Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Как выбрать трансивер. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Как выбрать трансивер.
#31270 
Как выбрать трансивер. 17.10.2022 07:42  
Прочитал обзор по трансиверу TS-590S,обратил внимание на эти строки,что скажите,прав ли автор ?
Автор EW6T; 09.10.2022
Статья Мое ревью по поводу трансивера Кенвуд ТS-590S.

.................... И еще, в наше время становится все меньше и меньше радиооператоров и все больше и больше, пользователей. А им такие тонкости как бы и ни к чему. Ведь основным видом работы, стал уже давно ФТ8. А там, по сути, любой трансивер будет работать, главное иметь на столе хороший компьютер и к нему 50-100вт на простую антенну "веревку"и весь мир в кармане. Люди перестали слушать эфир, а лишь смотрят на монитор. И таких очень много, а потому, бесполезно вести беседы об таких тонкостях , если человек использует скажем данный аппарат только в " цифре"...........................

Обзор полностью,сервер QRZ.RU,тема TS-590S,сравнение с др. аппаратами : отзывы владельцев,пост # 1056 .

Обзор
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3953

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31271 
RE: Как выбрать трансивер. 17.10.2022 11:41  
Олег с твоей стороны просматриваются призывы к общению в эфире и на яву. Могу ошибаться... Про цифру мне тоже показалось что это "увод от простого общения радиолюбителей" и приближение их к uzer(ам).
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31272 
RE: Как выбрать трансивер. 17.10.2022 11:47  
Alex3RT писал(а):
................ просматриваются призывы .................. Про цифру мне тоже показалось

Алексей,я никого не к чему не призываю,мои выражения двойную информацию не несут,как написано так и есть,пытался выразится ясно.
Общения с радиолюбителями происходят ежедневно(ноги,телефон,радио).
В основном уделяю много времени общению с "железом",конструирование увлекательное занятие,заставляет так пошевелить в голове,ночью проснёшься и к монтажному столу,проверить идею.Здесь ты независим от чужих взглядов,настроений,состояний,только ты и "железо",а удовлетворение от результата,сравнения нет.
Учебники свои институтские достал,увлекательное чтение ..... Классика жанра !








RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3953

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0