Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Закон не верен (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Закон не верен
#27664 
Закон не верен 12.09.2020 07:38  
Есть слух и его массово разносят по умам школьников, что "на тело, погруженное в жидкость, действует выталкивающая СИЛА". Лично, проделал опыт и опроверг (частично) это утверждение.
= И так, в продолжение данного опровержения: Вчера, вечером, после напряженной и утомительной работы по сбору спелого тёрна (данный вид кустарника произрастает на территории Тмб и области) я снова решил проверить/опровергнуть этот закон про СИЛУ. Т.к. после утомительной работы моё тело должно (по всем законам) потерять Энное кол-во в весе, я, предварительно взвесившись в неглиже- взвесился. Нормально такой вес получился = 85 кг. Наполняю ТЕЛО жидкостью (без химических добавок и проч. нечисти) отстоенной в тёмном прохладном помещении без доступа воздуха более 1 года, в размере 500 грамм. После того, как жидкость заполнила организм (около 15 минут прошло) я погрузил тело в ванну, предварительно наполненную тёплой водой в кол-ве 50 литров. Погрузив тело в воду я начал ждать момента действующей СИЛЫ на тело. Ждал 30 минут.Кроме ощущения, что в ТЕЛО поступает ВСАСЫВАЮЩАЯ СИЛА я ничего не заметил. Никакого ВЫТАЛКИВАНИЯ! Произведя взвешивание я так же не обнаружил и усыхания ТЕЛА. Дабы не заморачиваться далее этой "теорией Закона" Архимеда" я добавил в Тело остатки жидкости, лёг спать, перед этим подумав о достоверности теории Пифагора про штаны. На досуге надо ещё раз прочитать про его теорему со штанами. Чудили старики в древности ещё как, всё надо проверять! = Всем 73!
RN3RM

Александр
Постов: 635

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27667 
RE: Закон не верен 12.09.2020 08:42  
RN3RM писал(а):
Есть слух и его массово разносят по умам школьников, что "на тело, погруженное в жидкость, действует выталкивающая СИЛА". Лично, проделал опыт и опроверг (частично) это утверждение.


Ньютон отдыхает !!!
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3953

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27671 
RE: Закон не верен 12.09.2020 11:05  
АРХИМЕД И ПОДАВНО.
RN3RBT

Владимир
Постов: 516

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Владимир
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27680 
RE: Закон не верен 13.09.2020 18:40  
Если тело, погруженное в воду через 15 минут не всплыло - значит оно утонуло...
R3RB

Николай
Постов: 141

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоршанскДата рождения: 1962-12-17
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27684 
RE: Закон не верен 14.09.2020 09:16  
RN3RM писал(а):
... Наполняю ТЕЛО жидкостью (без химических добавок и проч. нечисти) отстоенной в тёмном прохладном помещении без доступа воздуха более 1 года, в размере 500 грамм. После того, как жидкость заполнила организм (около 15 минут прошло) я погрузил тело в ванну, предварительно наполненную тёплой водой в кол-ве 50 литров. Погрузив тело в воду я начал ждать момента действующей СИЛЫ на тело. Ждал 30 минут.Кроме ощущения, что в ТЕЛО поступает ВСАСЫВАЮЩАЯ СИЛА я ничего не заметил. Никакого ВЫТАЛКИВАНИЯ! Произведя взвешивание я так же не обнаружил и усыхания ТЕЛА...
Выталкивающая сила начинает действовать после потребления другой пенной жидкости, которая в результате смешивания и образует силу выталкивания под названием Ёрш. Если же требуется потеря веса и "усыхание ТЕЛА", то эксперимент должен быть многолетним, но желательно его проводить над другим испытуемым.
Rash_Win

Сергей
Постов: 146

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27685 
RE: Закон не верен 14.09.2020 09:27  
Rash_Win писал(а):
...... то эксперимент должен быть многолетним,.....

Подтверждаю эксперимент многолетний,опытом проверенный,специалист проводящий опыт на себе дипломированный,АС в деле.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3953

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27686 
RE: Закон не верен 14.09.2020 09:32  
Закон Ома тоже на нем будем проверять?
Rash_Win

Сергей
Постов: 146

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27687 
RE: Закон не верен 14.09.2020 09:45  
Rash_Win писал(а):
Закон Ома тоже на нем будем проверять?

Он всё уже проверил,что подтвердил,что опроверг,что дополнил.
...............На экспериментах 2001 год.


RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3953

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27689 
RE: Закон не верен 14.09.2020 10:08  
Тогда остается проверить электромагнитное взаимодействие, как одно из четырёх фундаментальных взаимодействий, а то ученые с колайдером что-то тормозят.
Они уже все нарисовали, просто им нужен свежий подход со стороны с большим опытом

Rash_Win

Сергей
Постов: 146

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#27697 
RE: Закон не верен 15.09.2020 15:19  
Всё эту хрень опровергнем на нехрен делать! Дошёл в чтении только до светло-голубого фона и почувствовал - засыпаю. Говорят- во сне приходят оригинальные решения.
RN3RM

Александр
Постов: 635

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0