Callbook:
Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Тамбовские острова (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Тамбовские острова
RE: Тамбовские острова 06.07.2018 15:41  
Хоть и не член клуба но скажу что позывной
Ri3r звучит круче. Он созвучен с крутыми позывными ri1ant-антарктида, ri0iss-космонавты
RZ3RZ

Сергей
Постов: 186

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
RE: Тамбовские острова 06.07.2018 15:46  
Кто-ж против то )))(имею ввиду клубный позывной). Видимо забыли...., что когда собирались в феврале этот вопрос обсуждался. Напоминаю - Клубный позывной можно оформить только на юридическое лицо. А у нас , тоже напомню, организация без образования юридического лица, вот такая засада((... Думаете что если бы была такая простая возможность .. мы бы этот шанс упустили ????. Так давно бы работали этим позывным и карточек наделали немеряно ))).!! Так что надо думать как это все провернуть. А юридическому лицу - за любой чих в сторону сразу налоги накрутят, на ровном месте.!! Кто сведущь более детально, помогите с этим вопросом !!
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 242

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16

Алекандр Клуб "Тамбокий Робинзон" http://www.r3r.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1270
-------------------------------------------------------

RE: Тамбовские острова 06.07.2018 18:03  
R3RX писал(а):
... Кто сведущь более детально, помогите с этим вопросом !!

Все просто - договариваешься с юрлицом об открытии любительской р.станции. Заключается договор между юрлицом и радиолюбителем на аренду (можно безвозмездную) железа (все данные с приложением копии разрешения на железо) р.любителя и как управляющий оператор этой станции. Заходишь на сайт ГКРЧ, создаешь кабинет заявителя от юрлица. Качаешь заявление для юрлица http://www.grfc.ru/grfc/service/amateur_service/obraz_pozivnoy/ внимательно заполняешь (особенно примечания внизу - все доки приложить) и все копии через кабинет заявителя направляешь. Ждешь, если что не так позвонят, попросят скоррекитировать.

З.Ы. Телефон надо рабочий указывать, чтобы могли дозвониться. И лучше еще приложить доверенность, в произвольной форме от юрлица, на возможность совершения действий в кабинете заявителя ГКРЧ радиолюбителем (упр. оператором).

По последним сведениям на предпринимателя более не оформляют любительские позывные, т.к. он без образования юрлица работает.

Никаких платежей, налогов и т.п. на сие действие пока нет.
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 444

Alexander G. Kozhevnikov

RE: Тамбовские острова 06.07.2018 18:38  
Это проблемы которой нет вообще,у меня оформлено предприятие как юридическое лицо ООО ".....",я как учредитель и как директор - ВОТ ! Два в одном и юрлицо и управляющий оператор rz3r.

.............. GL&73 !!!

Добавлено: 06-07-2018 18:43

RZ3RZ писал(а):
Хоть и не член клуба но скажу что позывной
Ri3r звучит круче. Он созвучен с крутыми позывными ri1ant-антарктида, ri0iss-космонавты

Не успел проверить,но если не изменяет память позывной занят,радиолюбитель приехал на ПМЖ из UI8 и открылся в Тамбове.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 1315

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07

Последнее редактирование: 06.07.2018 18:48 Редактировал RZ3R. Причина: Добавлено

73!С уважением и вниманием Окороков О.В.

RE: Тамбовские острова 06.07.2018 19:09  
Друзья, такой позывной (RI3R) не может быть выдан клубу. Ознакомьтесь с http://www.grfc.ru/upload/medialibrary/a1f/012195.doc

и особенно Приложение 3.

Я бы советовал рассмотреть R3RTC или R3RI.
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 444

Alexander G. Kozhevnikov

RE: Тамбовские острова 06.07.2018 19:24  
ua3rf писал(а):
Друзья, такой позывной (RI3R) не может быть выдан клубу. Ознакомьтесь с http://www.grfc.ru/upload/medialibrary/a1f/012195.doc

и особенно Приложение 3.
Я бы советовал рассмотреть R3RTC или R3RI.

Упростим ознакомление опубликуем таблицу здесь !

RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 1315

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07

73!С уважением и вниманием Окороков О.В.

RE: Тамбовские острова 06.07.2018 23:54  
Спасибо за огромную помощь, чего я раньше не .........(далее идет непереводимая игра слов с использованием местного диалекта) ....сообразил бросить клич в наш форум )))! Думаю надо использовать шанс !!! Пусть это займет время , но данная цель оправдает средство )))!!

Я за R3RI, в тдг бдет звучать коротко и достаточно разборчиво да и на слух ложиться вроде как ничего !.
R3RX

Богомолов Александр
Постов: 242

Пол: МужскойСтрана, город: г. КотовскДата рождения: 1966-07-16

Алекандр Клуб "Тамбокий Робинзон" http://www.r3r.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1270
-------------------------------------------------------

RE: Тамбовские острова 10.07.2018 16:48  
В галерее добавлены фотки про поездку в Котовск.
admin

Александр
Постов: 2470

Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18

Александр (RA3RBE)

RE: Тамбовские острова 12.07.2018 23:58  
Просьба участникам экспедиции в заповедник Воронинский RFF-028
оправить заявку модератору диплома RFF на сайте HAMLOG.ru, связи от 19-20/08/2017.
https://rrc.hamlog.ru/diploms/rff/activations.php
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 545

Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01

Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!

RE: Тамбовские острова 15.07.2018 22:34  
Вот теперь я могу сказать точно, что в кратковременную поездку в К-Салтыково, заповедник Воронинский, я не попадаю(- работа, однако. 21 -го после обеда только вернусь, при удачном раскладе. Удачи "робинзонам" на моей родине. Я там уже побывал этим летом, и ещё буду, но... с другими целями!
ua3rbp

Сергей
Постов: 432

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Партнеры