Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: А Земля то круглая! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: А Земля то круглая!
#26807 
А Земля то круглая! 19.04.2020 15:02  
-Вставай,Обломов, сколько можно спать! Вопрос, конечно, риторический. Понимаю, что вопрос ко мне,или нет? Организм медленно начинает переваривать услышанное. Может не к нему, может пронесёт? Надо убедиться. С трудом голова и 2 глаза, нет, только один, левый отрывается от подушки и тупо смотрит в сторону тумбочки на которой должен стоять будильник. Будильник._ это так себе,- электронные часы. С трудом голова начинает осознавать увиденное:- 18.06 мск. Ну как такое возможно! Если это я и у себя дома, лёг вчера спать в 20.40....Я.... Что, почти сутки проспал! Снова голос, но уже тише: - С праздником! Жена. Господи! Как хорошо! Ничего не болит, голова пустая, а чему там болеть, мозги-если они есть, не болят. Доказано медициной. Но! Если ничего не болит, может ты уже мёртв!? Пробую проверить. Открываю второй глаз, свожу глаза в кучу и смотрю на часы: - 06.07 На кухне какое то шебуршение. За окном поникшие оттяжки RQ-25. -Нихрена с вами ничего не будет! Обломов,Обломов, Обломов...?.что то знакомое из детства. 2-3 минуты на потягивание с зевотой и....Дошло! Мы (Вы, в том числе) проходили это в школе! В далёком детстве, когда Жюль Верн и Ив Кусто бороздили просторы мирового океаны, мы с фонариком под одеялом читали их книги, а МинОбраз требовал к следующему уроку убедительно доказать образ(отрицательный) Обломова и в деталях рассказать о родовых муках ????? героини Л.Н.Толстого "Война и мир", Я понял, что в то время, когда все в школе "проходили" эти темы, я широко шагал и между ног пропустил этих "обязательных" писателей. Приняв "зарядку" иду на голос из кухни. Стол, жена, бутылка Sovinyon собственного разлива, закусь. В центре "Пасхальный кулич". Надо умыться и привести себя в порядок. Это требование. Белые брюки, рубашка...Брюки еле сошлись в поясе. Если ту часть тела можно назвать поясом. Где у свиньи талия? День 19-тый в изоленте. 150+закусь+150+...закусь иже не лезет. Диван!!!Нирвана!
= А вот, сегодня получил ответ на СМС, которое отправлял Кузьминичне (жена ru3rk) с поздравлением 8 марта. Благодарит за поздравление. Значит мой сигнал СМС обернулся вокруг Земли, вернулся в Тамбов и корреспондент его получил! Взял калькулятор, посчитал: периметр Земли на скорость радиоволны.....Какая то хрень! Скорее всего теория распространения р/сигнала НЕВЕРНА. Когда её последний раз проверяли? Надо всё перемеривать! Но не охота. =
RN3RM

Александр
Постов: 635

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26808 
RE: А Земля то круглая! 19.04.2020 15:23  
Талант, ну как складно глаголом зажигает сердца, Толстой нервно курит в сторонке.
RK3RX

Владимир
Постов: 1065

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0