Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Эй, админ, кнопками меняемся? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Эй, админ, кнопками меняемся?
#1131 
Эй, админ, кнопками меняемся? 06.12.2007 14:38  
Ваша ссылка уже размещена на всех страницах нашего сайта. http://www.5-5.ru

Нашу можно брать здесь http://www.5-5.ru/index.php?links_exchange=yes


flanker
flanker

flanker
Постов: 1

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
flanker
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#1133 
Re: Эй, админ, кнопками меняемся? 06.12.2007 15:41  
А нету баннера 468х60? Я бы его поставил вверху в прокрутку.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5991 
RE: Эй, админ, кнопками меняемся? 20.11.2012 14:30  
Александр, здравствуйте!
Прошу объяснить почему ваша команда сайта отключила(или удалила) наш баннер сайта cq-vrn.ru ?
Мы сотрудничаем долгое время с вашим сайтом и ваш баннер поставлен у нас давно. Я нажал на него для проверки работоспособности и попав на ваш сайт почему то не обнаружил нашего баннера.
Надеюсь на понимание.
С уважением, Юрий RX3QFY
RX3QFY

Юрий
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5992 
RE: Эй, админ, кнопками меняемся? 20.11.2012 17:12  
Юрий, посмотрел, кнопка стоит, но почему-то не отображается. Почему не понял, позже еще посмотрю.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5994 
RE: Эй, админ, кнопками меняемся? 21.11.2012 07:27  
У меня на сайте все нориально, кнопка стоит. Но ее не видно. Попросил товарища посмотреть от себя - тоже не видно. Из 13 кнопок видно 10. Потом он догадался отключить касперского - все кнопки появились. Я у себя в Firefox отключил adblock - кнопки появились.
Видимо в рисунках этих трех кнопок что-то не устраивает антивируса и адблок. Я под линуксом сижу и у меня проблем с вирусами не бывает. Попробую сегодня скачать картинки этих кнопок и натравить на них антивирус. Больше пока мыслей нет.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5995 
RE: Эй, админ, кнопками меняемся? 21.11.2012 16:42  
Видимо адблок и антивирус блокируют флешовые картинки баннеров. Отключил у себя в браузере адблок, сейчас я вижу 13 кнопочек. Спрятанных нет.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0