Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Радиолюбительство в Тамбовщине будущем? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Радиолюбительство в Тамбовщине будущем?
#18047 
Радиолюбительство в Тамбовщине будущем? 23.06.2017 16:22  
Вопрос собственно в названии темы,как оно будет выглядеть в Тамбовской губернии,нет молодёжи,нет хоть какого то вменяемого призыва,есть только от оф.лиц которые обсуждают кто и сколько дипломов заработал те красование перед друг другом,радиолюбительство далее будет или нет в Тамбовщине?
Сашоок

R2RBN
Александр
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МичуринскДата рождения: 1983-06-13
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#18048 
RE: Радиолюбительство в Тамбовщине будущем? 23.06.2017 18:01  
Александр привет ! Какой пессимизм ,прочитал и жить не хочется . Радиолюбительство было и будет,пускай не такое как хочется,но будет в этом сомнения НЕТ !
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3955

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#18051 
RE: Радиолюбительство в Тамбовщине будущем? 23.06.2017 18:33  
Да нет не какого пессимизма есть просто вопрос,есть ли хоть какое движение для молодёжи.Я просто сколько не смотрю но кроме как обсуждения кто какое место занял и кто куда на выходные поедет поработать,и то одни и те же оксакалы обсуждают,не чего про молодёж не заметил,от сюда такой и вопрос.А радиолюбительство ,да как и другое любое движение поддерживается "свежей кровью" которой я у нас не наблюдаю совсем,вот я и спрашиваю есть ли хоть какие подвижки в этом деле,есть к примеру наш любимый ССР делает ли он хоть какие телодвижения в этом вопросе. Это просто вопросы без всякой подоплёки,а то некоторые не так поймут.
Сашоок

R2RBN
Александр
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МичуринскДата рождения: 1983-06-13
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#18052 
RE: Радиолюбительство в Тамбовщине будущем? 23.06.2017 21:54  
Сашок если в эфире работаешь то поддержи молодёжь...

Сейчас у реки Цны под Котовском трое молодых операторов ...
Проведи QSO и поинтересуйся кто их привел в радио....

И раз уж задаешь такой вопрос (про молодежь) то и ответь кого привел сам?
С кем из молодых общаешься ....кого поддерживаешь???

И тело движения делаются в другом месте ...а здесь все конкретно.

А еще проще приехать на Котовский мини HAMfest.... и все увидишь сам....
Там и старые и молодые ...и дух коллективизма на все 100%.

Посети будет полезно ... а вот что потом напишешь ??? будет и нам интересно.
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#18054 
RE: Радиолюбительство в Тамбовщине будущем? 23.06.2017 22:45  
Привет,Алексей!
Да ничего он не напишет,потому что...гдадиолус(с) "КВН".
Он из тех людей,которые пишут ради пописАть.Волну поднимал,что ему
деталей никто в Мичуринске не даёт,для детей.Написал номер телефона,
сказал,что этим добром точно поможем.Думаешь позвонил? Правильно,нет!
Пусть ждёт,пока ему за руку детей приведут.А судя по слогу и поведению,
я бы не привёл! К сожалению,желание что-то сделать заткнулось или в
амбициях или в обиде на кого-то,я честно не понимаю. И ведь не 20 лет,
уже не юноша...Сорри за офф,думаю,что как правильно написал Олег RZ3R,
всё будет,но молодёжи не ожидайте,другая жизнь,другие игрушки.
RN3RQ

Сергей Яцкив
Постов: 108

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#18055 
RE: Радиолюбительство в Тамбовщине будущем? 24.06.2017 00:51  
С головой все в порядке??
Во первых читаем вопрос был что делается для молодёжи,открываются кружки клубы и тд и тп??
Для тех кто в танке и не понял,читаем всё сначала и по кругу пока не дойдёт.
А во вторых,я не от кого и не чего не просил и не требовал.Свои домыслы при себе держите они ваши и только.Я спокойно и без вашей помощи обхожусь(и слава богу)набрал детишек в кружок,один учебный год отработали,сейчас на следующий ребятишек набираю,починил старенький DI,натянул антенны,мужики подогнали р160,да и детали подкинули,да и своих принёс,да ещё и остались пол гаража,надо оттащить тоже.Так что всё нормально.
Ну,а со слогом и поведением у меня всё нормально не волнуйтесь,вы меня совершенно не знаете чтобы что то утверждать.За то ваше поведение не особо блестало особенно когда позывные выдавли,ладно это совсем другая история.
Да и открою ещё один секрет,с молодёжью нужно заниматься и направлять в нужное русло,а тот кто утверждает что нынче молодёжь не та пошла видать с детьми даже близко не занимался. Всё им интересно,когда с ними заниматься будешь,особенно когда у них что то получается,всё это хорошо видно по занятиям в кружке и не только моём.
Сашоок

