Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
История человека, чувствительного к эл.магн.излуч. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: История человека, чувствительного к эл.магн.излуч.
#28219 
История человека, чувствительного к эл.магн.излуч. 24.01.2021 09:45  
История человека, чувствительного к электромагнитному излучению, или как мы щупаем край обрыва… UPD: +FAQ




С этой впечатлившей меня драматичной историей я познакомился довольно банально. Находясь по делам в Калифорнии, я написал человеку, что хотел бы с ним встретиться по работе. Он ответил, мы договорились о дне, месте и времени. Какая-то кафешка в паре километров от гостиницы, вполне удобно. Единственное, когда договаривались, человек предупредил, что сотового у него не будет:




Да без проблем. В наше время есть даже какая-то ностальгия встречаться по старинке, заранее обговорив, кто во что одет и все такое.
Мы встретились и мило пообщались пару часов. Он подробно ответил на все мои вопросы. Ему были интересны наши исследования, и он по ним много вопросов задал. А уже под конец, когда мы готовились расходиться, я, как человек любопытный, спросил:
— А почему вы не носите сотовый?
Он с задумчивой американской улыбкой посмотрел на меня и спросил в ответ:
— Тебе короткую версию или длинную?
Я осторожно предложил начать с короткой, а там как пойдет. Честно говоря, моя основная рабочая версия была — слежка Большого Брата. Я был неправ…

Читать далее ...
Rash_Win

Сергей
Постов: 145

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0