Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Hamlog и все что с ним связано! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Hamlog и все что с ним связано!
#17912 
RE: Hamlog и все что с ним связано! 03.06.2017 06:44  
/// R2RAU писал " Я вообще думаю ,что эти дипломы делаются ради личного тщеславия " . /// /// /// Где источник,откуда выводы Владимир,объяснитесь ? Вот она Дерьмократия в действии ( наглядный пример). Обидеть Человека,ударить ему по рукам,причинить боль - главное успеть первым и в кусты ( Дело сделано ).Какой такт ,какие правила,какая этика. Всем для сведения,я не стесняюсь факта,что рождён в СССР и принципы и правила поведения в Советском обществе для меня дороги и незыблемы ( согласно конституции СССР 1977 года ).Я вырос в СССР получил несколько образований,получил квартиру,трудовой путь от монтёра до руководителя предприятия,мне есть чем гордится.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17913 
RE: Hamlog и все что с ним связано! 03.06.2017 08:06  
Олег, да не обращай на R2RAU внимания.
Он рвётся во власть со страшной силой.
Какой он юрист не знаю, но как спортсмен он ноль, да и в других вопросах радиолюбительство он от нуля не далеко ушёл.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17914 
RE: Hamlog и все что с ним связано! 03.06.2017 10:44  
RZ3R писал(а):
/// R2RAU писал " Я вообще думаю ,что эти дипломы делаются ради личного тщеславия " . /// /// /// Где источник,откуда выводы Владимир,объяснитесь ? Вот она Дерьмократия в действии ( наглядный пример). Обидеть Человека,ударить ему по рукам,причинить боль - главное успеть первым и в кусты ( Дело сделано ).Какой такт ,какие правила,какая этика. Всем для сведения,я не стесняюсь факта,что рождён в СССР и принципы и правила поведения в Советском обществе для меня дороги и незыблемы ( согласно конституции СССР 1977 года ).Я вырос в СССР получил несколько образований,получил квартиру,трудовой путь от монтёра до руководителя предприятия,мне есть чем гордится.
Олег, какая демократия? Помоему тут абсолютная монархия.
Вы видели как на этом форуме людей зытыкают, темы не удобные Кванту удаляются.
Если бы не вмешался админ, то могло закончится все плачевно, а так вроде все успокоились.
Выводы делаю из того что вижу. Вместо того что прислушаться (или проигнорировать) переводят стрелки на других.
Мы чё, всё делаем - а вы вон не член клуба идете лесом. Тогда зачем темы открываете? Так и напишите, хочу услышать мнение RZ3R и RX3RX - другие не полезут тогда.
Ни кого не хотел обидеть, лишь высказал свое мнение, а если оно Вас задело, извините.
RK3RX писал(а):
Олег, да не обращай на R2RAU внимания.
Он рвётся во власть со страшной силой.
Какой он юрист не знаю, но как спортсмен он ноль, да и в других вопросах радиолюбительство он от нуля не далеко ушёл.

Вот повеселил.
В какую я власть рвусь, можно по подробнее, а то я чет не вкурсе? В председатели РО СРР что ли, или Президиум и зачем, тебя потешить? И в Совет РО СРР если бы Кожевников не пригласил не пошел. Вероятнее всего, я даже в следующем составе Совета не буду работать.
Никогда себе не причислял к спортсменам, так физкультурник в лучшем случае. Про радиолюбительство, тоже любитель.
Спасибо тебе за характеристику, с тобой у меня ни когда не было желания общаться. И думаю, что на этом закончилось наше общение.
Олег, вот искренний человек который почему-то мои высказывания воспринял близко к сердцу.
Олег, я не говорю, что дипломные программы не нужны - нужны, идеи хорошие, реализация хромает.
Советуют как исправить - сразу в штыки.
R2RAU

Владимир
Постов: 760

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17918 
RE: Hamlog и все что с ним связано! 04.06.2017 07:18  
RK3RX писал(а):
Олег, да не обращай на R2RAU внимания.
Он рвётся во власть со страшной силой.
Какой он юрист не знаю, но как спортсмен он ноль, да и в других вопросах радиолюбительство он от нуля не далеко ушёл.

Нужно быть скромнее и терпимее.
А пока недельку помойся в бане.

R2RAU писал(а):
Я вообще думаю, что эти дипломы делаются ради личного тщеславия.

Предупреждение, хотя бана тоже достоин.
Флейм начался с этого сообщения.
Свои провокационные мысли держите при себе.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17930 
RE: Hamlog и все что с ним связано! 06.06.2017 17:45  
попробуйте опыт других клубов...не зальешь определенное количество связей - диплом не получишь...
ra4uiv

александр
Постов: 16

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: саранскДата рождения: 1960-03-06
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#25850 
RE: Hamlog и все что с ним связано! 25.12.2019 22:33  
Alex3RT писал(а):
Все бы хорошо....
Но надо учитывать разносторонний подход нашему хобби....


Полностью присоединяюсь к этим словам.
Мне сейчас не хватает подтверждения 4-х связей на HAM LOGe для выполнения Вашего прикольного диплома - Ну ты это, если что заходи.
По эфиру спрашиваю - заливаете связи на HAM LOG? Если отвечают нет, кручу ручку валкодера дальше в поиске других станций. И ничего в этом нет такого чтобы осуждать кого то.

С уважением Александр R3QV!
R3QV

Александр Солонников
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0