R2RBN
Александр
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МичуринскДата рождения: 1983-06-13
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#18056 
RE: Радиолюбительство в Тамбовщине будущем? 24.06.2017 01:23  
Alex3RT писал(а):

И раз уж задаешь такой вопрос (про молодежь) то и ответь кого привел сам?
С кем из молодых общаешься ....кого поддерживаешь???
А еще проще приехать на Котовский мини HAMfest.... и все увидишь сам....

Ну если официально то человек 25 привёл,а не официально человек 7 постоянно ходят,а остальные набегами.Как вы наверно уже поняли кружок я веду.и как раз с ними общаюсь и поддерживаю.
За приглашение в Котовск конечно спасибо,но на "11" через всю область что то не особо охота кататься,своей бричкой пока не расжился.
Да и не надо так с подковыркой,я же писал что без всякого умысла писал,просто интересно где что происходит в этой сфере.Но видать у нас как всегда какую то подоплёку ищут.
Сашоок

R2RBN
Александр
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МичуринскДата рождения: 1983-06-13
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#18057 
RE: Радиолюбительство в Тамбовщине будущем? 24.06.2017 08:30  
Всяко бывает ...воочию общаешься не сразу поймешь ....а тут фразы....
Не мудрено...ОК
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#18058 
RE: Радиолюбительство в Тамбовщине будущем? 24.06.2017 09:23  
Сашоок писал(а):
С головой все в порядке??
Во первых читаем вопрос был что делается для молодёжи,открываются кружки клубы и тд и тп??
Для тех кто в танке и не понял,читаем всё сначала и по кругу пока не дойдёт.
А во вторых,я не от кого и не чего не просил и не требовал.Свои домыслы при себе держите они ваши и только.Я спокойно и без вашей помощи обхожусь(и слава богу)набрал детишек в кружок,один учебный год отработали,сейчас на следующий ребятишек набираю,починил старенький DI,натянул антенны,мужики подогнали р160,да и детали подкинули,да и своих принёс,да ещё и остались пол гаража,надо оттащить тоже.Так что всё нормально.
Ну,а со слогом и поведением у меня всё нормально не волнуйтесь,вы меня совершенно не знаете чтобы что то утверждать.За то ваше поведение не особо блестало особенно когда позывные выдавли,ладно это совсем другая история.
Да и открою ещё один секрет,с молодёжью нужно заниматься и направлять в нужное русло,а тот кто утверждает что нынче молодёжь не та пошла видать с детьми даже близко не занимался. Всё им интересно,когда с ними заниматься будешь,особенно когда у них что то получается,всё это хорошо видно по занятиям в кружке и не только моём.


Добрый день!
Следите за своим слэнгом,ещё раз повторяю,не на базаре.Не собирался искать Ваши сообщения здесь
и на cqham.ru,наткнусь-сброшу,чтобы не казалось об огульном рассуждении.Получается-молодец,но
ещё раз повторюсь,кому-то звонили,с кем-то встречались из тех,кто реально может помочь? Или всё
закончилось завозом деталей из Тульской губернии? А теперь про домыслы.Если сказали "а",давайте
говорите "б".Кто из радиолюбителей области,оформлявшихся в КДК Мичуринска получил свой позывной
или был переведён незаконно? Только с фактами,иначе придётся извиняться.
RN3RQ

Сергей Яцкив
Постов: 108

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#18059 
RE: Радиолюбительство в Тамбовщине будущем? 24.06.2017 10:18  
Так это вы начинаете базарить и переходить на личности ,а не я. Амбиции заиграли? с какого перепугу я что то должен вам доказывать,и тем более извиняться,тема совсем про другое,а устраивать базар с вами мне нет не какого желания.Вы влезли в тему,начали говнять,но когда что то говоришь в ответ вам это не нравится.По теме то что??нечего,то есть получается влезли по базарить.
Сашоок

R2RBN
Александр
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МичуринскДата рождения: 1983-06-13
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0