Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Охота на волков-2016 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Охота на волков-2016
#14879 
RE: Охота на волков-2016 07.10.2016 20:26  
Хочу предложить мысль для размышления, медали для соревнований "Идет Охота на волков", я думаю можно поговорить с организаторами Мучкапского марафона ,чтобы они поделились эскизом или хотя бы сказали где их изготавливают.
Немного переделать и получатся очень отличные и интересные медали.

R3R060

Постов: 26

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 0000-03-25
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#14881 
RE: Охота на волков-2016 07.10.2016 20:55  
R3R060 писал(а):
Хочу предложить мысль для размышления, медали для соревнований "Идет Охота на волков", я думаю можно поговорить с организаторами Мучкапского марафона...
Кстати, Андрей, а что это за марафон?
Немного переделать и получатся очень отличные и интересные медали.
Интересные медали - это точно... Вопрос не в этом. Вопрос в стоимости этой медали, ее вес и, соответственно, пересылка по почте... Бюджет у клуба очень-очень маленький и приходится от всех великолепных хотелок отказываться дабы в него вписаться...
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#14882 
RE: Охота на волков-2016 08.10.2016 00:22  
rx3rb писал(а):
Кстати, Андрей, а что это за марафон?
Это беговое событие называется Марафон "Мучкап-Шапкино-Любо!" которое проходит каждый год, в этом году выпало на 5 ноября. Участие может принять любой желающий, перед этим надо только зарегистрироваться и выбрать дистанцию которую побежишь 42 км,21км,10км. Все финишеры получат в этом году вот такую медаль.
Интересные медали - это точно... Вопрос не в этом. Вопрос в стоимости этой медали, ее вес и, соответственно, пересылка по почте... Бюджет у клуба очень-очень маленький и приходится от всех великолепных хотелок отказываться дабы в него вписаться...
Очень оригинальные медали и очень бы подошли под соревнования. По стоимости я не знаю из-за этого предложил заранее,чтобы все могли подумать и прикинуть, если кому интересно могу лишь только дать контакты организатора этого пробега
R3R060

Постов: 26

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 0000-03-25
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#14885 
RE: Охота на волков-2016 08.10.2016 09:07  
R3R060 писал(а):
Очень оригинальные медали и очень бы подошли под соревнования.
Может и подошли бы... Надо посоветоваться с UA3ROB...
По стоимости я не знаю из-за этого предложил заранее,чтобы все могли подумать и прикинуть, если кому интересно могу лишь только дать контакты организатора этого пробега
Если не трудно - скинь контакты на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#14888 
RE: Охота на волков-2016 08.10.2016 12:43  
И что интересно пробег Мучкап через Андриановку в Шапкино мимо острова Даманского...
RI 68-11 ....
Пробег на родину .... "не признанных героев" без продолжения Мучкап ... Питер...

Общаться с устроителями марафона можно попробовать через сайт Аndrianovka.ru ....!
Alex3RT

R2RT
Aleksey
Постов: 659

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БокиноДата рождения: 1965-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не говори все что знаешь...
Но всегда знай что говоришь...
Алексей de R2RT ex RK3RT 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#14890 
RE: Охота на волков-2016 08.10.2016 12:49  
Alex3RT писал(а):
И что интересно пробег Мучкап через Андриановку в Шапкино мимо острова Даманского...
RI 68-11 ....
Пробег на родину .... "не признанных героев" без продолжения Мучкап ... Питер...

Общаться с устроителями марафона можно попробовать через сайт Аndrianovka.ru ....!

через шапкино.ру )) я все информацию которая у меня есть скинул Геннадию
R3R060

Постов: 26

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 0000-03-25
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0