Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: CQ R3R - новые КВ-соревнования (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: CQ R3R - новые КВ-соревнования
#8157 
RE: CQ R3R - новые КВ-соревнования 29.09.2014 22:02  
RA3RBL писал(а):
Геннадий. На счет отчетов. Мне кажется что все отчеты должны приходить на один адрес. Или на твою почту или UA9QCQ.
Думаю, что ты не прав! При загрузке на сайт Олега отчет проходит проверку на предмет правильности составления и исправления ошибок. Это может быть хорошо, а может и плохо... Хорошо, что отчеты приходят к судьям уже правленые и у них, судей, нет головной боли. А вот если отчет составлен не верно - тогда что делать? В лучшем случае - отправить хозяину на доработку, а в худшем... Оставить как есть и программа зарубит его! Вот и думай!
И не каких умею-не умею, в одноклассниках умет лазить, и письма по эл. почте посылать (то-же умеют). А если не можете сами можно попросить друзей. Лично я многим раньше помогал отсылать отчеты, или подсказывал как их правильно оформить.
Тут я с тобой категорично согласен!
Отчеты должны быть или все на виду, или все полностью скрыты от всех участников.
Такое моё мнение.

Отчеты и будут все на виду. У Олега. Но только после даты окончания приемки отчетов. Чтобы не было метаний по подгруппам, которое доставляет лишнюю головную боль судьям. Это и будут предварительные результаты, которые будут висеть 10 дней - время для предъявления протестов и претензий судейской коллегии. После этого будут опубликованы итоговые результаты.
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8158 
RE: CQ R3R - новые КВ-соревнования 29.09.2014 22:15  
Отчеты и будут все на виду. У Олега. Но только после даты окончания приемки отчетов. Чтобы не было метаний по подгруппам, которое доставляет лишнюю головную боль судьям. Это и будут предварительные результаты, которые будут висеть 10 дней - время для предъявления протестов и претензий судейской коллегии. После этого будут опубликованы итоговые результаты.

Ну тогда чтобы не было метаний по подгруппам они должны быть скрыты от всех участников. До предварительных результатов.

А вообще мне нравиться судейство UA1DZ. Все на виду. Весь процесс судейства в онлайне. Только пришел отчет и уже идет пересчет
и сразу результат меняется. И не кто там по подгруппам не прыгает.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8159 
RE: CQ R3R - новые КВ-соревнования 29.09.2014 22:19  
RA3RBL писал(а):
Ну тогда чтобы не было метаний по подгруппам они должны быть скрыты от всех участников.
Раз уж пошла такая практика - загружать отчеты на специальный сайт - его уже не отменишь... Всем нравится - очень удобно! Вот если бы Олег сделал так, что отчет принимался бы только один раз... Но этого не будет, поскольку метания товарисчей ему не мешают - они мешают только судьям... А посему - будем выходить из положения тем способом, который описал выше.
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8160 
RE: CQ R3R - новые КВ-соревнования 29.09.2014 22:24  
А на счет в какую подгруппу заявится ты сам читал на QRZ.
Везде найдутся доброжелатели.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8161 
RE: CQ R3R - новые КВ-соревнования 29.09.2014 22:25  
RA3RBL писал(а):
А на счет в какую подгруппу заявится ты сам читал на QRZ.
Везде найдутся доброжелатели.

А ты в голову не бери - имеешь полное право заявиться в любой подгруппе!!!
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8162 
RE: CQ R3R - новые КВ-соревнования 29.09.2014 22:37  
RA3RBL писал(а):
А вообще мне нравиться судейство UA1DZ. Все на виду. Весь процесс судейства в онлайне. Только пришел отчет и уже идет пересчет и сразу результат меняется. И не кто там по подгруппам не прыгает.
Наверное, там все в одних руках...
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8163 
RE: CQ R3R - новые КВ-соревнования 29.09.2014 23:34  
Я тоже думаю, во всем виноват Гена!!!
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8164 
RE: CQ R3R - новые КВ-соревнования 30.09.2014 07:25  
ua3rob писал(а):
Я тоже думаю, во всем виноват Гена!!!
Ага. И нет ему прощения.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8165 
RE: CQ R3R - новые КВ-соревнования 30.09.2014 20:13  
ua3rob писал(а):
Я тоже думаю, во всем виноват Гена!!!
А UA3ROB респект, я чесно думал что Юрий работать не будет. Зная что у него нет антенн на КВ.
А зову а тут откуда не возьмимь UA3ROB правда с небольшим возбудом но слышу.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8166 
RE: CQ R3R - новые КВ-соревнования 30.09.2014 20:17  
Юра молодец.
Несмотря на то, что именно сейчас он сильно нездоров, он нашел силы поучаствовать в соревнованиях, а вот многие другие тамбовские радиолюбители не смогли найти на это время.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0