Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Соревнования "Зоя" (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Соревнования "Зоя"
#31364 
RE: Соревнования "Зоя" 15.11.2022 11:19  
ua3rbr писал(а):
Очень странно Олег Витальевич.
Вы считаете что рыболовам надо перестать ходить на рыбалку,филателистам собирать марки,грибникам -грибы.


Сергей Николаевич,я высказал своё мнение,а каждый волен поступать так как ему подсказывает его сердце.

Всему своё время,а оно у каждого своё.

Кто то тёплые вещи для бойцов собирает,а кто то марки для себя.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3950

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31365 
RE: Соревнования "Зоя" 15.11.2022 11:31  
Согласен полностью!
Все равно будем рады услышать в тесте.
ua3rbr

Сергей
Постов: 492

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31366 
RE: Соревнования "Зоя" 15.11.2022 22:43  
А я вот, полностью не согласен!!! Это очередные двойные стандарты ОВ. Когда ему в сентябре надо было во чтобы то ни стало стать первым в днях активности области, он из кожи вон лез работая в эфире, хотя в это время началась мобилизация!, но его сердобольного это не тронуло! Он на каждом углу трубил, что все должны все отложить и работать в эфире, стать патриотами области и получить все дипломы - как ОН! Но потом правда спесь лидера слетела, начал клянчить какие то персональные наклейки на диплом, как самый активист, принесший в какую то копилку победы, столько всего((( и снова ни слова о мобилизации, сострадании и теплых вещах...

Теперь когда планируется поистине наш Родной, Патриотический тест, посвященный первому Герою-девушке СССР в ВОВ и нашей Землячке Зое Космодемьянской!!! , он запел совсем по другому.....

Хотя именно сейчас память от таких Героям нам очень нужна, чтобы сплотиться!!!
R5RC

Роман
Постов: 33

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31367 
RE: Соревнования "Зоя" 16.11.2022 06:46  
R5RC писал(а):
А я вот, полностью не согласен!!! Это очередные двойные стандарты ОВ. Когда ему в сентябре надо было во чтобы то ни стало стать первым в днях активности области, он из кожи вон лез работая в эфире,........, но его сердобольного это не тронуло! Он на каждом углу трубил, ..... - как ОН! ..... спесь лидера.... , начал клянчить... , как самый активист, ... , он запел совсем по другому.....

Всё зло которое на меня выплеснул автор поста к моим действиям ранее и сейчас никакого отношения не имеет,пасквиль,хотел обидеть у него это получилось.
Мне непонятны действия автора,кто ему дал право обсуждать и извращать мои действия.
Флаг ему в руки,сплотиться и на баррикады,возраст позволяет,а с микрофоном пусть детишки играют.


В память о Зое,музей,Осино-Гай,13.09.2019.














RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3950

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31376 
RE: Соревнования "Зоя" 16.11.2022 23:16  
Роман прав на все 100%
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31377 
RE: Соревнования "Зоя" 17.11.2022 09:00  
Мне не интересно,кто прав или неправ,согласен или не согласен,я начал с того,что не определился буду или не буду участвовать в тесте,советов никаких и не кому не давал,а в ответ получил ушат грязи,только за что не понял,неадекватная реакция,стали обсуждать мои действия и как всегда попугай подключился.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3950

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31383 
RE: Соревнования "Зоя" 17.11.2022 22:52  
Нет, в грязь лицом тебя ткнули за твоё неуёмное желание пиариться всегда и везде, только бы нарисоваться и показать свою важность и необходимость во всех мероприятиях.
ua3rbp

Сергей
Постов: 718

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31385 
RE: Соревнования "Зоя" 18.11.2022 06:38  
ua3rbp писал(а):
Нет, в грязь лицом тебя ткнули .....

Мои действия на форуме здравые и адекватные,в них нет и намёка унизить и оскорбить,убедить и заставить других участников делать как я.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3950

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31395 
RE: Соревнования "Зоя" 18.11.2022 22:24  
Да уж.... Слышал практически всех... А работал 3 станции...
Народу было много.... Всего 14 QSO!!! Ну ничего поддержал и славно!!!
Слышал следующих операторов: RT3G, UA3GDX, R4CIC, UA4FKD, UA4FDK, RN3RGY, RN3RCH, RU3RN, R3RUA, R3RAF, R5RC, UA3RUV, UA3RUF...
Ну может кого еще... всех не вспомнишь....


Игоря RA3RA было слышно прекрасно, спасибо за 8 QSO!!!

Антенну на меня я так понял никто не крутил.... Тяжко находится на границе с Мордовией....
R4FD

Алексей
Постов: 49

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Нижний ЛомовДата рождения: 1990-12-10
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RY4F team....
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#31396 
RE: Соревнования "Зоя" 18.11.2022 23:12  
Огромнейшее спасибо всем участникам!!!

Перенос времени на 20 мск очень помогло!, всегда в пятницу после рабочей недели сил очень мало, да еще домашних будить после 23 мск совсем не хочется, поэтому это очень помогло для однозначного принятия решения по работе в тесте!

Искренне был поражен активностью Липецких участников - в моем логе их оказалось пятеро!!!!!

Большие молодцы Пензенские ребята, хоть и прохождение как всегда не радовало, связи потихоньку вымучивались!
Я как обычно был глуше их, городские помехи не дают мне покоя((( да еще как мне показалось антенна стала работать хуже после диких ветров прошлой недели, ее сильно загнуло, параметры изменились, заметил стал не подавлен тыл, а значит потеряно усиление, скорее всего в этом причина неуверенного приема в сторону Пензы, антенна стояла практически весь тест на них. Алексей R4FD - честно хорошо слышал тебя - буквально 2 секунды, а потом как выключили прохождение, даже присутствия не было.....ну значит не судьба, небесная канцелярия, с ней не поспоришь)))

Конечно как всегда хотелось бы большей активности со стороны Тамбовских участников, думаю этот тест будет хорошим примером для многих, в части принятия участия и поддержания памяти главной Героини Тамбовщины Зои Космодемьянской!!!

Все еще раз Большое спасибо - было очень приятно и по спортивному!

Персональное спасибо! RN3RGY Алексею Николаевичу - удивил, так удивил!!!

Также был один представитель Рязанской области - R2SP, и слышал, что были Саратовские....т.е. всего 5 областей!!!

А посему соревнованиям можно ставить твердую оценку 5!!!!!
R5RC

Роман
Постов: 33

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0