Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
И это было ! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: И это было !
#25521 
И это было ! 15.11.2019 18:46  
Первое в истории радиоспорта соревнование на УКВ среди пенсионеров-радиолюбителей прошло на Южном Урале.

26 октября 2016

В октябре текущего года подведены итоги Чемпионата Союза пенсионеров России Челябинской области. Это первое в истории радиоспорта соревнование на ультракоротких волнах среди пенсионеров-радиолюбителей. Чемпионат прошел в мае в рамках Кубка Челябинской области по радиосвязи.

37 спортсменов - радиолюбителей из субъектов Российской Федерации (Челябинская и Свердловская области, Пермский край) и Республики Казахстан приняли участие в этом мероприятии. Соревнования проводились в двух подгруппах: радиостанции с одним оператором и радиостанции с несколькими операторами.

Победителем в подгруппе среди радиостанций с одним оператором стал 73 - летний мастер спорта СССР Олег Неонович Обогрелов, проживающий в поселке Лазурный Челябинской области.

Победителем среди радиостанций с несколькими операторами стали кандидаты в мастера спорта Георгий Георгиевич Шаламов и Василий Николаевич Бачурин из города Троицка Челябинской области.

Отметим, что планируется Чемпионат Союза пенсионеров России Челябинской области сделать традиционным и довести его до Чемпионата среди пенсионеров всероссийского уровня. В ноябре победители получат призы и памятные подарки.

ОПФР по Челябинской области поздравляет победителей и участников первого в истории радиоспорта Чемпионата среди пенсионеров – радиолюбителей!
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3952

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0