такой просьбой и предложением. Радиолюбителей которых уже с нами нет не убирать из списка поздравляемых, а ставить род рождения и год начала "вечного полета в эфире"! Это будет правильно по отношению к ушедшим от нас друзьям и останется Доброй памятью на долгие годы о тех, кого с нами нет!
R5RC

Роман
Постов: 33

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29930 
RE: Благодарность Мичуринским радиолюбителям. 12.12.2021 09:37  
Роман, к сожалению я сам не смогу отслеживать списки ушедших, я сейчас на пенсии, живу в деревне, от жизни радиолюбителей оторван территориально, об ушедших от нас узнаю из писем мне с просьбой подправить поздравления.
Давно задумываюсь над тем, чтобы передать сайт в руки заинтересованного, энергичного человека, но к сожалению такой пока не встретился. Нет желания ни у кого.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29931 
RE: Благодарность Мичуринским радиолюбителям. 12.12.2021 10:27  
Хорошо помню Вадима,в сложные 90 годы помогал ему с кабелем РК-75 для Дома пионеров. Не знал, что он ушёл, пусть земля ему будет пухом.
RA3RA

Игорь RA3RA
Постов: 290

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РОССИЯДата рождения: 1956-05-29
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RA3RA
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29932 
RE: Благодарность Мичуринским радиолюбителям. 12.12.2021 11:03  
А ведь ему должно быть наверное исполниться 80 лет, к сожалению точную дату рождения не знаю

К сожелению то же не помню год рождения Вадима,но мы были где то рядом,1-2 года разница.
Помню наши общения,а это 70-е годы,он тогда в медтехнике работал вместе с Кашкиным,опорный пункт детская больница на липецком шоссе в Мичуринске.
Что Вадим умер узнал позже,как то он незаметно ушёл,информации от мичуринских радиолюбителей никакой,узнал случайно.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3953

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29934 
RE: Благодарность Мичуринским радиолюбителям. 12.12.2021 17:24  
Знал Вадима Викторовича когда я был еще школьником.1983-1985гг.
Ходил в РЛ кружок при Доме пионеров. Руководителем которого он был. По-моему позывной коллективки был UK3RCO.
Как сейчас помню и класс и трансивер UW3DI-2. Он всегда щупал выходные транзисторы в УНЧ ГТ-403 -грелись заразы.
Оттуда и началось мое становление РЛ. Возле реки в сторону Донского охотились на "Лис".
Вывозил нас на соревнования школьников в Тамбов. Было многоборье -охота на Лис и скоростная телеграфия.
Меня от охоты на Лис отстранили, т.к я оказался заявлен сразу в 2-х командах от г.Мичуринска. Но по скоростной телеграфии я стал тогда чемпионом Тамбовской области. Заслуга его и Анатолия Желтотрубова UZ3RV.
Активный, боевой был товарищ -земля пухом и вечного полета в эфире.
RZ3RZ

Сергей
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29935 
RE: Благодарность Мичуринским радиолюбителям. 12.12.2021 21:23  
Стало достоверно известно!

RU3RR - Белков Вадим Викторович 12.12.1944 - 04.06.2017 г.
R5RC

Роман
Постов: 33

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29936 
RE: Благодарность Мичуринским радиолюбителям. 12.12.2021 21:47  
Из личного архива



R5RC

Роман
Постов: 33

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29937 
RE: Благодарность Мичуринским радиолюбителям. 12.12.2021 22:47  
Всем, привет!

Тоже не знал день Рождение Вадима Викторовича.
Роман, спасибо за информацию.
Часто перезванивались по городскому телефону, приходил к нему домой.
Есть несколько фоток 2016 года(может и раньше), снятые телефоном у него дома. У него ещё одно было хобби - собирал подстаканники.
В последнее время участвовал в областных тестах на УКВ.
Наверное, за год перестал отвечать на телефон, хотя сам звонил. Потом пропал... Узнали, только через месяц...
Фотки прикрепляю.

P.S. Не могу прикрепить фотки. Завтра попробую.
UA3RUF

UA3RUF
Постов: 143

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Валерий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29944 
RE: Благодарность Мичуринским радиолюбителям. 13.12.2021 21:59  
Пробую вставить фото.


UA3RUF

UA3RUF
Постов: 143

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Валерий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0