Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
ПОЛЕВОЙ ДЕНЬ 1-го района IARU (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: ПОЛЕВОЙ ДЕНЬ 1-го района IARU
#21532 
ПОЛЕВОЙ ДЕНЬ 1-го района IARU 30.08.2018 15:36  
Международные соревнования по радиосвязи на коротких волнах «ПОЛЕВОЙ ДЕНЬ 1-го района IARU» проводятся традиционно дважды в год: в первый полный выходной июня (телеграф CW) и в первый полный выходной сентября (телефон SSB.). Эти соревнования предоставляют замечательную возможность для экспериментов, особенно коллективных, и приобретения опыта в таких направлениях, как конструирование и оперативное разворачивание антенн, применение автономных источников питания, использование передающей и компьютерной техники в полевых условиях.

Русский Контест Клуб (Russian Contest Club, RCC) принимает на себя обязательства по проведению зачета среди радиостанций России и других стран бывшего СССР.

В предстоящие выходные 1 - 2 сентября SSB тур. Положение здесь.

Начиная с SSB-тура 2018 года «Российская Флора и Фауна» (RFF), национальная дипломная программа в рамках международной дипломной программы World Wide Flora and Fauna (WWFF) выступает спонсором плакетки или иного ценного приза для российских участников соревнований «ПОЛЕВОЙ ДЕНЬ 1-го района IARU» в категориях Single-Op/Portable, принимающих участие в соревнованиях с территорий ООПТ, зарегистрированных в справочнике RFF за максимальное количество проведёных QSO.

Претенденты должны подтвердить своё местонахождение во время участия в соответствии с Правилами WWFF/RFF.
[TNX RN3ANT]
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0