Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Ваши предложения.
#5650 
RE: Ваши предложения. 07.09.2012 20:45  
rx3rx писал(а):
admin писал(а):
Перенес фотографии слета 2012 в фотогалерею. Там есть и перелистывание и слайд-шоу. Пользуйтесь.
Потом может и прошлые слеты перенесу.

Супер! Только нужно переход с главной страницы сделать на галерею, а то на главной странице фотки по-прежнему открываются.
Дополню - когда на фотке на главной странице кликаешь.

RX3RX

Андрей
Постов: 184

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1961-04-12
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Андрей (rx3rx)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5651 
RE: Ваши предложения. 07.09.2012 21:06  
И с главной страницы и из меню ссылки открывается фотогалерея. Перегрузись с шифтом.
Если из главной страницы кликаешь на фотку, то получаешь этц фотку в увеличенном размере, а если кликаешь на заголовок "Слет 2012", то попадаешь на фотогалерею.
Так собственно было и раньше, только ссылка была не на фотогалерею, а на общую страницу с фотографиями слета. Сравни с прежними слетами.
Мое мнение, что фотогалерея менее удобна. На общей фотке видишь все, при желании можно кликнуть на любую и посмотреть.
А слайд - вообще зло. Сидеть и тупо ждать когда все пройдет - это на любителя.
Ну коли нужно - смотрите слайд.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8653 
RE: Ваши предложения. 09.01.2015 18:42  
Не знаю в какую тему написать. Модераторы обратите внимание, что уже целый месяц не работает ссылка на прогноз погоды.
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8655 
RE: Ваши предложения. 10.01.2015 09:11  
Спасибо Сергей, правильно написал. Я и не обращал внимание, что ссылка не работает. Сам информер вроде стоит и правильно показывает. Наверное в Яндексе что-то изменилось, загрузил информер по новой, сейчас работает.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8658 
RE: Ваши предложения. 14.01.2015 18:35  
Форум R3R для меня один из самых востребованных. Некоторые замечания коллеги высказали выше.
Мое пожелание - более скрупулезно относится к возникающим на форуме спорам. Т.е. не баннить "всех и сразу"!!! А немного подождать развития событий. В большинстве случаев споры разрешимы и без вмешательства Админа.
Александр Юрьевич, это "не камень в огород", а пожелание! Увы, прецеденты были....
RM4HM

Альфред Крохмаль
Постов: 168

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойПортал Страна, город: Россия, г.Сызрань, Самарская обл.
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Опыт - дело наживное! Было бы желание...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8661 
RE: Ваши предложения. 14.01.2015 21:18  
RM4HM писал(а):
Форум R3R для меня один из самых востребованных. Некоторые замечания коллеги высказали выше.
Мое пожелание - более скрупулезно относится к возникающим на форуме спорам. Т.е. не баннить "всех и сразу"!!! А немного подождать развития событий. В большинстве случаев споры разрешимы и без вмешательства Админа.
Александр Юрьевич, это "не камень в огород", а пожелание! Увы, прецеденты были....


Мое пожелание - не навязывать свое мнение, присутствующим на форумах. Тем более администратору. У вас свои "прекрасные форумы" - рулите там...
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8663 
RE: Ваши предложения. 14.01.2015 21:51  
RM4HM писал(а):

Мое пожелание - более скрупулезно относится к возникающим на форуме спорам. Т.е. не баннить "всех и сразу"!!! А немного подождать развития событий.


Вы точно уверенны, что этого Вам хочется?

Раннее Вы первый жалились А.Ю. на недостойное поведение отдельных не сознательно-хамских личностей.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8665 
RE: Ваши предложения. 14.01.2015 21:55  
Народ, откуда тема взялась? Не разводите флейм. Вроде пока повода не было. Не нужно его искать.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8672 
RE: Ваши предложения. 14.01.2015 23:30  
ua3rf писал(а):
Мое пожелание - не навязывать свое мнение, присутствующим на форумах. Тем более администратору. У вас свои "прекрасные форумы" - рулите там...
Да, у "нас" есть "свой" форум и мы там "рулим". Обратите внимание на кавычки. А вообще на форуме рулят все его пользователи! Ибо ФОРУМ - это открытое обсуждение. И указывать куда мне идти, вы, в силу этого понятия, не в праве! Хамите, однако....
Ко всему, вы видимо крайне невнимательно читали мое сообщение.... Впрочем, как и обычно. Я НЕ навязываю, я предлагаю. Это не синонимы, на тот случай, если вам ua3rf, известно, что это такое.
В остальном Админ прав. Не стоит вам (ua3rf) устраивать очередную склоку на "вашем" форуме!. Лично я больше просить за снятие с вас банна не стану.
Ну а хамство есть везде. Вот именно тех, кто хамит и первым задирает, следует баннить безжалостно.
Жму руку! С наступившим Новым годом!
RM4HM

Альфред Крохмаль
Постов: 168

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойПортал Страна, город: Россия, г.Сызрань, Самарская обл.
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Опыт - дело наживное! Было бы желание...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8675 
RE: Ваши предложения. 15.01.2015 00:31  
Сильный ответ Александру!
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0