Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: RDXC (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RDXC
#16855 
RE: RDXC 20.03.2017 22:02  
ua3rf писал(а):
А мы тут к соседям наведались http://forum.qrz.ru/23-sorevnovaniya/46244-rdxc-2017-a-18.html#post1346053 был впечатлен приемом на НЧ. На 80-ке Антарктида сама позвала и вполне отчетливо принял. Ну и америкосов было прилично на этом бенде. В конце теста отловил прохождение на 10-ке... минут 30 было с переменным успехом, если можно так назвать. Просто люди туда не шли, что бы не терять время, а жаль. Маленький спорадик все таки был...
Все здорово а я посмотрел UA3RF отчета нет, а он другую область обрабатывает.

Володя а ни кто их болотом не называет, просто люди другого мышления. И ни одно СРР их не затянет в соревнования.
У меня много таких знакомых но сколько сними не говори на эту тему все как об стенку горох.
И у каждого свои отговорки.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16856 
RE: RDXC 20.03.2017 23:13  
Володя а ни кто их болотом не называет, просто люди другого мышления. И ни одно СРР их не затянет в соревнования.
У меня много таких знакомых но сколько сними не говори на эту тему все как об стенку горох.
И у каждого свои отговорки.


А здесь никакие уговоры не помогут.Просто надо дать возможность людям почувствовать, посмотреть, как проходят эти самые соревнования, провести мастер-класс, так сказать.Не участвуют не потому,что не хотят, а потому что не знают, не умеют, а потому и опасаются показаться смешными,выглядеть нелепо.Это не выдумки - поговорите с людьми, и окажется,что многие не умеют пользоваться программами,даже не знают о существовании таковых. Отпугивает и составление отчета, и что программа почти все сделает сама тоже не знают. На слёте все это можно было бы и показать, и рассказать. Там народу много, глядишь, кто-нибудь и заинтересуется.

О прохождении по пятибалльной системе: 28-"2"; 21-"3-"; 14-"5"; 7-"4-"; 3,5-"5"; На 160 антенна не работает,но тем не менее связей 20 провёл.А прохождение на 160 было неплохое.
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16859 
RE: RDXC 21.03.2017 08:10  
ua3rbp писал(а):

А здесь никакие уговоры не помогут.Просто надо дать возможность людям почувствовать, посмотреть, как проходят эти самые соревнования, провести мастер-класс, так сказать.Не участвуют не потому,что не хотят, а потому что не знают, не умеют, а потому и опасаются показаться смешными,выглядеть нелепо.Это не выдумки - поговорите с людьми, и окажется,что многие не умеют пользоваться программами,даже не знают о существовании таковых. Отпугивает и составление отчета, и что программа почти все сделает сама тоже не знают. На слёте все это можно было бы и показать, и рассказать. Там народу много, глядишь, кто-нибудь и заинтересуется.


Поддерживаю. Остальное отговорки.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16861 
RE: RDXC 21.03.2017 10:43  
RK3RX писал(а):

[/quote]

Поддерживаю. Остальное отговорки.[/quote]
Две руки за предложение поднимаю и голос отдаю !
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16862 
RE: RDXC 21.03.2017 11:14  
А я думаю так, помогают той лошади которая везет. А не той которая РЖЕТ а толку нет.
Да и кто этим будет заниматься, у всех свои заботы и проблемы.
Вот вы руки подымаете вот займитесь этим.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16863 
RE: RDXC 21.03.2017 11:21  
RK3RX писал(а):
Ну у соседей не просто джапаны с америкосами, там просто совсем другой уровень.
После этой поездки хочется на всё плюнуть и пойти собирать марки.

Володя ,да не расстраивайся ТЫ так,с соседей будем брать пример,будем стремится к ихнему УРОВНЮ.У нас тоже есть своё хорошее. А,АЛЬБОМ для марок при встрече подарю (но это так для параллельного Хобби,не основного).


Добавлено: 21-03-2017 11:24

RA3RBL писал(а):
А я думаю так, помогают той лошади которая везет. А не той которая РЖЕТ а толку нет.
Да и кто этим будет заниматься, у всех свои заботы и проблемы.
Вот вы руки подымаете вот займитесь этим.

Грубовато,как то! И не дружелюбно!
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.03.2017 11:24 Редактировал RZ3R. Причина: Добавлено
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16864 
RE: RDXC 21.03.2017 11:30  
Как думаю так и пишу.
Если за что берусь то стараюсь довести до конца, чтобы людям было не стыдно в глаза посмотреть.
А если не могу то сразу говорю НЕТ.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16865 
RE: RDXC 21.03.2017 12:02  
RA3RBL писал(а):
А я думаю так, помогают той лошади которая везет. А не той которая РЖЕТ а толку нет.
Да и кто этим будет заниматься, у всех свои заботы и проблемы.
Вот вы руки подымаете вот займитесь этим.


Саш конечно грубовато, но правильно. Почти правильно.

Проявив активность и вступив в некую организацию, особенно в её руководящую часть, люди сознательно идут на то что бы заниматься именно орг. вопросами. В том числе и работой с таким болотом. Если они заняли эти посты только для решения неких личных вопросов или решения вопросов решения которых очень легко или не требуется то это, мягко скажем, не правильно.

Александр я не прав?

К тому же я не вхожу в некую организацию, не забывай.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16866 
RE: RDXC 21.03.2017 12:35  
RK3RX писал(а):

К тому же я не вхожу в некую организацию, не забывай.


И тут Володя нашёл себе отмазку и подался в кусты
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16867 
RE: RDXC 21.03.2017 12:42  
RX3RZ писал(а):


И тут Володя нашёл себе отмазку и подался в кусты


А ты надеялся, что я буду заниматься решением этих вопросов за тебя?
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0