Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Чемпионат Тамбовской области. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Чемпионат Тамбовской области.
#13361 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 22.07.2016 06:40  
Всем доброе утро!Сергей RX3RZ,твой трансивер был у меня 3 года,при покупке у меня была возможность замерить мощность,да и дома я измерял ни раз на эквиваленте ,он выдаёт от 103 до 110 ватт,а подгруппа LP чётко говорит о мощности до 100 ватт,я не уверен что ты ручку мощности скручивал в сторону уменьшения ,никто этого не контролировал к сожалению...(надо было пригласить RW5C) а в паспорте много что пишут. если твой автомобиль имеет максимальную скорость в книге 160 км,а ты его разогнал до 180,штраф придёт за 180 км. и паспортные характеристики тут не вставишь уже.Знаю что у Влада R3RAT есть диапазонные антенны на все диапазоны,в отличии от твоего все диапазонного треугольника на 80 метров,его могут и громче слышать в Москве
R3RM

Сергей
Постов: 39

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,РассказовоДата рождения: 1968-05-03
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13362 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 22.07.2016 07:22  
R3RM писал(а):
Всем доброе утро!Сергей RX3RZ,твой трансивер был у меня 3 года,при покупке у меня была возможность замерить мощность,да и дома я измерял ни раз на эквиваленте ,он выдаёт от 103 до 110 ватт,а подгруппа LP чётко говорит о мощности до 100 ватт,я не уверен что ты ручку мощности скручивал в сторону уменьшения ,никто этого не контролировал к сожалению...(надо было пригласить RW5C) а в паспорте много что пишут. если твой автомобиль имеет максимальную скорость в книге 160 км,а ты его разогнал до 180,штраф придёт за 180 км. и паспортные характеристики тут не вставишь уже.

Сергей, этот разговор не в тему данной ветки, т.к. здесь тема про Чемпионат области на КВ. И ты скорее всего знаешь, что в этих соревнованиях нет разделения по мощности.

Но я постараюсь кратко тебе ответит - надеюсь, что Александр (RA3RBE) простит меня за это. И чтобы не "захламлять" ветку и если есть желание пообщаться на эту тему дальше я всегда доступен в личку, по мылу (ящик, который на gmail.com) или по телефону, вечерами по Скайпу, Аське, эфиру и т.д. И вообще можем встретиться и поговорить, тем более давно не виделись.

Сергей, у меня постоянно подключен прибор между выходом трансивера и коммутатором антенным. Прибор SWR & POWER METER фирмы DAIWA. Вот даже сейчас включил TONE в режиме CW и прибор показывает на максимуме 100 Вт. Выставлен на приборе предел (их там три - 15, 150 и 1500 Вт) в 150 Вт, цена наименьшего деления 10 Вт.

R3RM писал(а):
Знаю что у Влада R3RAT есть диапазонные антенны на все диапазоны,в отличии от твоего все диапазонного треугольника на 80 метров,его могут и громче слышать в Москве

Да, у меня диапазонная антенна на 80-ку подвешена под наклоном с крыши 9-тиэтажного дома: два угла треугольника находятся на высоте примерно 25 метров, нижний угол - примерно 8-10 метров. Когда говорил про уровень сигнала R3RAT, то как раз про показания S-метра SDR-приёмника на диапазоне 80 метров в начале SSB участка. А что за антенна у Владлена на 80-ке?
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13363 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 22.07.2016 08:00  
Что-то мы отошли от темы. Все тут ругаются, друг друга обвиняют невесть в чем... А ведь суть скандала в том, что человек увидел нарушения, подал протест в Главную спортивную судейскую коллегию чемпионата Тамбовской области. Теперь нужно выслушать официальный ответ. И ВСЕ!!!

Только официальный ответ может поставить все на свои места. Конечно же в письменном виде, в виде фотокопии документа.

А то, что сейчас происходит это базар, местами переходящий в оскорбления. Я понимаю, что каждый имеет свое мнение, но сейчас оно никого не интересует. Сейчас важен именно официальный ответ. От него и плясать будем.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13373 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 22.07.2016 09:22  
Александр, убедительная просьба оставить это сообщение, т.к. есть тенденция замолчать ГССК некоторые моменты.

Последний срок подачи протестов был вчера, 21 июля.

Вчера 21 июля в 18:44 был отправлен в ГССК ещё один протест на предварительные итоги по двум станциям: RZ3RZ и R3RW - у этих участников количество радиосвязей, за которые начислено ноль очков по причинам, не связанным с неполучением ГССК отчетов от корреспондентов этой радиостанции, составляет 20% и более от заявленного количества радиосвязей (пункт 4.102. строка 2 "Правил вида спорта"Радиоспорт" ).

Мнениями можно будет поделиться, обсудить после опубликования окончательного протокола ГССК Чемпионата Тамбовской области по радиосвязи на КВ 2016.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13374 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 22.07.2016 09:24  
Хорошо, сообщение по теме, поэтому оставляем.
Напоминаю:
Тема закрыта. Все вновь поступившие сообщения будут удаляться, кроме официального ответа руководства РО СРР.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13416 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 25.07.2016 21:27  
На сайте РО СРР Тамбовской области появился итоговый протокол Чемпионата ТО 2016 - смотреть http://r3r-srr.ru/wp-content/uploads/2016/07/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%93%D0%A1%D0%A1%D0%9A-%D0%A7%D0%A2%D0%9E-%D0%9A%D0%92-2016.pdf

Читайте, делайте выводы.

В ближайшие дни в президиум общероссийской федерации радиоспорта уйдёт письмо о нарушениях ГССК, допущенные во время "судейства" Чемпионата ТО.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13417 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 25.07.2016 22:00  
Серёг, не забудь добавить что RK3RX не участвовал, а его всё равно запихнули в "для контроля"
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13419 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 25.07.2016 22:27  
напишет, напишет
все напишет, и чей прадед у Деникина служил, напишет! https://www.youtube.com/watch?v=n0grjdTEfEI
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13420 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 25.07.2016 22:40  
Тут не стоит ёрничать!Дело серьезное!

RX3RZ писал(а):

Но тут есть ещё моральная составляющая.
Человек работает с детьми и чему научат ребят во время спортивных соревнований?
Интересно, как отреагируют на действия Ефремова В.Л. руководитель кадетского корпуса и родители ребят?


А какая реакция будет загнивающего империализма и всего прогрессивного человечества?
в ООН надо писать,
а если они не отзовутся в Спортлото!
UA3RQG

Влад
Постов: 36

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1973-11-25
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
r3rat Влад
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13422 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 26.07.2016 07:47  
UA3RQG писал(а):

в ООН надо писать,
а если они не отзовутся в Спортлото!


Надо жаловаться в Всемирное антидопинговое агенство.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0