Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Что случилось с трансивером?! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Что случилось с трансивером?!
#26989 
Что случилось с трансивером?! 31.05.2020 16:22  
Странное обнаружил вчера вечером. Поговорил с TS-570S (так написано на корпусе) мину 5, не более. Пожелал ему приятного отдыха и выключил. Как и положено, любому нормальному аппарату, он должен "потухнуть". Но это у нормального ап-та, а у моего приставка "S". Нихрена не выключился! А...Понял! Кнопка залипла! Тк, тык...тык, не реагирует. Идём на радикальный метод: - выдёргиваю вилку из розетки. Так ОН не только не выключился, а начал писать мне какие то сообщения на Фарси! Я ему ответил, в телеграфе, что Фарси не знаю и предложил ему перейти на малазийский. С какого хрена, сам не знаю, ведь я кроме русского языка другого не знаю. Поговорили о погоде, событиях в мире и тёте Груне из соседнего села. Надоело. Ну, раз не хочешь отключаться, взял и выдернул антенну из разьёма. Всё равно разговаривает и куда-то зовёт. Правда, уровень принимаемого сигнала упал на 30-40 ДБ. Уважаемые ГУРУ, что с трансивером? Заземление хорошее- от тр-ра шиной на улицу и на 2.5 метра в погреб. Три раза замерял, сопротивление маленькое. Утром сегодня посмотрел, -а Он сам выключился, гад!
RN3RM

Александр
Постов: 635

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26992 
RE: Что случилось с трансивером?! 31.05.2020 18:51  
Александр Валентинович, подругу ему надо - радиостанцию))
R2RDA

Постов: 80

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1988-03-05
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
de R2RDA
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26996 
RE: Что случилось с трансивером?! 01.06.2020 07:42  
RN3RM писал(а):
Странное обнаружил вчера вечером. Поговорил с TS-570S ............

Nah, anda memberi Valentinich, seorang kenalan dan seorang pemimpi, nasib baik dalam lagi dialog dengan transceiver dan bukan sahaja.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26997 
RE: Что случилось с трансивером?! 01.06.2020 08:26  
RN3RM писал(а):
Странное обнаружил вчера вечером. Поговорил с TS-570S (так написано на корпусе) мину 5, не более. Пожелал ему приятного отдыха и выключил. Как и положено, любому нормальному аппарату, он должен "потухнуть". Но это у нормального ап-та, а у моего приставка "S". Нихрена не выключился! А...Понял! Кнопка залипла! Тк, тык...тык, не реагирует. Идём на радикальный метод: - выдёргиваю вилку из розетки. Так ОН не только не выключился, а начал писать мне какие то сообщения на Фарси! Я ему ответил, в телеграфе, что Фарси не знаю и предложил ему перейти на малазийский. С какого хрена, сам не знаю, ведь я кроме русского языка другого не знаю. Поговорили о погоде, событиях в мире и тёте Груне из соседнего села. Надоело. Ну, раз не хочешь отключаться, взял и выдернул антенну из разьёма. Всё равно разговаривает и куда-то зовёт. Правда, уровень принимаемого сигнала упал на 30-40 ДБ. Уважаемые ГУРУ, что с трансивером? Заземление хорошее- от тр-ра шиной на улицу и на 2.5 метра в погреб. Три раза замерял, сопротивление маленькое. Утром сегодня посмотрел, -а Он сам выключился, гад!


Валентиныч!

Закинул старик невод в синее море.
Пришёл невод с травою морской.
Покурил дед травы, а потом и рыбы стали разговаривать и желания исполняться.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26999 
RE: Что случилось с трансивером?! 01.06.2020 12:23  
А потом выплыла Золотая Рыбка и сказала человечьим голосом: "Завязывал бы ты старик с травою..."
R3RB

Николай
Постов: 141

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоршанскДата рождения: 1962-12-17
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0