Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: А и Ф о наших радиолюбительских делах (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: А и Ф о наших радиолюбительских делах
#29460 
А и Ф о наших радиолюбительских делах 18.08.2021 20:10  
Аргументы и Факты о наших делах https://drive.google.com/file/d/1NftLl227cLY1ImEUXnDny4exA-NhSWYn/view?usp=sharing
RN3RCH

Николай
Постов: 54

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29461 
RE: А и Ф о наших радиолюбительских делах 19.08.2021 13:29  
Хорошая статья.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29463 
RE: А и Ф о наших радиолюбительских делах 19.08.2021 16:17  
мне то-же понравилась.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29465 
RE: А и Ф о наших радиолюбительских делах 19.08.2021 17:00  
Статьи,ролики,репортажи для незнакомых с делами внутри сообщества всё внешне выглядит прекрасно,добавить нечего.Но знакомому не по наслышке,участнику событий хочется отметить,что события освещаются однобоко.Не может такого быть,что в 3R осталось четыре радиолюбителя (ra3rtb,ru3ra,r3raa,rn3rch),которые помнят радио ещё с пелёнок,ставят в плюс себе,что они были радиохулиганами,а сейчас стали заслуженными авторитетными уважаемыми.Было бы правильно услышать похвалу со стороны.Читаю публикации внимательно,обсуждения на форуме,ладно,что меня бездельником от которого нет помощи один из авторитетных людей назвал,а где остальные незаслуженно забытые.Эфир не имеет границ.Среди тамбовских радиолюбителей много таких с которых нужно брать пример,впитывать их знания как губка,но они почему то во всех этих публикациях забыты,несмотря на то то,что их вклад в 20 летнею историю радиолюбительства значителен.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29466 
RE: А и Ф о наших радиолюбительских делах 19.08.2021 18:22  
Олег, ну что поделаешь, что большинство начинало с радиохулиганства. Думаю, что это нормально. Все дети сначала шалят, хулиганят, а когда подрастут, начинают заниматься более умными делами. Такова селяви, как говорят у них.
По поводу того, что многих авторитетных людей незаслуженно забыли с тобой соглашусь.
Ну и как везде инициатива наказуема исполнением.
Давай, начинай цикл статей о таких людях, я открою отдельную тему про это.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29467 
RE: А и Ф о наших радиолюбительских делах 19.08.2021 19:14  
"Давай, начинай цикл статей о таких людях, я открою отдельную тему про это"

Я думаю будет интересно,а там и другие подтянутся.
ua3rbr

Сергей
Постов: 493

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29468 
RE: А и Ф о наших радиолюбительских делах 19.08.2021 20:35  
Однозначно.
Вообще, это обращение относится ко всем.
Если вы можете написать хотя бы небольшую статейку/сообщение о тамбовских радиолюбителях, давайте ее мне на почту. После этого я заведу отдельную тему, в которую можно будет добавлять новые статьи.
Всякое обсуждение из этой темы буду удалять, а то сразу все забьется мусором и не видно будет самих статей.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29469 
RE: А и Ф о наших радиолюбительских делах 19.08.2021 22:16  
Олег прав, бахвалиться тем, что ты нарушал закон, был радиохулиганом не только глупо, но и стыдно. Примерно как рассказать о себе, раньше я занимался онанизмом, но потом женился и всё встало на свои места.
RA3RA

Игорь RA3RA
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РОССИЯДата рождения: 1956-05-29
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RA3RA
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29470 
RE: А и Ф о наших радиолюбительских делах 19.08.2021 22:37  
они почему то во всех этих публикациях забыты,несмотря на то то,что их вклад в 20 летнею историю радиолюбительства значителен.


А что,история радиолюбительства насчитывает всего 20 лет? А газетная публикация не может "объять необъятное",рассказать обо всех, даже очень заслуженных людях. В статье наши р/любители рассказывали о себе, о своём пути в р/любительство. И так начинали очень многие из нас.
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#29471 
RE: А и Ф о наших радиолюбительских делах 20.08.2021 01:13  
Да народ вообще статья о слете.
И причем здесь заслуженные люди r3r я не понимаю.
Один на пишет и все ему поддакивают.Читайте внимательно.
В регионе состоялся 20 юбилейный слет.
Сергей rbp правильно написал я с ним согласен.

rz3r писал:
""Читаю публикации внимательно,обсуждения на форуме,ладно,что меня бездельником от которого нет помощи один из авторитетных людей назвал,а где остальные незаслуженно забытые.""

Ну я не авторитетный (обзываться не надо) и сейчас повторю "помощи ни какой" всех от слета отговаривал.пугал, а сам приехал да еще обнимался.не страшно было?
Подошел хотя-бы спросил может вам чем помочь.Только критиковать можете. За бейдж да виноват не досмотрел 400р.вами уплаченные за бейдж верну на телефон.
Спасибо всем с уважением Виктор.
Хоть кто нибудь похвалил.
R3RAA

Виктор
Постов: 133

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Виктор
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0