Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Радио-ТМБ
#26581 
Радио-ТМБ 10.03.2020 13:04  
Сообщаю, что магазин "Радио-ТМБ" переехал из "Авроры" в соседнее здание, в направлении ул. Красной. Если кто помнит, туда, где раньше был "Комдив". Планируют открыться завтра, 11 марта.
ua3raw

UA3RAW
Постов: 649

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1000-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
CU!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26582 
RE: Радио-ТМБ 10.03.2020 13:27  
Спасибо Андрей Александрович.
Наверное всё таки кто то Аврору купил,давно продавалась.
Хорошо,что переезд рядом,теперь даже ближе.
А распродажи в честь нового открытия не будет ?
Есть там наш казачок радиолюбитель r2rab,надо поинтересоваться.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26583 
RE: Радио-ТМБ 10.03.2020 17:20  
У них хороший сайт, можно покопаться, выбрать все что нужно, оплатить, а потом заехать и получить.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26585 
RE: Радио-ТМБ 10.03.2020 19:33  
admin писал(а):
У них хороший сайт, можно покопаться, выбрать все что нужно, оплатить, а потом заехать и получить.

И обслуживание там хорошее,внимательное,приветливое !
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26587 
RE: Радио-ТМБ 11.03.2020 10:14  
Имел беседу с представителем магазина.
Магазин переехал на новое место,в соседней дом по Интернациональной,как сообщалось в посту выше.
Магазин сегодня с покупателями работать будет,но найти нужный товар,зная,что он есть будет проблематично.Переезд,это стихийное бедствие.
Просьба по возможности отложить покупки на день-другой.

Помните,что нас,радиолюбителей,всегда ждут в магазине радиодеталей и сопутствующих компонентов "Радио-ТМБ",

по новому адресу.





.......................................................................................................................................................................................................................................................... ..................................................
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26588 
Радио-ТМБ 11.03.2020 15:08  
Всё отлично. Через дорогу имел прецедент покупки значительно дешевле и со скидкой Ну, не в коем случае не на правах рекламы!
Хотя это ИМХО, следите за ценниками и ТОРГУЙТЕСЬ!
Rash_Win

Сергей
Постов: 146

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26589 
RE: Радио-ТМБ 11.03.2020 15:20  
Я тоже, заленился переходить дорогу и пошел в старый магазин, что напротив. Нужна мне была емкость 330пф на 5kV. Мальчик, к которому я обратился похоже так и не понял, что я от него хочу. Киловольты он от килоом не отличал. Подошла девочка, она поняла, что я хотел, но так и не нашла. Одно хаотичное выдвигание всех подряд ящиков чего стоило.
В общем распрощался я с ними, пошел в РадиоТМБ, где мне за 5 сек был вручен нужный конденсатор.
Не ходил я давно в старый магазин и наверное не пойду больше.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26590 
Радио-ТМБ 11.03.2020 15:31  
Там еще есть вариант, где можно сделать покупки. Ну, попробуйте... Рыночные отношения - это отличный стимул к реальному ценообразованию.
Покупайте больше и вы увидите, что в каждом из этих отделов вам сделают скидки. Попробуйте, скажите, что может вам можно сделать скидку? Ребята везде адекватные! И в ТМБ, и напротив. Мое мнение объективно и не имеет коммерческой заинтересованности. Сравните, решите, поторгуйтесь и купите - вот правильное и разумное решение. А так, я согласен с автором поста, девушка приветливая в ТМБ, шустрая и грамотная. Советы компетентные. Муж и парни тоже не отстают Не ленитесь и найдете выгоду и удобство (что с выгодой иногда не соизмеримо) для себя.
Rash_Win

Сергей
Постов: 146

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#26591 
RE: Радио-ТМБ 11.03.2020 18:22  
По компетентности,старый магазин(окна)хуже некуда.Зарекался туда ходить.
Есть ещё отдел радиодетали в магазине Магнит Косметик,там работает Виктор и его семья,ранее работал в окнах.У него тоже радиодетали но ассортимент несколько иной.
Всегда приветлив,дружелюбен,компетентен.Скидки присутствуют.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0