Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Мемориал Э. Т. Кренкеля – RAEM (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Мемориал Э. Т. Кренкеля – RAEM
#22604 
RE: Мемориал Э. Т. Кренкеля – RAEM 23.12.2018 22:19  
Если я чего- то не умею, должен ли я считать и пропагандировать, что этого быть не должно? Вопрос риторический... Поработал в "RAEM" немного, меньше 3-х часов(по семейным обстоятельствам), конечно, на вертикальном ключе. Удовольствие! Из Тамбовских слышал(и сработал) UA3R,UA5R,UA3RW,UA3RF,R3RU
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22606 
RE: Мемориал Э. Т. Кренкеля – RAEM 24.12.2018 11:47  
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22607 
RE: Мемориал Э. Т. Кренкеля – RAEM 24.12.2018 13:56  
R3RK был ещё. И пожалуй.... всё(((
А.. нет. Возвратившийся к нам Володя UA3RZ был


Добавлено: 24-12-2018 14:01

Да. Володя был ещё-RK3RX
.....to UA3RJ : Вячеслав, я читал форум, но так и не понял,что за группа образуется,как в неё попасть, как это отразить в отчёте(работу в этой группе)? Ведь в официальном положении о ней ни слова нет.
Сергей, спроси на QRZ у RW3AI. Надо было просто туда себя добавить, а что Валерий RW3AI с этим сделает... Не знаю. Может конкурс какой будет. Кстати... достаточно было народу с мех. ключами в тесте
UA3RJ

Вячеслав
Постов: 27

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.12.2018 14:01 Редактировал UA3RJ. Причина: Добавлено
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22613 
RE: Мемориал Э. Т. Кренкеля – RAEM 24.12.2018 23:38  
to UA3RJ: Вячеслав,спасибо, но поздно))) Я так и не разобрался с этой группой, отправил отчёт в чеклог. Эта группа на UA9QCQ есть, но большие сомнения у меня, что все туда заявившиеся работали на "вертикале". Я помню работу этих станций и никак не могу с этим согласиться. Вот в тестах RCWC такая группа существует официально, но там Влад прослушивает аудиозаписи, и никто из заявившихся в RAEM в группе KEY,кроме RW3AI, UA9SEC ну,ещё может быть 2х -3х позывных,туда не заявляется(в тестах RCWC)Может быть работали на эл.ключах, а группа -то одна -KEY. Ну ладно, это уже история!
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22614 
RE: Мемориал Э. Т. Кренкеля – RAEM 25.12.2018 09:59  
ua3rbp писал(а):
to UA3RJ: Вячеслав,спасибо, но поздно))) Я так и не разобрался с этой группой, отправил отчёт в чеклог.

Ничего не поздно, Сергей. Отчет можно перезалить до 19 января 2019 года сколько хочешь раз, пока не устроит тебя самого. Поэтому не опускай руки и заявись в нужную категорию. Если не знаешь как, вышли отчет мне, я загружу. А вопрос кто и как работал, заявившись в группу KEY - это уже второй вопрос. На форуме говорили, что будет вестись запись всего теста и если будут несоответствия, то могут исключить из этой группы.
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22624 
RE: Мемориал Э. Т. Кренкеля – RAEM 25.12.2018 22:42  
Спасибо, Александр! Уже сделано, Валера,RW3AI подсказал. У меня там, наверное, косяки есть из-за того что забывал пробел ставить между №qso и qth, по памяти восстанавливал, но это вещь не надёжная)))
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22723 
RE: Мемориал Э. Т. Кренкеля – RAEM 01.01.2019 09:52  
Заметка из журнала QRP #64.
Группа работы на механических ключах.





RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#22741 
RE: Мемориал Э. Т. Кренкеля – RAEM 02.01.2019 16:07  
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0