Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Идёт охота на Волков -2021 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Идёт охота на Волков -2021
#28389 
RE: Идёт охота на Волков -2021 23.02.2021 10:32  
молодцы.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28390 
RE: Идёт охота на Волков -2021 23.02.2021 11:30  
ua3rbr писал(а):
"Друзья, термосы - это тоже хорошо ...но,"

Виктор Рудольфович,эта лотерея как раз и задумана, для привлечения волков в соревнование.
Каждый рыбак (член клуба Квант)холодным вечером, мечтает о термосе,кружке .....
Так что поддержим честь волков под лозунгом:
Призером можешь и не стать ,а кружку выиграть Ты обязан!!!



Я рад Сергей, что идея с лотереей - всем по душе!

Что касается теста "Идет охота на Волков" то я бы просил Совет клуба Квант и всех активистов -
переговорить с возможными участниками теста - об не применном участии в этом прекрасном мероприятии,
и не откладывать это собеседование в долгий ящик
Должен получиться Хороший Праздник!
А участие в тесте с привлечением всех членов Стаи- только объединит членов Кванта
и станет прологом для прихода новых членов!

неоднократный участник теста "Идет охота на Волков" W41
ua3rc

Виктор
Постов: 260

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28393 
RE: Идёт охота на Волков -2021 23.02.2021 12:49  
"А участие в тесте с привлечением всех членов Стаи- только объединит членов Кванта
и станет прологом для прихода новых членов! "

Виктор Рудольфович,отличные пожелание!
Этим сейчас и занимаюсь.Вчера пытался сделать массовую рассылку и у меня заблокировали почту. Виктор сегодня прислал еще и телефоны.Так что будем еще и обзванивать.

"Неоднократный участник теста "Идет охота на Волков" W41"

Мне кажется надо внести предложение предложение о поощрении самых активных,с начала образования теста.
С уважением Сергей
ua3rbr

Сергей
Постов: 493

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28395 
RE: Идёт охота на Волков -2021 23.02.2021 14:55  
Мне кажется надо внести предложение предложение о поощрении самых активных,с начала образования теста.

А вот этого делать не надо,прошло много времени и много времени ещё впереди,надо жить сегодняшним днём,иначе мы ударим по рукам и оттолкнём участников в предстоящих тестах.
Время вспять повернуть нельзя,а условия для всех должны быть равные.
Кстати W41 если мне не изменяет память в стае появился совсем не давно,могу ошибаться.
В связи с твоим предложением Сергей сразу возникает вопрос-участники и участники W (волки).
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28399 
RE: Идёт охота на Волков -2021 23.02.2021 17:13  
ua3rbr писал(а):
[quote]"А участие в тесте с привлечением всех членов Стаи- только объединит членов Кванта
и станет прологом для прихода новых членов! "

,отличные пожелание!
Этим сейчас и занимаюсь.///Так что будем еще и обзванивать.

Молодцы!


Неоднократный участник теста
"Идет охота на Волков" W41.. W39..
ua3rc

Виктор
Постов: 260

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28401 
RE: Идёт охота на Волков -2021 23.02.2021 17:33  
переговорить с возможными участниками теста - об не применном участии в этом прекрасном мероприятии,

Это нужно было сделать обязательно и уже давно. Я предлагал это ещё полгода назад. А по поводу поощрения активных участников... Отметить нужно, но в плане агитационном. Например, разместить общее фото постоянных участников на стенде во время Слёта, почаще упоминать на "круглых столах" и т.п. И если р/любитель увидит(услышит, прочтёт), что его приглашают ведущие,известные люди, то может и отношение изменится. В далёкие уже времена(доинтернетовские),мне, начинающему приходили, например, открытки с приглашением принять участие и в днях активности всевозможных, и в тестах, за подписью Г.И. Чернышова и других уважаемых в нашей среде людей. Ну как было не отозваться на это? Ну а когда Яцкив стал рассылать свои буклеты MCG... С тех пор и участвую в тестах по мере возможности. Для души, не наград ради. Но, если уж зазывать, то и помощь надобно предложить по всем вопросам.


Добавлено: 23-02-2021 17:38

возникает вопрос-участники и участники W (волки).

У меня вопрос... Вернее предложение. Почему бы не дать за связь с Тамбовской ст.,но не w, 2 очка,волки 3, остальные - 1. Или я чего -то не понимаю? По - моему это ещё больше повысило бы интерес к тесту.
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.02.2021 17:38 Редактировал ua3rbp. Причина: Добавлено
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28408 
RE: Идёт охота на Волков -2021 23.02.2021 23:22  
Сергей, с тобой согласен,но отсылать почтой сейчас оч.дорого и долго.Все отправим эл.почтой и многих обзвоним.
По очкам,мое мнение надо вообще сделать не 3 а 2 очка за волка,как в прошедшем кубке .И звать будут и более равные условия для всех участников.
С поощрением самых активных участников (не только членов Квант),тоже сегодня решали на собрании.
Виктор потом напишет.
ua3rbr

Сергей
Постов: 493

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28409 
RE: Идёт охота на Волков -2021 23.02.2021 23:31  
"Время вспять повернуть нельзя,а условия для всех должны быть равные."

Олег Витальевич,может я что то не так понял,но условия для всех остаются равные.Это просто внимание к людям,которые на протяжении многих лет участвуют в соревновании .
ua3rbr

Сергей
Постов: 493

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28410 
RE: Идёт охота на Волков -2021 24.02.2021 08:29  
Да Условия должны быть для всех равными и зачем делать головную боль,кто сколько раз участвовал,кто когда начал участвовать,за это время уже и позывные по три раза поменялись,это уже история и я очень сомневаюсь,что есть достоверная статистика.Кого то не учтёшь,кого то уже нет возникнет ошибка.

К примеру ранее хотел разобраться по слётам,кто сколько раз участвовал,увы даже с помощью ua3rob не получилось.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#28412 
RE: Идёт охота на Волков -2021 24.02.2021 09:07  
ua3rbr

Сергей
Постов: 493

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0