Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Из обычного телевизора «Смарт ТВ» (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Из обычного телевизора «Смарт ТВ»
#26660 
RE: Из обычного телевизора «Смарт ТВ» 21.03.2020 09:29  
ru3rq писал(а):
Какой-нить Ugoos.
Уж больно понравился вот ЭТОТ Здесь полный обзор этого девайса. Дорогова-то, не спорю, но не так уж слишком... Есть и круче. Зато в нем есть все, даже с избытком! На Али он стоит от 5511 руб. Надо поискать подешевле...
Нашел вот еще обзор на Ютюбе
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26661 
RE: Из обычного телевизора «Смарт ТВ» 21.03.2020 11:09  
Немного не в тему -ну почти.
У меня Приставка к ТВ Т2 на ней есть выход RF-24 канал. Воткнул туда ПРД антенну -8 как раз на этот канал.
В другой ТВ (на кухне в прямой видимости -6 -7 метров) - такую же ПРМ ант. И смотрю оба от одной приставки.
Немного рябит но новости 15 мин -нормально. Надо ПРД антенну делать другую - с круговой поляризацией.
Сэкономил 300 руб. Стоимость такой приставки 1500р , а простые по 900 руб! Зато не изменил радиолюбительству!
RZ3RZ

Сергей
Постов: 457

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26662 
RE: Из обычного телевизора «Смарт ТВ» 21.03.2020 11:56  
rx3rb писал(а):
ru3rq писал(а):
Какой-нить Ugoos.
Уж больно понравился вот ЭТОТ Здесь полный обзор этого девайса. Дорогова-то, не спорю, но не так уж слишком... Есть и круче. Зато в нем есть все, даже с избытком! На Али он стоит от 5511 руб. Надо поискать подешевле...
Нашел вот еще обзор на Ютюбе


На Коммунальной напротив м-на Сказка,телевизоры смарт тв по 5000 рублей продают разных брендов и разных размеров,ну и цена конечно разная,м-зин Байт !

На фоне сложившейся ситуации в мире,делать дорогие покупки сейчас не самое подходящее время.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26663 
RE: Из обычного телевизора «Смарт ТВ» 22.03.2020 09:06  
RZ3RZ писал(а):
И смотрю оба от одной приставки.

Но смотришь-то только 1 канал. Смотреть разные каналы на двух телевизорах не получится. Лучше бы купил разветвитель на антенну и вторую самую недорогую приставку.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26664 
RE: Из обычного телевизора «Смарт ТВ» 22.03.2020 09:18  
RZ3R писал(а):
На фоне сложившейся ситуации в мире,делать дорогие покупки сейчас не самое подходящее время.
О.В., так получается вроде бы одно и то же... У меня нет телевизора и я покупаю в Байте смарт ТВ за 5000 рублей или у меня есть ТВ (без смарта), но он у меня давно и его как бы тоже нет (ну нечего там смотреть!!!) и я покупаю Ugoos AM3 тоже за 5000 рублей... В итоге, в обоих случаях, я за одни и те же деньги - со смарт ТВ!!!
А насчет дорогих покупок... Все относительно...
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26665 
RE: Из обычного телевизора «Смарт ТВ» 22.03.2020 10:12  
rx3rb писал(а):

...........А насчет дорогих покупок... Все относительно...


Согласен с выводами.


RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26666 
RE: Из обычного телевизора «Смарт ТВ» 22.03.2020 13:33  
На фоне сложившейся ситуации в мире,делать дорогие покупки сейчас не самое подходящее время.
Мне кажется сейчас самое время купить что-то, что еще не подорожало.
Дальше на фоне дешевой нефти и растущего курса доллара будет только хуже, будем жалеть, "что же я не купил, вроде не так дорого было"...
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26667 
RE: Из обычного телевизора «Смарт ТВ» 22.03.2020 22:57  
rx3rb писал(а):
В итоге, в обоих случаях, я за одни и те же деньги - со смарт ТВ!!
Ген, поправь меня если ошибаюсь, но за 5к смарт это диагональ меньше твоего, я почему то уверен. И ещё телек со смарт за 5к эт по моему хлам. Если тебя устраивает что есть, то приставка лучше, она и каналы тянет с инета большой кучей и более мощной окажется.
R2RDA

Постов: 80

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1988-03-05
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
de R2RDA
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26668 
RE: Из обычного телевизора «Смарт ТВ» 22.03.2020 23:35  
R2RDA писал(а):
И ещё телек со смарт за 5к эт по моему хлам.
Вот тут не знаю... Да и есть ли такие вообще, которые смарт за 5 тыщ!!!??? Вряд ли... Если только б/у...
Просто у меня на кухне телевизор на стенке висит, простой, без смарт, который жена одобрила на модернизацию (который с пальне - запретила!!! ). Вот и хочу его, ради интереса, превратить в смарт тв...


rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26669 
RE: Из обычного телевизора «Смарт ТВ» 23.03.2020 06:51  
Для просмотра "Смотрешки" брал пару ТВ приставок на базе Андроида за 1693 руб. (декабрь 2019 г.). 2 Гига ОЗУ + 16 Гиг внутренней памяти. Приставка малюсенькая, без проблем размещается сзади телевизора. HD каналы идут без зависаний. Если интересно, то ссылка на алиэкспресс.

RX3RX

Андрей
Постов: 184

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1961-04-12
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Андрей (rx3rx)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0